~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Кодекс адекватного играка или Бати л2))


Кодекс адекватного играка или Бати л2))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, посвящено всем кто хочет казаться крутыми, пусть даже в простом дино с простой ы пухой, хотите выглядеть круче?
не хотите казаться тупой нубо-агро-школотой? Хотите завоевывать уважение окружающих?

ОК!

1) после того как вас слили ( пусть даже и не честно), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ОРАТЬ подобные фразы :
"ухахахха нуб ( лол) " " ща приду солью нах" ( приходить надо молча) " дон кривой" " а без пухи на 70 слабо?" - все это нубо фразы ноющего нуба, выглядит смешно и глупо, решайте сами, ( особо глупо если вы это орете в желтый чат )
2) меньше ругаемся матом, это придает вам лет и ума
3) не выйсняем отношения в всеобщем чате, для этого есть пм
4) не ведемся на агр,
5) не убегаем и не ссым пвп ( все равно ничег оне теряете , прально? ) лучше достойно проиграть, чем все время крысить и потом боятся выйти 1 х 1,
6) уважительно относимся к другим игрокам
7) не разводим, и не занимаемся разводами ( только замараете себе репутацию )
8) больше шутим и легче относимся к игре
9) не лезем  крысить!  ( важный пункт )
10) через чур не выебы-----  и не писать какой я крутой, всех  епашу и т.д.
и последние не попрашайничайте
для хиро - не надо флудить вчат - "ты лох " " ты упал - знач нуб" 
если ты убил кавото это далеко не значит что он нуб,
и помните все выясняется в деле а не на словах.

0

2

правильные слова)

0

3

я даж прочитала =D

0

4

я тоже):D

0

5

и я =)

0

6

и я того же мнения!))

0

7

а свое мние некто не оставил бяки еп))

0

8

Хорошая хня)полезная)но я вроде и так от норм поведения не отклоняюсь)

0

9

донести бы это до той агрошколоты которая бенает в Бшке и думает что весь сервер у её ног) особенно если ты в Ц) но как показывают исследования после вправляния мозгов они орут диким матом( вот им эт над прочитать)

0

10

+1

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Кодекс адекватного играка или Бати л2))