~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ты далеко то не уходи, ещё КЛ резолюцию не поставил. Насчёт аватарки не знаю, но кульная картинка :crazyfun: Мне бы годков 20 скинуть, я б уже в Екатеринбурге был. Да чего там 20, хотя б 15. А давайте её в клан твинков примем, предлагаю Собякин клан o.O , мне почему то кажеться, что они друг друга поймут.

0

32

Достойный ответ  :cool:

0

33

Против!

0

34

0

35

))Cаид выделился из всех)))) :crazyfun:

+1

36

нет набора.
нет заявке

0

37

от аватарки оторваться невозможно и рука сама пишет..оО..Думаю надо сделать исключение для девушки... :shine:

0

38

воздержусь.

0

39

РЕБЯТА !
НАБОРА В КЛАНЕ НЕТ
НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В СТАРЫХ ЗАЯВКАХ

0

40

ето флуд)

0

41

вот вы любите мусолить тему до дыр затирать...... все идем в СТО и чиним тормоза ))))))) туц туц туц....
тема офф :offtop:

0

42

ппц,я терь знаю как надо вступать в клан))надо создать несколько чаров,скачать нексолько разных своих фоток и запустить на разные сайты кланов,а такая богатая буду))))  :D  :D   
ппц,ребят)))судить человека надо не по аватарке!))
как вот такая девушка может проводить СТОЛЬКО времени играя в ла2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ кроме воскресения?абсурд))))мне тож 18,но у меня есть учеба,друзья,и такое время могу сидеть только по выходным и то не всегда и не столько.и это не из за того что комп занят)))Вспомните Соби,Машу(Килендрос),они столько играли??молодые девчонки наши ровестницы)у всех у них есть дела и личная жизнь которая не позволяет даже при желании зайти в игру)))зато наши любимые мальчики сидят целыми днями,при любой возможности)  :love:  )не в обиду сказано,и теперь делайте выводы)) :playful:

0

43

этой теме не суждено умереть  :rofl:

0

44

Lemura написал(а):

зато наши любимые мальчики сидят целыми днями,при любой возможности)    )не в обиду сказано,и теперь делайте выводы))

непонял к чему это..

0

45

она имела ввиду вот это:  хватит задротить и валите ка вы все по девочкам ))))))))) им скучно ))))))
тип того, что нам это интереснее чем погулять например )))))))

надеюсь, что я правильно понял ))))) :mybb:

0

46

Lemura написал(а):

зато наши любимые мальчики сидят целыми днями,при любой возможности)    )не в обиду сказано,и теперь делайте выводы))

А я тут не при чём, совсем тут не причём. Лохондеи - быстро все на улицу, ваши девчёнки вас уже заждались. Ишь, прилепили свои задницы к креслам и вперили свои глаза в мониторы. Жизнь проходит мимо вас. Когда будете с сервера офаться, шмотом поделитесь???? :rolleyes:

0

47

а кое кому и ненадо ити кудато, мб у них девушка рядом тоже играет 8)

убили----->потискалса c девушкой----->реснули---->играет дальше :D

0

48

Greenswat написал(а):

убили----->потискалса c девушкой----->реснули---->играет дальше

:D

0

49

:D  :D Вит,и Игорь меня правильно поняли :D  :D

Greenswat написал(а):

а кое кому и ненадо ити кудато, мб у них девушка рядом тоже играет 8)
            убили----->потискалса c девушкой----->реснули---->играет дальше

ну не у всех же так девушка под боком)))))) :D  :D

0

50

Greenswat написал(а):

убили----->потискалса c девушкой----->реснули---->играет дальше

ыыыыы.......

Lemura написал(а):

Вит,и Игорь меня правильно поняли

Марине скучно, кто там с Питера, пригласите погулять.... ток так чтоб Ира не спалила ))))а то ппц будет )))) туц туц туц :jumping:

0

51

Greenswat написал(а):

убили----->потискалса c девушкой----->реснули---->играет дальше

так можно и до 1 лвла слиться )))))

0

52

AriSS написал(а):

так можно и до 1 лвла слиться )))))

зато ты там как поднимишся!!!:) ну вы поняли в чём;)

0

53

Набора в клан нету...если костя(кусочек) напишет совой комнет тогда за а так против!

0

54

костя, блин, сам пропал хз куда...я че-то сам не понял =/

0

55

Ребят,что за агрессия?? Я провожу столько своего свободного времени за компьютером,сколько хочу,и говорить о том,что у меня нет других занятий,кроме игры в л2 не стоит!!!! Я учусь,занимаюсь делами,общаюсь с друзьями точно так же как и все!!! Просто действительно за последнее время я много времени провожу в игре-затянуло!Что в этом такого я не понимаю. Я не закидываю свои фото на разные сайты кланов,первый раз она появилась здесь и я думаю,что это последний. Столько непонимания и злости вызвала моя фотка,что я даже не знаю,что сказать по этому поводу. Нет дак нет. Я не тупая и всё прекрасно поняла

0

56

mi nezlije =)

0

57

Dasha_solodova написал(а):

Нет дак нет. Я не тупая и всё прекрасно поняла

КЛ отписался выше
Набора в клан нет
Может уже пора закрыть тему ?

0

58

:flag: не дадим иеме умереть )))))Ыыыыы .....шуДка)))) хватить отписываться тут )))) ща дырки натрёте )

0

59

пам пам пам пам))))

0

60

:crazyfun:  во во....до такого довоит уже ))))))) задрали тему....ОФФ ТЕМУ.....в топку короче )))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заявка на вступление в клан