~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Оч. хочу поздравить!)


Оч. хочу поздравить!)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну чтож...как самый старый игрок клана хочу первый поздравить...Для тех кто не знает...один из самых старых игроков клана это наш Саня Дрикич...и сегодня у него свадьба!)поздравляю тя САНЯ!!!!!!!!!!!!!!любви, счастья и веселья тебе!!!!!!!не забывай нас!!!Ибо тру Глады нам нужны!И спасибо что ты с нами все это время был...когда клан был слабым и сильным!

Всегда ваш Волтер!)

Отредактировано VolteR (2009-10-10 19:56:01)

0

2

Саш,поздравляю тебя с этим днем!!!)))любви,счастья и денег побольше)))а главное вам понимания друг друга)
реал и молодая жена это очень важно,но мы тебя всегда ждем)))
еще раз поздравляю!!!!!

0

3

присоединяюсь к поздравлениям,искренне желаю тебе счастья в браке))совет да любовь))

0

4

Поздравляю Сань тебя с этим знаменательным днём в твоей жизни!!!!Желаю вам крепкой и страстной любви!!!!!!!!!!Надеюсь не забудешь нашь клан!!!=)

0

5

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!!!

0

6

я тоже хочу поздравить!))хорошей совместной жизни вам!))что б все было хорошо!!))что бы все у вас было!))Любви вам,что бы она никогда не угасала,и с каждым днем была все ярче)говорят что все мы ангелы но с одним крылом и  можем летать тольк обнявшись)так пусть всегда твоим вторым ангелом,с кем ты будеш летать по жизни будет твоя жена)))любите друг друга))

0

7

Долгих лет Вам совместностной жизни. Много испытаний вам предстоит пройти, но Вы всё должны выдержать. Самое главное, научитесь друг друга прощать, а остальное само всё придёт  :cool:
P.S. Я в прошлом году 20-ку  справил.

0

8

Поздравляю Сашка!!!Будьте счастливы!!!Взаимопонимания и долгой любви вам!!))

0

9

Немного ностальгии...)
http://i066.radikal.ru/0910/99/84125b4028fd.jpg

0

10

да Саня)))помнишь своего гнома?)))

0

11

присоединяюсь к поздравлениям!!

0

12

Всем спасибо, народ! от всей души)
Свадьба прошла очень хорошо. Понравилось нам. Понравилось гостям) Антон (Грин) был дружком моим)

0

13

Drik,все хорошо что хорошо)от Кота кстати тож поздравления,забыла передать (он мя убьет xD )
Эх если у мя буит када свадьба Сашка жди приглашения :) я тя из под земли достану ^^

0

14

Если кто-то меня научит выкладывать фото, то я с удовольствие выложу какую-нить красоту через недельку..)

0

15

Санька)))все просто...загружаешь по ссылке radikal.ru фотки...и копируешь ссылку картинка в тексте...и просто вставляешь в текст)))жду фоток)и кстати тя тоже в онлайне(само собой как будешь свободен :blush: )

0

16

Не, Димон, не все так просто) Столько приятных хлопот....) Но по всем вам очень скучаю!

0

17

Ждем фоток ^^

0

18

Да саня мы тоже по те скучаем и грин нас всегда пугает когда заходит за твоег очара!!мы так с надеждой тебя ждём):D

0

19

аааа.простите ))))))я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,,ГРАЦ ГРАЦ ГРАЦ САШКО ))))))))

0

20

да,мы тоже по тебе все скучаем)))))заходи хоть иногда)не забывай нас)и побольше тебе приятных хлопот)

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Оч. хочу поздравить!)