~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » ХОЧУ ФАН (с) Zepo


ХОЧУ ФАН (с) Zepo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Тёма
2. Возраст: 19
3. Город: Житомир (Украина)
4. Ник (в игре): Zepo (Зеро)
5. Класс: хавк
6. ЛВЛ Чара: 78
7. PVP/PK: 38/6 (месяц играю)
8. Еквип (бронь, оружие, бижа):ДК-лайт сек, Драк-фокус, А-Ы (мадж феня ТТ) (крафчу почуток фул ТТ)
9. Сабклассы: нет
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): (ПП forzepo 77),(SHE 65) (бд 66) (варсмит 54) (спойлер 68) 
11. Онлайн (в день/неделю): как когда, от 4 до 7 часов в день.
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: нету альянса, профу покупал. А Ы-шмот рощитую делать посте ТТ
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: Атлон х64 4.4, ядра по 2.2, 2гб ОЗУ . АДСЛ анлим 2 мбит/сек
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): Если розговор о ТаймСпикере или Скайпе то без    вопросов,,     правда отвечать не всегда ато 1-комнатная квартира
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался):

15. На каких серверах играли до астериуса?:  l2revival.com.ua (рейт x3, ща кажысь х10, глад 78) (пвп много) восновном фришки , на оффах небывал
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): В ХХ , ушол потомучто на фул пати Патрулей бежали ток я и мой френд (( тот клан создан для кача,,, моё понимание игры л2 , минимум кач  макс PVP, ( всё что взял у клана єто 17 кусков на арку )
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: Патрулей спросил какой клан чаще всего с ними ФАН ,, они назвали вас
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): одинаково,, єт игра, против пк даж если єто соклан

19. Согласны ли вы с уставом клана? абслютно
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? без вопрсов

Рассмотреть как вариант

0

2

ну раз хочешь фана тебе к нам)))я За...

0

3

ты попал по адресу) я за

0

4

тёски)))) я за

0

5

мммм а ты спросил тока кто с ними фан? или пробывал к ним попасть в клан ? да и вот смотрю пишеш много ПВП ..я хо4у узнать 4е ты хош от клана?(саб.нубл.епик.фан) и што хош можеш дать в замен ( тоесть как поддержывать сам клан) потому как я вот смотрю после последних событий многие к нам шимят ! я щитаю ето не плохо но хотел бы узнать МОТИВ

0

6

Я За сто процентов.
Во первых Человек наверно опытный если пвп есть чучуть)
Во Вторых Он С Житомира это Мой ЗЕМЕЛЯЯЯ)))))
Я Двумя руками За!

0

7

кейси тогда таков вопрос те как ты собираешса розвивать клан если 1 цель у тебя пвп? хош ПВП бегай без клана...

0

8

на счет замесов с патрулями скажу так...оч много болтавни!!!до ужаса!!!к сожалению патрули не умеют уважать противника...и по этому после замеса начинается срач)))на счет мотива мне тоже оч интересно...

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » ХОЧУ ФАН (с) Zepo