~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » баны на х10


баны на х10

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

ты пойми, не отвечает, не значит не видит
поэтому просто терпеливо жди

только что увидела на форуме Астериуса :
-Sonya- Gnumka - разбан при выясненных обстоятельствах невиновности.
GreenMouse разбанен

Отредактировано Галочка (2009-12-08 12:15:14)

0

62

мне еще на счет 4 чаров говорить над,если меня заставят платить я хз че делать..за каждого по 100 кол у мя нет стока денег...и тем более эти чары колы не получали хз скока времени

+2

63

Настя, если они не участвовали ни в чем, то и платить не придется
Просто щас очень много разборок у админов и очень мало времени прошло
Ты не торопись и все будет норм
В асю мне хоть стукнись

0

64

Sobi написал(а):

мне еще на счет 4 чаров говорить над,если меня заставят платить я хз че делать..за каждого по 100 кол у мя нет стока денег...и тем более эти чары колы не получали хз скока времени

да я вообще не пойму как так получилось что суть ли не пол серва в бан отправили..... а всего-то из-за какого-то читера которому пофиг на остальных...... эх люди... =)

0

65

ну хз,Акрос любит колы...и за просмотр "доказательств" в виде логов он может потребовать 100 кол

0

66

АКРОС:
без права на разбан остаются

genozavr
IIJIEHKA
sork1
ADAM
maclaud
xLONSELOTx
IZBERG1
6e3yMue2
viva
XOPOIIIA9I
4akHopus
Fmen
Emti
6e3yMuE
Arhitektor
Archimage
KOHqpETKA-
-CeJleHa-
Alykardi
BlackGoD
PPvvko
CUKATOP
ADOMANT
EEchKA
-Pupsik-
SpyNet - туда же. С правом на разбан по статье, как и для остальных.

Отредактировано DarkScreamerDex (2009-12-09 04:39:27)

0

67

KOHqpETKA-   Ир разговор был на счет конфетки? расскажи как прошел если был....

Alykardi -  ну тут могу подумать только в 2 направлениях...либо Дима пока разбирался о разбане наговорил много лишнего либо реально как-то связан с дюпом......хз короче.....хотя думаю что шанс разбанить все же присутствует.....а если не разбанят...Дим че делать будешь?

BlackGoD - тут я хз..... особо не знаком..... ниче сказать не могу

PPvvko - Ир забанили только ППшку и ЕЕшку...остальные норм или тоже не пускает на них тебя? если они не в бане то почему тогда не дают тебе ими пользоваться...не пойму ниче.....

SpyNet - тут-то сомнения.... заточился ппц как...оделся наатрибутился...... все думают что дюпал... но так хз.... рассказываю прсто что слышал от окружающих.... ))))))

0

68

а вот о них могу сказать так......

6e3yMue2
6e3yMuE  - на нашем серве что-то замечаю......турианты хорошо одеваются точатся...и все они почти находятся в более тихих кланах....вот ща появился КАМАз..... посмотрим что он бует делать.....

Archimage - реально мощный был перс....но уж слишком..... я хоть и в ДК робе, но с Икарусом на +5 под фул бафом с банкой резиста от огня, рядом стоит живой БД, рядом стоит Ира на конфетке - хилит.....и мы не смогли его завалить....так как я под фулом с эхо и арканой бил ему по 150....... ну криты где-то 300-350..... мы б его положили, но он на коне свалил.....ну извините у Иры почти полностью закончилось МП...у меня почти тоже....нас трое он один....и держался наерн минуту..... это ппц....так вот хз как так быстро люди доходят до такого....ну наговаривать особо не будем...но жуткое подозрение ))))))) однако человек хоть и вредный, но адекватный и более-менее вежливый.... ))) интересно это окончательно его без права на разбан...да и всех остальных тоже....

CUKATOP - что тут сказать..... кости +10.....дальше кажется говорить не стоит ))))))

ADOMANT - на счет этого перса у меня было какое-то чувство не айс.... без причины вот просто не айс и все..говорю честно открыто......не знаю почему..... и не знаю на самом деле как было...но не зря наверное в список попал..... =)

0

69

AriSS написал(а):

CUKATOP - что тут сказать..... кости +10.....дальше кажется говорить не стоит ))))))

забыл скилы+25+30 =))

0

70

AriSS написал(а):

KOHqpETKA-   Ир разговор был на счет конфетки? расскажи как прошел если был....

попросила только марину разбанить,сказала что начну все 0 и не буду вкладывать деньги в разбан
у меня не осталось ни одного моего чара,даже чужих которыми пользовалась забанили.
вычистили даже тех на которых не заходила давно)
но при этом я легко могу создавать новых персов)да ладно,мб лишний повод доказать что я что то стою)и могу сама добиться всего снова)хотя и обидно терять чаров в которых столько вложено любви и труда......... но в том что с нами происходит всегда виноваты только мы и что бы мы не говорили потом, мы сами решаем когда что то берем,делаем или даем акки другим людям.
жаль только что все будут думать что у чара KOHqpETKA- было столько маны только из за того что она багоюзер))
да ладно Вит)не парься по моему поводу)или уйду или начну качать дальше эту еешку)и она будет еще лучше конфетки)

0

71

DarkScreamerDex написал(а):

забыл скилы+25+30 =))

ппц =(

Haliganka написал(а):

не парься по моему поводу)или уйду или начну качать дальше эту еешку)и она будет еще лучше конфетки)

не парься ты.....качнем..и нукуды ты не уйдешь )))

0

72

осталось купить 20 кол и я в игре. Завел себе яндекс-кошелек, заполнил все дела и терь остался терминал. Кто-то если закидывал через яндекс-кошелек, подскажи пож как там надо делать? ( Терминал )

0

73

у мя на яндексе кошель...ну че тыкаешь в терминале кнопку яндекс-деньги потом там номер кошеля тыкаешь потом деньги суешь =D не забываем чек xD там все просто мона логически сделать

0

74

Sobi написал(а):

у мя на яндексе кошель...ну че тыкаешь в терминале кнопку яндекс-деньги потом там номер кошеля тыкаешь потом деньги суешь =D не забываем чек xD там все просто мона логически сделать

написал для страховки, а так уже сделал  :)

0

75

а я вообще росу через знакомого разбанивал... а сегодня открыл кошелек на веб мани ))))))) буду бакси получать )))) :shine:

0

76

кагда вы дюпали колы вы знали на какие жертвы вы идете. Да жаль что забанили чаров даже очень. Но удовольствие требует жертв=)

0

77

tut u nas mnogix zabanili patamu kak pakupali ..... dupanije coli! a ne diupali

0

78

чего ж ты так уверен что все колы дюпали-то?:D

0

79

xlxMolodoYxlx написал(а):

кагда вы дюпали колы вы знали на какие жертвы вы идете. Да жаль что забанили чаров даже очень. Но удовольствие требует жертв=)

послушай, откуда такой негатив ?
кто дюпал?  ты видел?
одно дело когда делаешь ты, другое дело косвенное отношение
хотелось бы что бы соклыны прежде думали, чем писали
тут не форум астериуса

+1

80

а вот мне б было ОЧЕНЬ интересно узнать ники тех кто реально дюпал....с уверенностью на 100%

0

81

все мои чары на свободе все

0

82

грац собя )

0

83

xlxMolodoYxlx написал(а):

кагда вы дюпали колы вы знали на какие жертвы вы идете. Да жаль что забанили чаров даже очень. Но удовольствие требует жертв=)

жесть)с чего ты вообще решил что все кто забанен дюпали колы? :D  :D
да,когда я брала колы - я знала что серв прогнил и умер и уже никогда не будет прежним.я играю тут с основания х10 и еще больше играла на х20 или х40 теперь.ты думаешь что мне для удовольствия нужны дюпаные колы?)или для алукарди?)
или до того как мы их получили мы ходили в Ц?)))алукарди был всесь на +6  и в дино с икарусом когда уходил отсюда на другой серв еще.я тоже была уже давно фул одета за свои деньги,не реальные а игровые.или ты считаешь что играя 3 года нельзя иметь все что хочешь?
да,мы получили удовольствие тратя полученные колы на твинков)))и складывая это на вха)))хотя теперь жалею о многом)например о том,что не умела и не умею дюпать колы)
а ты прежде чем писать такие слова подумай,ты не так давно в клане и могое не знаешь.как не знаешь и причин по которым люди, всегда избегавшие багов вдруг оказались в бане.

0

84

Sobi написал(а):

все мои чары на свободе все

грац Настен)))))

0

85

у НАси наверное штаны и все карманы наполнены счастьем ))))) :crazy:

0

86

А мне очень хотелось бы услышать, кто конкретно дюпал. И через кого они проходили? Обвинять никого не собираюсь, каждый выбирает себе дорогу сам. И каждый в праве решать, оставться на серве или нет.

0

87

6pblcuk написал(а):

А мне очень хотелось бы услышать, кто конкретно дюпал. И через кого они проходили?

а мне вот, не хотелось бы этого знать
какой смысл?
тех, кто реально дюпал, их нет, Аркос постарался
те кто косвенно участвовал, надеюсь просто сделали для себя определенные выводы
ну а мы ?  мы будем крепче спать :flag:

0

88

да не...просто если это не аркос а действительно кто-то из сокланов, то  хотелось бы узнать...... это ж ппц подсатава..... предстваь кому-то захотелось одеться и лень было добиваться самому всего....... и из-за этого чела всех в бан.....

п.с. кстати обновление ГАВНО ))) простите за вырадение ))))

0

89

всех банят нах...что ж за...

0

90

AriSS написал(а):

у НАси наверное штаны и все карманы наполнены счастьем )))))

прост ок Акросу нужен особый подход =D

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » баны на х10