~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Давайте всттеримся в реале!! вот...


Давайте всттеримся в реале!! вот...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие сокланы... у нас давно было предложение встретится в реале...но как-то не официально. Сечес же предлагаю провести 1 организованый слёт клана Миднайт! думаю лучше всего будет если слёт будет проходить в столице мира городе Сафоново(или его окрресностях).В сафоново потому что нас тут много, и нам сами понимаете проще организовать... Думаю собраться на природе и культурно отдохнуть... ПРЕДЛАГАЮ ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ!!! прошу отписаться насичёт приезда...или др чисел...попоробуем решить...

-1

2

Класно, но я не приеду ибо поеду в другое место хз куда, но однозначно защищать вас от вторжения захватчиков и паработителей!!! (в армию ухожу) а так глядишь может приехал бы! Вот.

0

3

Да встреча сокланов это хорошо вот только мне кажется что не все смогут в Июле !! ((

-1

4

я военик получаю и валиваю в москву, а там хз =)

0

5

Мне тоже отдают !! )))

0

6

а может гдет в ИЮЛЕ народ? ну знаете.....весь июнь полон приключений - тобиш экзамены,  и старания уйти на свой заслуженный отдвх заканчиваются только в конце июля

0

7

но сам я тож...неизвестно приеду или нет, но шансов больше еси в июле))

0

8

Мне пох когда...(я Сафоновский) я буду 100%

0

9

Самое главно чтоб приехали все и самое главное чтоб они отписались в теме кто приедет а кто не сможет по определеным причинам !!

0

10

Я точно скажу что этим летом ну ни как не смогу к вам приехать, тобиш получаю воение и мы с девушкой валим куда подальше =)

0

11

я вообще первый раз слушу про такой город))) где это? тп с Москвы?

0

12

Blin zalka netu sumonera k vam kupibi sumon kristal i s Litvi k vam :D :D :D

0

13

GizmoU написал(а):

Blin zalka netu sumonera k vam kupibi sumon kristal i s Litvi k vam

А как же волшебный пинок?)))

0

14

Fatya написал(а):

я вообще первый раз слушу про такой город))) где это? тп с Москвы?

Тп с Москвы...400км...

0

15

а вы делайте ТП в клан хол точно долитите по Адресу !! ))

0

16

Ребят я понимаю,что ехать туда не знаю куда это что то новенькое для многих...
Судя по тому как развиваеться данная тема я понял что большинство не знает как и куда добираться...Не много попробую с этим помочь), не знаю как часто вы бывали в москве но думаю что Белоруский вокзал известен многим...(ст. метро "белорусская"), вот если вы решитесь поехать, то ваше путешествие на нашу историческую родину начьнеться именно оттуда)
Итак первое находим Белорусский вокзал, внутри него находим билетную кассу и спрашиваем билетик до станции Сафоново, через нашу станцию идет не много поездов их нумерации...

603-(ночьной) - класный поезд,фирменный цена билета от 500 до 700 из москвы 23.55 в сафоново 4.55   (я предпочитаю этот поезд)
039- из москвы в 21.20 и в сафоново он 2.05 очень дешовый поезд...(но поедете без удобств эт точно))
025- из москвы 10.23 прибывает в 14.50 (об этом ничего сказать не могу)
077- из москвы 17.00 в сафоново 21.40 (скоростной ) цена билета около 600руб.
131- из москвы 22.55 в сафонво он 3.40 ( не советую только по тому что он по сравнению с другими будет оч, дорогой)

Вот примерный список поездов на которых моно из москвы уехать до сафоново (и обратно)...
Кстати на Белорусском вокзале также можно поймать автобус и прямым ходом в Сафоново, автобус выдет дешевле, но где его искать на станции понятия не имею просто по тому что на них не езжу...

Если кто то что то не понял моя аська 480688481
Пишите буду рад помочь...

0

17

Наврятли я смогу приехать тобиш работа не позволяет.... но если буд в тех краях заеду :idea:

0

18

я точняк не прийду, причина 15 лет, с етого выплывает всё остальное. + ко всему живу я не в Росии

0

19

привет всем народ вот и я добрался до вашего форума =)

0

20

насчет встречи я хз на электричках я не езжую а на бензин мне денег жалко мне как передали до вас часов 5 езды примерно 500 км а 100л бензина тока туда мои расходы не потянут=)

0

21

а кстати 2 причина слет то уже давно прошел че то я как то не внимательно по форому лазыю)))

0

22

:D  :D  :D

0

23

ап)

0

24

Я за, приезжайте все ко мне, Любаша будет в восторге. Столько народу и все с пулей в голове.

0

25

ну..я не прочь встретиться!)но в июне экзамены а в июле вроде как месяц практики((

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Давайте всттеримся в реале!! вот...