~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Ну вот господа смотрим как с нами поступают сокланы...


Ну вот господа смотрим как с нами поступают сокланы...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

к сожелению мои подпзрения оказались верны... некоторые из нас имеют опыт и желание не давать нам одного из наших эпиков... вот подтрверждение...и не нада даж говорить что 1 челу в 11 окон реально бить РБ...это все его земляки...вот такие дела...

http://s44.radikal.ru/i103/0906/bc/2c55e24901ed.jpg

http://i067.radikal.ru/0906/5f/cf99d35bcc35.jpg

-1

2

мда...

0

3

молодцы ребята ))) главное нау4ить фарм а там и клан ненада тперь каждый сам фармить будеТ)))

0

4

как мне нравится мой комп) стока возможностей открылось!

-1

5

ето то4ьно но 4еловека не по компу то судят и мнения тоже идет не по компу а то што ты еблан када напешса ты доказал што ты еблан када и трезв

0

6

да боюсь морлок это ты можешь заливать каму то еще)))сразу, агрить, бить, бафать, и заливать ману)))смешно)))

0

7

ну если вы фармите боюма, я захожу в тс говорю вы на бабе мне отвечают нет и через минуту все в один голос кричат давайте уже баф и гой бить бабя, как то после этого херова с такими людьми в лане находится, так что три мне какой я хороший за собой последите.  я говорил что я буду портить все! дад да я хороший можите не говорить)

0

8

вообщето твою эверестку присамонили!!!и не нада тут ни на кого гнать...а то что ты друзей своих подключил это другое...

0

9

А что самон персов так сложно сделать? Это все я, опять повтарюсь это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

10

Два компа, две клавы, две мышки, суперский мозг и вы так тоже сможите!

0

11

про мозг ты зря ))) люди с мозгом делами не в л2 занимаютса а тока там отдыхают )) а ты мое мнения там живеш потому как вжизне не друзей нормальных не дев4енки нету

-1

12

Лана Гастег ты тут чутка не прав..ето личное жело и личная жизнь каждого..давайте все жить дружно и стоп срач.я вас всех люблю ^^

0

13

настен я прав на 100% так как када я пришол в клан я реально думал он дизайнер и так дилие а вижу 1но день но4ьв л2 када выпет сразу сюда, несет БРЕД а говорит " пацан сказал пацан зделал :) и такких много много примеров вот мое мнения про него склалось такое!! да и то што здела клан для него ето о4ень о4ень много а он етого непонимает вообше!!!!! + я нелюблю лож а он  мне ли4ьно писал "ганс я увел всех сумонеров я там нелазю незнаю не4его ! кто так делает? вывод напрашиваетса сам по себе

0

14

клан много чего сделал, а я че в нем херней страдал?

че вы так взбесились ппц =) зато +10 закенов полнят мой вх. =)

0

15

Извини конечно морлок...но вопрос почему мы "взбесились" тут по моему не уместен, просто по тому что человек который был очень давно в клане и с ним как с равным такое долгое время, а тут такое кидалово...то, что ты не один на фарме это 100% и про свой "мега" мозг тут можеш не расказывать...то что ты 2+2 научился складывать это еще ничего не значит... а вот играть одновременно в 11 окон,даже если все они на макро, извини просто не реально...(у тя просто как ты сам сказал не тру мозг, просто что бы все макро так настроить и сбалансировать...)
Ты может как расказавыл и на самом деле "тру" перец там у ся в городе но мне что то в это не сильно вериться...хотя бы просто по тому что по твоим поступкам можно судить что ты обычное быдло которое кроме как кинуть тех людей которе к те норм относились и очень много для тя делали ты по ходу больше ни на что не способен...
Ты на сколько я помню однажды кричал что готов с любым в реале "потереть" и доказать свою правоту...ну так го сюда к нам на родину... тут я те докажу кто ты и что ты и чего стоиш...(а если не смогеш приехать) так это не проблема, ты тут в одной из тем вроде присал что летом го в москву...ну так это замечательно так как я думаю что к концу лета я опять буду там...и надеюсь у нас пройдет "встреча"...
Меня лично если честно вообще убивало долгое время твоего присутствия в клане как твои выходки терпели все члены клана...но повторюсь это мое личное мнение...
А на счет того что ты будеш все все портить клану, мне помниться один чувак такой уже был...ток ни фига у него не получилось и у тя боюсь не выйдет вместе с твоим новым "мега" кланом который даж вар принять от нас не могет...
Я те могу сказать только одно именно от чара eXaiDeR скажи спасибо что я пока играть не могу, но будь уверен я скоро вернусь я тебе и лично тебе быдлятина жизни на этом серве не дам...так что можеш как и в тот раз бежать на ру офф...там те спокойней будет...

А по поводу тех ребят кто был с ним...ребята если вы считаете что "крысить" у своего же клана есть гуд...можете это продлжать и дальше...я не знаю кто с ним был но почти уверен что хотя бы несколько иггроков с клана...по именно не буду просто по тому что нет никаких доказ...(пока)
Но ребят, те кто с ним был я вам сразу советую...не дожидайтесь пока мы договоримся с лирикой и проверим IP я даже денег на это не пожалею...выйдите сами из клана...не позортесь тем что вас потом выгонят...
И честно грю что если это те люди о ком я думаю от них я такого скотского отношения не ожидал...

P.S. если кого то обидел своими словами ну кроме "морлока" прошу мну извинить...

0

16

я те пороше скажу ты поступил как последний лох и если уж ты на принципах живеш как ты кадато говорил то помоему просто за то што ты кидало те нада бы дать по иблу  от себя добавлю ты сам знаеш мой епик мне фармить кроме тараса валика некого  а вот томуже росе брату омеге зак нужен мне то пох 4есно. Но 1вый раз вижу настоль принципиального "пацана" на словах и такого лопуха на деле

0

17

а нашет того што ексайдер пишет "доказать всем" то скажу тот инцидент када он говорил я приеду и назвал какето 2 или 3 города а тут зашол грин и пишет ок давай я здесь живу !!жду !!! вот тут то о4ько то и сиграло !
Поле етого я понял тока 1но  ты простой балабол

+1

18

Ребят, я не пойму это совпадение или опять из нашего клана истёк еще один Сальвия? Мож мы чет не так делаем? слишком хорошо к людям относимся, что из-за какого-то там саммона такое говно начинает твориться? Прям не покидает ощущение дежа-вю...

+1

19

так 2эксадер, без б свидимся в москол с тобой если кафй побазарить без б.
2игорь      я видил как там кому в клане нужен эпик что с вами мы были 7 месяцев и тока мне достался эпик и сомной же был омга и роса и вы всякие траблы хлестали им типо пока фарм не продеш 3-4 раза хер что, не люблю говорить за бикс но Ира в вашем клне при мне и судя по тс тока один раз была на фарме , под бд, и ей достался зак, Роса, роса был на всех осадах, был в тс, вы знали представление кто он и что, но почемуто ему надо было пройти какойто дебильный квест а хотя у вас в вх было 4 закна, мне пришлось ему дать своего зака, я не говорю что поступил как пацан, но для меня  поступил по уважению к нему!и даже когда мы его прикалолиись фармить был базар не одного зпкена е продавать, но было такое дело алукарди весь день кричал продам зака 600 кол,может это все из-за перехода на парт два новывй шмот на всех повлиял но точно не только при мне был базар не один эпик что нафармил клан не будет продаваться, вы сами себе противоречите и тут мне чет хотите придьявить еслиб кто-то из вас не продавал зака я бы не просыпался в 12 00 не грузил бы 10 персов не строил им макрос и не фармил бы зака.

0

20

Жрик пока был Эл я для вас все делал и благодарю если меня увожали! но я тогда все для вас мутил и бесконечки, и всякие фармы и квесты и осады и все давал пока порка была все что было без б давал, да я уважаю тебя, ганса и гизмо они мне давали все что у них Ибыло, но братва базар весь о заке, Игорь я хз как еще с тобой говорить, че ты тут взбесился, бля буду лучше я его фармить буду, чем ваши всякие вары, креаторы и тд, я покране мере придерживаюсь базару не продавать левым эпики и ъоть даже в элит шопе буде ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 350 Мне пох я не продам эо эпик, а вы нет чтобы дать томуже гизмо или другим кто подолгу был в клане а потом говорить бля Антон я не знал я пришол навено до того когда тот чел вступил в клан, а бля есть такое не вариант спросить у тех кто принемал этого чела и спросить что он сбацал для клана и тд, так нет западло он же просо игрок он при тебе ни че не мутил и впадлу у него спросить пацаны вы сами себе противоречите! бля буду, опятже лучше я его один сам буду фармить чем давать варам и таким как вы! для вас люди все мутят а вы херней страдаете, вон маршал и бунтарка были 2-3 месяца у вас вроде все делали но им взаимностью не ответили и пришлось раздать всех своих никуево прокачаных персов другим и ути на другой серв.

0

21

так внимательно слушай сюда ты уже меня так затрахал тупит!!!!!
1 нашет продажи епика НЕКТО не4его не родал а Я и Алукарди писали што продаем так как машин парень сказал што уходит  с серва и отдал её все она хотела се икарус и оппросила продать + если у тебя память еше работает продавать зака 4еловеку какому мы его выдали незапрешаетса просто пусть сам думает када он след зака заслужит  !!!!! ето нашет продажи
2 то што ты делал ( как ты гриш фарм квесты безконе4ьки ++++ ) я застал тока безконе4ьки за ето тебе спс НО у4итуй то што када тебаф побанили клан зделал те нубл шитай выдал 2рого зака --- сами же опять нау4ились фармить его
3 то што ты орал там "я для тебя много зделал( в гире ) ты для меня зделал я енешитаю што больше 4ем я тебе дал 
4 роса и брат омеги нашет них
1) роса он давно в клане но реально помогать клану на4ал вот недавно  ето я тебе говорю так как я в клане 2 месяц и говорю тока то што видел а не то што мне наговорили
2) помниш када собирались решать кому давать заков был уговор если ты новый то муны манор помошь в фарме а для "стариков клана просто выка4ать сумона так как нада сумоны всегда к любому рб
3) я омеге уже обяснял и обясняю тебе  выка4ать перса на 56 лв или наманорить ето 3 4аса дела нооооооооо тут сразу видно што 4еловек штото питаетса а не просто я брат зна4ь давай мне просто так
4) если ты пацан слова как ты говорил " помоему я тебе некак необидел все што мог давал  а када попросил присумонить к заку ты 4е  мне сказал? все я всех сумонов увел " а вот типерь подумай какой ты (пацан  слова)
5) фармить зака нау4или мы тебя ( после рестарта на парт 2) а тут такая хуйня што ты взял и крисиш типерь вот и сам думай какой мое отношения к таким как ты
6) роса зака полу4ит своего неволнуйся !!!! а вот нашет  омеги он полу4ает по заслугам !!!!! бабая полу4ил и все остальное тока потому што он етого заслуживает  если бы все так старались  думаю нам посилу и тарас был
КАРО4Е ТЕМА ЗАКРИТА ФАРМИШ ФАРМИ  ПРОСТО КАДАТО СЯДЬ И ЗАДУМАЙСЯ СТОИТ ЛИ ОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ 4РЕЗ КАКУЮТО ИГРУ

0

22

а теперь есть вариант такой поднять тему ток что сделал до тебя, да ппц ты ерасавчег много че мне дал из ремов порка все крафтила без б а че инет, но это все хня я щас за пацананов базарю, на меня та пох я все дал клану и вложил в него пока Ира была тобиш Это ни какой Иры небыло. но соль не в томБез эла клан не рулил, это щас все прикальнулись со всего но есть доля помоши во многом его, короче тема вечная спрашивай у тех кто ранее тебя меня знает что я делал.

И еще ты мне и вы все пост чет говорите а какое-то хуйне что я фармлю кого-то не не спрашивайте Антон, а почему ты так делаеш? и ушол склана, еще раз гвоорю Я зашол в ТС понимаю там в игру и там пишу про боюма там можно написат ьнет не фармим , а потом в пм написать да фармим тока не мороси в чат клан не пиши, я бы это понял, но когда я зашол в сам ТС и спросил ПАцаны вы там тараса вроде фармили меня можите сумарнуть я некром могу помочь мне сказали мы ни КОГО не фармим, и потом через ровную минуту голос гоу баф гоу фарм байки, жесть не правда ли, я хотя только хотел помочьЮ мб я вас заепал в чате тчо просил все, но я просил за возмехд на тчо-то, хз пацаны, в себе сначало разберитесь чего вы хотите и тко вам нужен! А зака нехй фармить всеголиш стоит зайти на яндекс вести нужную инфу по нему и тебе все выдаст в полной схеме!!!! Думаеш ты один такой чуваг который нацчился выводить зака) описание рулит)

0

23

Я ЕШЕ РАЗ ПИШУ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!
А ТО ШТО ТЫ ЗДЕЛАЛ ИЛИ КТОТО ЗДЕЛАЛ ДЛЯ КЛАНА ЕТО СЕ СТАВИТВ + МОРХ Я ЖЕ СУДЮ ТОКА ПО ТОМ ШТО ВЫЖУ !!!!!!!!! КАДА Я ПРИШОЛ В КЛАН Я 4Е ПОЛУ4АЛ ЕПИК КРАФТ..... ЗА ТО ШТО Я ДЕЛАЛ В ЛАСОМБРАХ??????????????????

морх закрой ету тему так как 10 раз одна и так же ошибка!! те говориш што к тебе нашет што ты здела клану некто не говорит !Но у4итуй што для тебя клан зделал и дал а потом пиши мне про ИР и всех про4их

+1


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Ну вот господа смотрим как с нами поступают сокланы...