~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Хочу в клан....люблю фан!)


Хочу в клан....люблю фан!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Игорь
2. Возраст: 18 лет
3. Город: Житомир

4. Ник (в игре): Silenia
5. Класс: Ghost Hunter
6. ЛВЛ Чара: 76
7. PVP/PK: 41\5
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): дк лайт сет,Ас, S- кастеты, бижа Мж\феня
9. Сабклассы: нету
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): (бд 65 bloodwork) пп,60,крафт 56,спойл 67
11. Онлайн (в день/неделю): от 4 до 9 часов в день
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: нету , профу покупал
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: ADSL 2mb\s.........AMD Athlon 64x2 dual core проц 5.0+ 3.21 ГГц,,,3гб озу

14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? да,
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): говорить невсегда но слушать постоянно

15. На каких серверах играли до астериуса?: пвп,фришки, очень много все неперечислю)
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): был так же как и зеро в ХХ , цель клана кач,,, никакой взаимо помощи нету ,,
бегали 2 с френдом по варах на гиро когда они в то время качались ,,, все что получил от клана ето книгу гигантов
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: давно видел как вы пвпшытесь , постояно вместе друг за друга , люблю фан и пвп,,,,
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): друзей враговн нету ,, так как на сервере меньше месяца

19. Согласны ли вы с уставом клана?  да целиком и полностю
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? ну раз в день 100%

P.s от клана хочу адекватного и приятного общения , веселых приколов, походы на рб , клан кач, разние прикольные зерги

Отредактировано poltergeyst (2009-05-08 17:39:11)

0

2

Пусть сначала Волтер спросит свой стандартный вопрос, а тогда уже будем писать коменты)))))))

0

3

я сегодня за волтера....
вопрос бисмысленый потому как ребята хатят фана....значит наш Фул вар лист их устраивает))...я за...но хотелось бы узнать как обстоят дела с квестом на саб?

-1

4

ДА квест на саб ето пипец какое ПАРЕВО. так что лутше б чтобы он был хоть начет)))))

Отредактировано KeySi (2009-05-09 10:12:46)

0

5

Квест только начат проходить умею кроме рб конешн))) манорю,,,,прохожу розличне полезные квесты,,,, опыт моей игры свыше 3-х лет на сервере х3,х100,х200,х1200  :rolleyes:

0

6

я не против)

0

7

да заполнит наш сер Житомирянами!!! ну и я вобщем не против, ну я за))

+1

8

я За

0

9

ну рас вроде никто не протиф...то прошу написать мне, алукарди, морху, или другим из основы клана чтобы приняли...

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Хочу в клан....люблю фан!)