~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » IIJIacTuK!!!111


IIJIacTuK!!!111

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ща процитирую правду о себе от одной оч милой девушки кто я такой на самом деле:
Ты эгоист и слабак, чуть что бежишь. Давай, продолжай в том же духи. Удачи.

А дальше от себя добавлю:
Да я скатина которая во всём всегда виновата))я проблема на кожи у клана МидНайт, никто меня не уважает и даже просто не ценит как игрок вообще...я ни хера не делаю и получаю что то от клана...Я только развожу демагогию...и бла бла бла....Хочу сказат ья не человек я тупо укроп.
Я ухожу как с калана так и с ла2 вообще.
Дальнейшее возвращение просто не возможно..я посрался с Ирой..я рассераю клан....я человек который просто имеет знакомых в клане вот и всё......я игоист которой думает тока о себе))вот я и думаю что я останусь в реале...не повезло в игре повезёт в реале...
И всё равно я рад что познакомился с Ирой - она бывает очень весёлой..милой, бывает Жестокой Злой..но в то же время справедливой по отношению к себе.Рад знакомству с её прекрасной дочерью Мариной - она весёлая позитивная..может довести живот до болезни всего лишь несколькими фразами.и просто она обоятельная девушка.
Еще я оч рад был сойтись поближе с Гизом...он наврено самый классный челвоек на серве)который желеет даже самого последнего нуба)и его оч сложно разозлить)
Еще рад узнать поближе Морха - Строгий но в то же время быстро находящий решения любым проблемам(отдайте всё морху и проблема решена) и Волтер забавный чел которому для полного счастья нужна ППшка и саб класс глада или основа СХ чтоб раскидывать нубов в ДВ под фул бафом.
Очень рад знакомству с Федисом(не все его разумеется помнят), Мокуджином, Дриком, Ганстом, МстГрин, Алукарди...для меня эти люди стали оч близкими друзьями...жалко как то даже уходить((
Остальные пришедшие в клан вместе со мной...или после меня..и вошедшие в костяк клана тоже мне оч понравились, не могу отметить Няму и Пулю, Зой(был со мной начиная с Форзов, наверно один из самых самых), Фатя(так же был со мной в форзах, тоже кулл и просто добряк парень),Ромка(Сатан - общался с ним еще когда он в креаторах был,клёвый и тоже добрый чел)
Так же благодарен Клану и Сафоново за то что познакомился с Собякой....это отдельная история.......
Прошу простить тех кто играет со мной и кого я не упомянул отдельно))знайте вы все все мне оч нравитесь по общению..особенно те кто есть у меня в контактом листе в Скайпе(звоните пишите буду рад)



Тема создана просто так..для выражения только чувств которых я испытывал ко всему клану.Мне уже всё равно что вы сдесь напишите..можете обосрать меня...я привык...можете ничего не писать(лучший вариант) ну а кто то может и отписать что нить хорошое(то мал овероятно, потому что я козёл).

Удачи клан, шмот не раздаю, аккаунты блочу все до единого(которыми владел тока я).

-1

2

Удачи тебе в реале, Пластик. Конечно жаль, что ты нас покидаешь, но это твой выбор, ты был, есть и будешь клёвый чувак. Заходи хоть изредка в гости.

Отредактировано 6pblcuk (2009-11-01 09:29:21)

0

3

удачи) твой выбор, главное что его сделал ТЫ,  мы будем ценить его каким бы он ни был)

0

4

Сашко, скучно будет без твоего позитивного флуда в хиро чате..... ))))) Удачки тебе, будем скучать =)

0

5

Гуд лак!

0

6

так пласт ето канешно твое решения но я добавлю от себя
1 то што ты пишеш што тебя все игнорят ++++ а не ты всегда со мной в скайпе был и гизом? или не с тобой мы решали нашет вала фриза?
2 нашет соры я тоже с ней не гуд отношенияю ну што же ето жизнь ей 4ето ненравитса и мне 4ето не  нравитса но делать с етого трагедию ..... думаю просто глупо
3 а так же отношения клана до тебя было 4исто по заслугам и думаю вал ето доказывает
Вобшем буду рад обшатса дальше в скайпе и мб передумаеш

0

7

я бы рад передумать)но как я могу передумат ькогда все уже настроились на то что я сваливаю)не хорошо как то получается)да я буду торчать может в ла2...но учавствовать в чем то я не буду....

0

8

*хнык* Сань на кого ты нас оставил...)))))
кто будет теперь прикалываться над любдьми в любой ситуации??
фигово что уходишь хоть практически тебя не знаю могу сказать ты офигенный парень очень жаль счастлива тебе по жизни если так решил)))

0

9

VSIO PLASTIK NEUXODIT!!!!! TOKA JESLI USLISHU XOT 1 SLOVA PLAXOJE SRAZU V PK BUDU!!!!! TEMU OFF. ON ASTAJOTSA!!!!!!!

0

10

Ирорь не думаю что Саша уходит из за того что ,,посрался,, со мной.причина в другом.

IIJIacTuK написал(а):

я бы рад передумать)но как я могу передумат ькогда все уже настроились на то что я сваливаю)

жаль что ты уходишь,жаль что отдал свое хиро и в клане всегда ценили тебя- зря ты думаешь обратное.
думаю не всем так повезло в игре как тебе)останешься в реале - удачи тебе там и исполнения твоих желаний)

0

11

Оо)отвлекли пока писала сообщение и не знала что он уже не уходит)
ну что ж с возвращением)

+1

12

Ира угарает) :crazyfun:  :crazy:  :cool:

0

13

ЯЯЯЯЯЯПИИИИИИИ!!!!! саня продолжает веселиться скучно не будет я рад)))))

0

14

О_0

0

15

O_o

0

16

И что, я получается зря слезу из себя давил, хочу компенсацию за зря пролитую воду  :'(

0

17

Начала читать все,но дочитывать не собираюсь.первые слова да я говорила это тебе..пару месяцев назад,ну что ж давай вспоминать оке...далее бла бла бла слова проуважение игнор и все такое...такое ощущение что ты добиваешься чтобы тебя пожалели,потому что ты и все остальные знают что это не так.ничего больше писать не буду,жалеть кричать "Саша стой,куда ты,ненадл" не буду тоже.надоело порядком уже.делай что хочешь.
Хотите обвиняйте меня во всем,хотите нет.Нянчится ни с кем я больше не собираюсь,раз на мои слова идет такая бурная реация.

+1

18

GizmoU написал(а):

VSIO PLASTIK NEUXODIT!!!!! TOKA JESLI USLISHU XOT 1 SLOVA PLAXOJE SRAZU V PK BUDU!!!!! TEMU OFF. ON ASTAJOTSA!!!!!!!

а да не дочитала..если ты видишь в моих словах чтото плохое ПКш пожалуйста я миогу даже флагнуться если хочешь так сольешь.

0

19

Я знаю как ты меня любишь от тебя я ничего друго не ожидал))Лишь тем кому просто не нянькаясь не сложно сказать Пластик Харе хуйнёй страдать а ну быстро вернись пед бля!!а то я те попу порву)то это сразу становится ясно кому я нужен а каму просто что есть что нету.....делаю вывод кому я нужен кому нет.....Вот и всё)
П.С. собь........

-1

20

Вы все еще верите в деда мороза?... (с)

+1

21

ja veriu o_O

0

22

Вопреки всем законам физики, химии и материи - Дед Мороз сущевствует. :glasses:

0

23

KoT написал(а):

Вы все еще верите в деда мороза?... (с)

Шутник) :D

0

24

IIJIacTuK написал(а):

Я знаю как ты меня любишь от тебя я ничего друго не ожидал))Лишь тем кому просто не нянькаясь не сложно сказать Пластик Харе хуйнёй страдать а ну быстро вернись пед бля!!а то я те попу порву)то это сразу становится ясно кому я нужен а каму просто что есть что нету.....делаю вывод кому я нужен кому нет.....Вот и всё) П.С. собь........

я уже устала что-то говорить просто.или ты уже забыл сколько раз я в течении прошедший прошлых месяцев говорила не уходи там и т.д. мне это надоело

0

25

rebiat bistra drug drugu busku i budem  miritsa =)

0

26

я не ссорилась просто выразила свое раздражение

0

27

no busku nada dat =)

0

28

удаче те в жизни смотри нас не забывай наведывайся на форум))))

0

29

on neuxodit jopt =)

0

30

GizmoU написал(а):

on neuxodit jopt =)

Видимо никто не читает твой пост))закрою тему))а то обижусь на кого нить):D

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » IIJIacTuK!!!111