~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Клан умер? Не дождетесь....)))))


Клан умер? Не дождетесь....)))))

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Красиво вчера бая положили и отстояли ТП на 13. Гуеры за 2 часа фарма тока 2\3 ХП у него снесли, а мы за один бафф его положили, красава. Вот только одно жалко, Гектр мне обещал гномой баюма кольнуть на следующем фарме. Правда пока они бая формили, я полчаса орал, чтобы меня реснули. Я их даже дурачками обозвал, до сих пор стыдно...

Отредактировано 6pblcuk (2009-12-08 09:05:39)

0

32

Sassuke написал(а):

ага двух бабаек замачили))

и алли Амиго ))))

Ребята, плз, не поддавайтесь панике, клан живой
Нам щас как никогда надо держаться вместе, а дальше тока немного времени
Разбан начался и я увидела Настиных гномок и это хороший знак

0

33

ребят  идет раговор с админами насчет разбана Алукарди

0

34

мдэ... весело вам..... зато у меня никого не забанили...если учесть чтоу мну персов до попы )))

0

35

зато у меня всех :D даже тех,на которых не заходила хз сколько :D
любит меня Акрос :D даже в список вынес что бы напомнить - ты мне НЕ ПИСАЛА ЕЩЕ :D  :D
написала,сказала что меня не надо разбанивать)создам чара и добьюсь опять того же)что у меня нет денег ему столько донатить.

0

36

Haliganka написал(а):

написала,сказала что меня не надо разбанивать)создам чара и добьюсь опять того же)что у меня нет денег ему столько донатить.

o.O  ппц...у меня нет слов.....

НО!!!!!!!!!!!!!!

Ир, прорвемся ))))) свернем горы и т.д. и т.п. =)))) у нас все будет и это все будет хорошо )))) сказал сам не понял что. но главное хорошо сказал ))))))ыыыыыыыы

0

37

AriSS написал(а):

НО!!!!!!!!!!!!!!
Ир, прорвемся ))))) свернем горы и т.д. и т.п. =)))) у нас все будет и это все будет хорошо )))) сказал сам не понял что. но главное хорошо сказал ))))))ыыыыыыыы

зато оптимистично :D  :D  :D

0

38

еще бы ))))) ток тя терь фиг найдешь в игре....надо бы как-нить пересечься.....

0

39

Haliganka написал(а):

написала,сказала что меня не надо разбанивать)создам чара и добьюсь опять того же)

Ирина !
Не забывай про меня )))
Я готова помочь тебе всем чем смогу

0

40

Галочка написал(а):

Ирина !Не забывай про меня )))Я готова помочь тебе всем чем смогу

+1   :cool:

0

41

спасибки Вит и Галя :love:
я уже несколько дней 40+ левл)сижу в Руне и думаю что деать))
хочу уйти на другой серв,а привычка держит тут.
не люблю я бегать по сервакам,но и играть тут с такими ГМами желания особого нет.
вот такие пироги.

0

42

Ира , хватит сидеть в Руне ))
Заходите в клан "малышами"
Тут и прокачатся есть кому помочь и со шмотом и вообще......
"Дома и стены помогают"

0

43

Галочка написал(а):

Тут и прокачатся есть кому помочь и со шмотом и вообще......
"Дома и стены помогают"

еще есть кому?не всех еще забанили? :D
сейчас посмотрела форум астериуса и увидела что алукарди еще прибавили колов)
почитала темы про обновления)
посижу ка я пока в руне :D

0

44

Haliganka написал(а):

еще есть кому?не всех еще забанили?  сейчас посмотрела форум астериуса и увидела что алукарди еще прибавили колов)почитала темы про обновления)посижу ка я пока в руне

:rofl:

0

45

вы о чем??? не всех забанили меня тру не вычислишь я скрываюсь в ночи))))))
а если забанятменя зайду за какого нить хиро обосру всех в чат и уйду с серва со спокойной душой буду качаться на новом))))

0

46

Haliganka написал(а):

еще есть кому?не всех еще забанили?

Ну,конечно же не всех )) и ты это точно знаешь
Заходи в клан, посмотришь сама  :jumping:

0

47

ну вот и начался бан моих друзей(мдя.....админы у нас ппц справедливые :D

0

48

надо срочно нубл делать персику )))))

0

49

зачем?смысл?когда банят виновных это норм,но когда в бан попадают люди которые ничего не сделали плохого это уже о чем то говорит.сколько ребята писали акросу про то что их раздели,пропали рецы и ресы на крафт или тупо пропадали вещи -в ответ - разберемся и игнор,а тут дали эполет и тут же бан.ну так убери эполеты и пусть человек играет дальше.но нет))к Новому году нужны деньги)

0

50

Меня интересует вопрос, что с кланлидерством, передача будет или нет?

0

51

6pblcuk написал(а):

Меня интересует вопрос, что с кланлидерством, передача будет или нет?

Алукарди в бане..врядли будет передача.....Акроса это врядли волнует )))))

0

52

AriSS написал(а):

Алукарди в бане..врядли будет передача.....Акроса это врядли волнует )))))

передача будет

0

53

Haliganka написал(а):

передача будет

ммммм....это рудает )))))) давайте давайте )))

0

54

Какой нах будет, у меня уже паника начинается, сегодня пятница, завтра осады начнуться. СОБЯ, ты где, вся надежда на тебя, неужели ничего нельзя сделать? ГМам писал кто? Я вообще в непонятках - кто, что, куда.... Если вас не напрягает, отпишитесь пожалуйста.

0

55

чё на наши замки регнулись?)

0

56

:flag:  ПАНИКА ))))))))) биздец мидам ))))а говорите не развалился клан...эх вы..... что ж так медленно ))) ниче ниче...даже если отберут может и вернете...... я кстати еще и не понял кто из мидов остался а кто нт....такое чувство что там пару человек........странно...

0

57

да там человек 5 онлаин наверн)

0

58

эпоха мидов окончена ))))) клан разлетится из остатка буквально за 2 или максимум 3 недели...а то и раньше ))))) и разбежится кто куда....... или кого куда возьмут )))))) однако есть другой вариант...собрать новую команду и начать пробиваться сквозь трудности  и препятствия вверх )))))) тоже интересно...спрашивается только .....У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ  БРАТЬ ВЕРХА? )))))

0

59

Чего радуетесь, дурачками растёте. Любители посмеяься над чужим горем? Тогда вам на форум сайта Астериус, в один ряд с варами. Взялись за ручки и бегом туда.

-1

60

6pblcuk написал(а):

Чего радуетесь, дурачками растёте. Любители посмеяься над чужим горем? Тогда вам на форум сайта Астериус, в один ряд с варами. Взялись за ручки и бегом туда.

да при чем тут смех и радость...просто реально смотрю на все....  факты все говрят сами за себя.....
онлайна нет
замки потеряете
хиро потеряете
Кла нет
длальше пойдет раскол
я это ведь пишу не чтоб посмеяться... одно из трех....
1. остаетесь в мидах и падаете от мощного алли Амиго
2. разбегаетесь в другие кланы
3. покидаете серв....
хотя в принципе к 1 пункту можно добавить еще возможность или даже шанс на то что вы все же снова соберете сильну команду и влли...и может быть вернете свой статус лидера.....однако Хиро в таком кол-ве вам явно не скоро достанется..так как миллионы нублв в бане..но зато есть шанс вернуть замки, что тоже маловероятно ))))) это не первый кризисс в клане..думаю и он пройдет...... будем надеяться на лучше ))))) не принимайте мои слова в штыки ))))я просто рассуждаю )))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Клан умер? Не дождетесь....)))))