~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » баны на х10


баны на х10

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

BlackGoD написал(а):

НАРОД! ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ??? Я ЛИЧНО ДЮЮЮЮПААААЛЛЛЛ!!!!!! И МНОГО КОМУ МНОГО ЧТО РАЗДАВАЛАААЛЛЛ!!!! и Хочется сказать вам напоследок, ПОШЕЛ АСТЕРИУС НАХУЙ, если вы сами до этого не додумались))

Ну BlackGoD хоть честно сознался и я его невиню что он дюпал если  я сам знал как дюпать то я бы тож надюпал бы колов так что те кто дюпал эт не стыд эт наоборот прохаваные люди  все равно хоть и нечестно))

Отредактировано Sassuke (2009-12-20 19:17:11)

0

122

Sassuke написал(а):

Ну BlackGoD хоть честно сознался и я его невиню что он дюпал если  я сам знал как дюпать то я бы тож надюпал бы колов так что те кто дюпал эт не стыд эт наоборот прохаваные люди  все равно хоть и нечестно))

да при чем тут стыд.... просто например Ира которая не дюпала из-за этого в бане.....и думаю еще кто-нибудь есть такой.... хз короче.... мне без дюпа норм живется =)

0

123

AriSS написал(а):

просто например Ира которая не дюпала из-за этого в бане

Ира почему то и нехочет Акросу писать по поводу бана так бы ее могли бы разбанить а она видешь нового перса начала качать правда я ее уже невидел 2 недели наверн на серв ушла новый

0

124

ты думаеш так просто разбанят?)я дней 20 назад писал и дену и акросу они молчат)

0

125

Ну незнаю спайнет некоторых через день разбанили админов непонять

0

126

ani lashari zazralis i umajet vse nax budet danatit koli i tamu padobije.!!!!

0

127

Всем денюшка нужна под новый год ))))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » баны на х10