~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » IIJIacTuK!!!111


IIJIacTuK!!!111

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ДимкО вернулся))мммм...синдром бога говоришь.....Бло ты хочешь что на нас фулл Алли патрулей пришло)) :D

0

62

Саша я тебе сказала я ничег оне собираюсь переводить.этого языка я не знаю и переводчика нанимать не собираюсь.

0

63

Да и не надо)

0

64

Да кстати тем кому интересно что такое синдром бога)).........
Это я Бишоп, Алукарди СХ...баф ПП и ЕЕ ну вроде был Емп..но я не помню не в этом суть...без бд и свса.....
Приходили в ДВ..и СХ Дима стоял один против 3-4х сначала варов..под бафом..а потом мы в двоём держали ДВ против чуть ли не полной фулки при том что я без УД и Мирки...фулл Хил Димы...и всё это было где часа в 4 утра...корочедима думал после этого что он бессмертен) :D

0

65

IIJIacTuK,ну да ну да..извините забыла..куда нам до вас..

0

66

у меня ощущение что я сам с собой переписываюсь) тут кто нить еще пишет вообще? :D

0

67

IIJIacTuK написал(а):

Да кстати тем кому интересно что такое синдром бога)).........Это я Бишоп, Алукарди СХ...баф ПП и ЕЕ ну вроде был Емп..но я не помню не в этом суть...без бд и свса.....Приходили в ДВ..и СХ Дима стоял один против 3-4х сначала варов..под бафом..а потом мы в двоём держали ДВ против чуть ли не полной фулки при том что я без УД и Мирки...фулл Хил Димы...и всё это было где часа в 4 утра...корочедима думал после этого что он бессмертен)

а можно мне с вами в синдром бога пати уд буду ставить))) :D

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » IIJIacTuK!!!111