~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Клан умер? Не дождетесь....)))))


Клан умер? Не дождетесь....)))))

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

AriSS написал(а):

эпоха мидов окончена ))))) клан разлетится из остатка буквально за 2 или максимум 3 недели...а то и раньше ))))) и разбежится кто куда....... или кого куда возьмут )))))) однако есть другой вариант...собрать новую команду и начать пробиваться сквозь трудности  и препятствия вверх )))))) тоже интересно...спрашивается только .....У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ  БРАТЬ ВЕРХА? )))))

ты вообще-то кто?
вроде как не изменяет память ты свалил из клана в больших обидках
тогда что ты тут сидишь на сайте "развалившегося " клана и общаешься сам с собою ?
я тебя огорчу : клан жив, да, это уже другой клан, но он есть
есть ребята которые играют в нем, фармят эпиков
у клана есть планы и мы будем их осуществлять

0

62

Галочка, извини конечно же, НО.... кроме как оставлять посты на форуме я не вижу чтоб ты что-то делала...ни ссейчас ни тогда  когда я был в мидах.... у тя даже онлайн почти никакой был...толку от постов когда надо людей дергать чтоб был результат....а вы вот до чего дошли...ДЮПАЮТ шмот..... ппц..... люди развились до ы80... и начали д.пать я в шоке...  и вообще я всего лишь рассуждаю...и перестань пистаь мне в ответ подобные слова....в том плане что ты не в мидах и нех те тут делать...повоторяю еще раз..не ты меня сюда принимала не тебе выгонять........ со мной ссориться не надо...! что касается того что осталось от клана.... да есть у вас немного народу..да фармите эпиков..ну и молодцы... я че против что ли?...развивайтесь..я только рад если на астериусе будут больше кланов , больше онлайн.....

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Клан умер? Не дождетесь....)))))