~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Вот что нас ждёт в скором времени!


Вот что нас ждёт в скором времени!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я собираюсь сделать мувик о Эпик РБ на нашем серваке...Как мы убиваем Бая Тарса и Валика...вопрос тока один от вас))какую музыку вы желаете услышать?! конкретно по музыке Транс Драм Хеви(любой метал панк и бла бла бла) или Своё что нить??жду ваших предлов))до Вала и тараса еще не скоро выбираем)

а пока вот вам ссылка на Сумашедшего нормального Валика)Зацените метеоритный дождик)сам залил на Ютубе):D
http://www.youtube.com/watch?v=1U1BTqv9XXo   музыки там нету почему то...так и не разобрался почему))но наши ролики будут с музыкой)

Отредактировано IIJIacTuK (2009-10-21 10:40:24)

0

2

надо что то динамичное, тут без вариантов, а уже конкретно стиль то тут уже хз)

InnerPartySystem - Don't Stop четкая песня

0

3

hoobastank "Out of control" вот чёткая песня,послушай
Soil "The Last Chance"
Rob Zombie "17 Year Locust" ети 2 попробуй)

Отредактировано TheLastChance (2009-10-21 10:20:34)

0

4

Музыка нуна в начале спокойная а потом разгон мясо и так далее..а потом в конце снова стухание когда Эпик умирает...

0

5

IIJIacTuK написал(а):

InnerPartySystem - Don't Stop четкая песня

рассматриваю пока как вариант) но жду еще предложений...Роб Зомби тоже тема кстати думаю пока что)

0

6

Feel_My_Heart_-_DJ_Ama_House_Radio_Mix_by_Andrew_Trapp_-_[HXCMusic.com]

0

7

hoobastank "Out of control" вот чёткая песня,послушай тоже рассматриваю как вариант)

0

8

Nightwish - Wishmaster попробуй,ещё не наблюдал демок под Nightwish)))

кстате System Of A Down "Old School Hollywood" вот ето ваще шик под скоростные демки)))

Отредактировано TheLastChance (2009-10-21 11:10:24)

0

9

так оке))всё рассмотрю))но щас я в автошколу))после автошколы всё прослушаю и подумаю)

+1

10

удачи)

0

11

Tommy heavenly6 - Lollipop Candy BAD gir

Fall Out Boy - Beat It
The Subways - Rock & Roll Queen <----- мяско) как просил) с разгоном)

0

12

StaticX- The only
хз) у меня много всего) лучше найди мну вконте или скайп)

0

13

Так вот я лучше так сделаю))Давайте вы все просто составите список своих предложений по музыке(стилю) который я выбрал в первом посте...потом вы скидываете весь список сюда и желательно ссылку где можна эту песенку прослушать)

0

14

Сань ты приедь ко мне с диском,я те всё скину,мне так впадлу ссылки искать)))

0

15

Да твои то что ты выкладываешь у мя всё есть)

0

16

мне тока что друган перекинул,вот найди где нибудь,трек шикарен-эпический под кислотную музыку)
ost_god_of_war_2_-_junkie_xl_colossus_remix.mp3

Отредактировано TheLastChance (2009-10-21 17:02:29)

0

17

не знаю понравится или нет но.. Bon Jovi - Everyday
Apocalyptica - Path Vol. 2 Feat. Sandra
Him - Wicked Game
Him - Endless Dark
pain-the game
SLIPKNOT - WAIT AND BLEED
The 69 Eyes - Lost boys
Ну вот как-то так..

0

18

слипы и апоколиптика ваще в поряде,остальные не слышал)

0

19

скачай послушай)

0

20

Послушай Within Tempion-Stand My Ground мне нравится

0

21

MrCrazy написал(а):

кстати,раз уж всё равно все флудят...ты когда появишься,Сань,пивка бы попить,да и мне спецпосылка из афганистана пришла...супер убой)))пока есть могу угостить)

так так так.....позвони мне на сотовый договоримся))или на гордской позвони 4-60-34-82=)

0

22

hoobastank "Out of control"  это песня выбрана для СДвоенного Ролика Valakas & Antaraas VS MidNight

0

23

а ost_god_of_war_2_-_junkie_xl_colossus_remix послушал?)

0

24

да послушал)

0

25

у меня на странице вконтакте есть,я же знаю что ты врёшь...

http://vkontakte.ru/id8434753

0

26

небольшая просьба. а нельзя что-нибудь подобрать из русского рока, панка, рэпа? думаю это было бы прикольно.  может быть я плохенький патриот - но всё-таки... чего вы так зациклились на зарубежной эстраде? давайте поддержим отечественного производителя. и то что имеем продвинем в массы. ну хочется мне вот так :canthearyou:

0

27

Скажем так русская эстрада просто для этого не подходит):D
Теперь я вас оч оч оч всех ПРОШУ СНИМАЙТЕ ВСЁ!!!! особенно бои на олимпе))клёвые замесы!!а потом присылайте мне так чтоб я мог их просматреть))и лучше снимать либо через прогу Fraps либо через клиент Финала!!!!!Я буду мутить ролики для Астера и Мидов)Выкладывать везде буду)

0

28

IIJIacTuK написал(а):

Скажем так русская эстрада просто для этого не подходит)

а ты Save послушай,скажем песню Рвётся и плачет,думаю поменяешь своё мнение)

0

29

Так ушел в запой хз коды выйду)) :mybb:  :tomato:  :yep:

0

30

так вы скажите чего вы хотите именно русского или зарубежного приятного на слух или чего по жощще???

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Вот что нас ждёт в скором времени!