~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хочу узнать ваше мнение по етому поводу:
у меня при перезагрузке модема меняеться айпишник, что позволяет мне голосовать 6 раз с компа с помощью 6-ти разных браузеров, так вот в чем вопрос: может кто знает как голосовать большее количество раз, так как с одного браузера моно проголосовать лиш 1 раз, 2-ой раз пишет "вы токо что получили кукес ...".
жду ваших мений и высказываний

0

2

Буду очень благодарен тому, кто поможет хоть както.

0

3

Живи честно хад )))))))))))))

0

4

При помощи мобильного модема там всегда разные айпишники

0

5

как я понимаю вы получили кукес пишет когда видит айпи в первый раз. можно попробовать воспользоваца прогами для подмены айпи, прокси свитчер непример...

0

6

у меня каждый раз разный айпишник, и при второй попитке проголосовать мне пишет "вы токо что получили кукес ...".

0

7

попробуй прокси свитчер установить... выберешь там себе несколько айпи и с них будешь выходить...

0

8

1 качай K-meleon (у меня он стоит)
2 создаёшь в нём несколько пользователей,столько сколько нужно (у меня их 120)
3 получаешь в каждом куки (голосуешь с одного пользователя,меняешь айпи,голосуешь с другого)

вот как-то так)

0

9

У-у-у-у-ужас, я утром голосую дома, потом на работе и вечером дома при смене айпишника голосую первый раз с бука, при этом пишет вы только получили кукес, и только потом голосую с компа. Зато честно  :blush:

0

10

честность не всегда рулит)

0

11

СКАЧАЙ БРАУЗЕР ХАМЕЛЕОН И ГОЛОСУЮ ХОТЬ 200 РАЗ  ТАМ ВСЕ ПРОСТО  РАЗБЕРЕШСЯ)

0

12

Кукиш, он и в Африке кукиш. Кукиш вам с маслом, а не апиги. Бруариор, ты пока где-то щлялся, я тебя в голосовании обошёл. :playful:

0

13

Ппц, за это бан дают как в л2топ так и на астере аккуратнее)

0

14

да ну в баню подобным заниматься.....  даже несмотря на то что их можно наштопать и продать, но так влом делать все это..недавно тоже инфу нашел где-то в инете по  этой теме....так лень было даже прогу качать ))))

0

15

6pblcuk написал(а):

Кукиш, он и в Африке кукиш. Кукиш вам с маслом, а не апиги. Бруариор, ты пока где-то щлялся, я тебя в голосовании обошёл.

Да, не долго мучилась старушка. :canthearyou:

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Голосование