~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Коллективаня заявка.


Коллективаня заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет.

Скажу сразу, стандарные анкеты, со стандартными вопросами, наводят грусть. Бюрократии бой! Кто придумал, что за несколько стандартных вопросов можно отсеять человека и составить о нём мнение? Как определить по ответу "провожу в линейке по 6-8 часов в день" что это именно хороший игрок и адекватный человек? Да это скорее задрот, двоечник-школьник, сидяший вечно в темноте, нервный, позабывший, что такое свежий воздух и солнце. Вы не находите? :) Норм люди на работе по 8 часов работают, создают реальные ценности.  Я считаю, что только беседа, в неформальной обстановке способна решить проблемку недоверия, ну и конечно время, ведь надо же схарчить вместе пуд соли :) Запить можно горячительным, при желании закусить. Главное, не отравиться печенюшкой. А теперь ближе к телу.

Кто мы?
Три боевых мага:
Monsta - Вовка - злой колдун, нагнетатель тьмы,  могу ешё "палатку", если "прикурить" быстро поставить.
NURIK - Игорь - злой колдун, повелитель костра, вечно в ожогах ходит, на солнце не загорает.
Ilius - Влад - злой колдун, усмиритель ветра, всякие сквозняки и вентиляция по его части.
+ талисман нашей маленькой команды Алёна, следит за нашим моральным обликом, при необходимости достёт из-за пазухи кинжал.
В реальном мире: всем 20+ годов, помимо линейки есть чем заняться тоже, работой к примеру.

Что мы можем предложить?
позабыв старую вражду, встав под ваши знамёна, убивать врагов, безжалостно, неумолимо, безкомпромиссно.

Что мы хотим от вас?
3+1(овер) мест в клане и формальную независимость для нашей мини-банды, обязательства излишни, это игра и мы в неё заходим что бы отдохнуть, можете нас рассматривать в некотором роде как наёмников, без платы за услуги.

Напоследок.
Всё остальное интересующее вас, можете узнать при более тесном общении. К вам в клан притянул можно сказать, уже вступивший lucius. Я думаю, если Volter ( без мягкого знака :) ) или -ROSA-  припомнят ник TALLINK,  то без труда узнают и Monsta, так как я одно и тоже лицо :)

При положительном решении с вашей стороны, готовы в субботу поздно вечером или начиная с воскресенья вступить в ваши ряды.

Отредактировано Monsta (2009-07-01 19:01:52)

0

2

против покашто. вары бывшие усетаки а их и так мало) да и как это считать вас наемниками?)

0

3

да я еше вспомнил как чар под ником Monsta раслоблялся месяц назад в ХС кода я был лоу лвл он лил меня и сапов и еше мирных ребят в пк

0

4

Не отрицаю. Не только чаром Монста "расслаблялся", но и Таллинком,причём на всех левелах, без разбора. Вспоминай уж тогда и ворота Гирана и ДВ. Да и думаю не только тебе есть что вспомнить негативного. Отвечу лично за себя - да я много принёс зла в виртуальном мире. Но на какой стороне я бы не был, за соратников держался до конца. И ешё это. Просьба если кто-то затаил обиды. Не путайте пожалуста виртуальный мир с реальным. У меня скринов тьма-тьмушая, где в приват грозят с угрозами физической расправы, с руганью и тому подобное.  Позиция нашей команды такова, что в игре мы отыгрываем роли не только там эльфа, человека, гнома, но и выбираем амплуа. Наши амплуа в бою - жёсткие бойцы, коварные, хитрые, если хотите эдакие убийцы без тени благородства. Сегодня мы, завтра нас. Это же военная игра, тут впринципе мир насилия, но это игра и мы стараемся об этом не забывать.

0

5

ja za. fan jest fan =]

+1

6

ну хз если сможеш избавится от старой привычке лоу лвл да и вобше в пк ложить тода я поменяю мнение

0

7

ну ребят я думаю я за...боевые кулл маги...думаю и вам они пригодятся...

0

8

Я за! Хоть и выхватывал от этих ребят не мало)) Но Вовка прав, что верное мнение о человеке может сложиться не сразу и не вдруг. И Гиз верно сказал про фан. Только нужно клан почистить чуть...

0

9

Lana jesli 4to zaxadite primu =] a pra4istit klan nada dazdatsa KL pust on rewit kavo snimat.

Отредактировано GizmoU (2009-07-02 13:18:36)

0

10

За и готоф Лично принять в клан.... а с Монстой кул фанился в Дв....не нел когда падал...не хахолился когда сливал меня оО)))

0

11

Alykardi blin inet pastavil?o_O

0

12

помню помню))) злыемаги дейстуют  как ТХ прям, ТХ-маги короч, я за)
P.S. за анкету респект)

0

13

=) я ЗА хочю учителя своего в клан))))

+2

14

дату подачи заявки посмотри)

0

15

знаю эт просто в прекол))

+1

16

Плиа как всегда туча флуда и много букавак..я то за,но т.к. мегаубертру ленивка клана,почему ушли из предыдущего?искать в теме лень =D

0

17

Я в ахуе, других слов просто не подобрать. Вы бы ещё за 1999 год тему подняли.

0

18

все все =)))) я погнал а тут движ сразу  устроили))

0

19

За...помню таллинка.... хороший боец ) приму при случае и необходимости

0

20

Отдельно респект за новый подход подачи заявки ))))) прикольно )

0

21

a vam toka jopt pafludit! =/

0

22

Monsta написал(а):

Что мы хотим от вас?3+1(овер) мест в клане и формальную независимость для нашей мини-банды, обязательства излишни

это то же самое, что ответить НЕТ на вопросы:16. Обязуетесь ли вы выполнят указания КЛ, зама кла и Пати лидера в не зависимости от личных предпочтений?
против

0

23

За.

0

24

СТОКА крысиных вариантов, но......маги сильные чтобы то нибыло) но воздержусь

0

25

блин,мне аж не по себе стало)от куда вдруг они к нам в клан захотели,потом прочитав комменты поняла как этобыло давно!))народ,офф тему)))

0

26

XD

0

27

MegaTo4e4ka написал(а):

помню помню))) злыемаги дейстуют  как ТХ прям, ТХ-маги короч, я за)

опа мегаточечка ты играешь  ?
ну я воздержусь)))

Отредактировано Sassuke (2009-11-18 13:09:45)

0

28

РЕБЯТА ТЕМА СТАРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

29

Тут я протв двумя ногами и тремя руками. Слишком поздно заявочку подали, месяца бы три назад, я б ещё подумал. ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ НАЧАЛО ТЕМЫ ЧИТАЕТЕ????????????????????????????????????????????????? Я уже третий день под столом.

0

30

ЗА XDDD
посмейся ешо немного))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Коллективаня заявка.