~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Повторная заявка)


Повторная заявка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя: Илья
2. Возраст:16
3. Город:Москва

4. Ник (в игре): JISD
5. Класс: Saggitarius
6. ЛВЛ Чара:77
7. PVP/PK: 161/34
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): каряга, дк лайт сет, мж сет бижы
9. Сабклассы:нет
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы):СЕ 63 лвл IzAda без клана
11. Онлайн (в день/неделю):3+  в день
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: нет альянса
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: Intel core 2 duo, 2.6, 2.7 GHz,2,00ГБ ОЗУ, ATI radeon  HD 3870
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? только слушать
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался):

15. На каких серверах играли до астериуса?: играл на очень многих пвп, но наиболее долго играл на theabyss.ru x10 x3 x300,Shock-world x100 x10
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе):клан BEST  не устраивал онлайн
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: считаю клан одним из лучших на сервере и хотелось бы попасть в него
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): ярко выраженной симпатии или агрессии ни к кому нет

19. Согласны ли вы с уставом клана? ДА
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? ДА

0

2

А теперь сори но обьсни как ты поменял чара? ты просто с кем то махнулся или как? и за чем ты это сделал?

0

3

+1 Тимохе...по поводу эквипа...эквип оч слабенький...я бы предпочел даже талум хеви ДК лайту навена...МЖ сет бижи...оч тяжко буит те с варами...тут народ с ТТ бижей выносят...так что срочно обзаведись...а так ждем пояснений)

0

4

На счет как я махнулся и почему, сейчас объясню
Во первых мой любимый класс хавк, и начал я на астериусе именно за него, качнул до 66 но потом заепся я его качать и в силу своей непостоянности решл мага начать, и вот опять у меня проснулась жажда хавка) и тут ещё чел пишет что поменяет акк, ну мы и поменялись,а на счет как, просто на доверчивости, он даже кстати мой старый пароль не поменял, так что могу кинуть его спокойно)
А вот на счет эквипа знаю слабовато, но я сегодня с утра был голый, но у меня сом ещё есть и 15 кол, так что пострааюсь мж намутить себе, а вот ТТ сет это простите... денег не откуда брать, не донатить же мне) вот.. надеюсь меня правильно все поймут)

0

5

согласен донат нельзя...крафт пробуй...квест на рецы ТТ в ХСе...ладно помогу чем смогу)))я за)

0

6

Да , на счет квеста на ТТ знаю) но что то руки не дошли))

0

7

Илья сори конечно, щас я говорю только за ся а не за клан...
1! у тя не хватило сил как ты сам сказал раскачать хавка, но сил раскачать себе мага до 75 и заливку тебе хватило...извини но бред!
2! менять мага на лукаря на мой взгляд глупо, если даже не для клана то хотя бы для себя любимого!=))просто по тому что раскаченный маг  тем более с заливкой везде и всюду востребован намного больше! (можеш поверить сам имею и лукаря 78 и мага 77)
3! я понимаю что у каждого из нас есть любимые классы...( и у мну тож ) но извини есть такой "плюс" человеку как постоянство...ты только написал заявку одним чаром и тут же меняет ее на другою... сам пойми если ты на столько не постояннен как я лично да и клан в общем его составе  сможет тебе доверять???

Извини но я теперь ПРОТИВ твоего принятия в клан...

P.S. сори я выразазил своё личное мнение!

Отредактировано eXaiDeR (2009-04-28 23:55:10)

+1

8

Ну я догадывался, что что то подобное кто нибудь напишет. Не буду ничего писать в оправдание, или уговаривать вас чтоб приняли..
Как решите, так и будет. Да и сам могу понять что репутацию сменой класса, и повторной заявкой я подпортил, если не больше)
Буду надеяться что кто нибудь ещё отпишет ЗА)

0

9

Тебе совет - не унывай! мое личное решение это не решение клана... так что просто жди, и надейся на лучшее!

0

10

так нашет того што ты обменял 1 .... тебя могут кинутьь как лоха так как он попросту воспользуетса функцией варнуть пасвор на по4ьту при создании

+1

11

Мог, но я тоже могу воспользоваться) И говорю же чел попался нубовый, он не поменял мой пас на старом акке до сих пор,  по моему он  даже не знает как это сделать...
И кстати я теперь не в дк лайте, а в мж лайте)

0

12

Игорь, не тупи =) там не надо вводить при реге мыло =)

Этот товарищ, а вернее этот персонаж, уже давал заявку, вроде бы отказывали =)


ZLO

Мой тебе совет.... Прокачай нового персоонажа, перекинь вещи и шмот, за одно прокачаешь саппортов в виде, хотя бы, ПП того же самого.

И на будущее... Я не советую покупать\менять\брать в подарок такие вещи, как персонажи других игроков. Админы Астериуса тугие на голову, подумать могут много всего, а потом еще и денег попросят за анбан и прочее...

-1

13

еще хочу добачить: вот был взлом аков, и в чем прикол, я нашел в базе и свои аки и моих друзей. и еще я просто решил проверить зайдет ли на акк какойто и нашел там сорка 78лвл, голого. так вот смотри чтоб не вышло что етот перс украденый, и когда вернется хозяин, что б тебе не попало, а то и перса лишишся и шмота тоже

0

14

вообшето да сори натупил ..... ето  серв на моем шита на катором нету мыла)

0

15

ZLO написал(а):

пароль не поменял, так что могу кинуть его спокойно)

Ребят помойму вот это Вас должно насторожить всех больше всего!

ЗЫ: всем привет)

0

16

Nitro написал(а):

ЗЫ: всем привет)

Привет Сашь.....

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Повторная заявка)