~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » еще одна флуд тема)


еще одна флуд тема)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я хз как вам,но меня убило)
http://www.getonmyhorse.com/
З.Ы. мультяшка бесконечная так чт не увлекайтесь)

Отредактировано Sobi (2009-11-03 23:05:57)

0

2

:D ugarajau :D

0

3

жжжееесть....ржачно.... но нихера не понятно))))))))) зато песенка прикольная получилась))))))))))))))))))))

0

4

хехе))

0

5

Лучше уж Дом II посмотреть  :canthearyou:

0

6

брысик жжет )))

0

7

хы..ща зашел в раздел "участники" .....смарю все люди как люди ранг - клан миднайт, или уастники...один фольтер у нас мастер шифу )))))))))))))))) говорили дятю не смотри много мультики )))))))))) ой простите...не нашел больше нигде места чтоб нафлудярить ))))) че-т меня прорвало на форум пичкать строчки ))))

0

8

Песня приелась ппц)

0

9

ага..согласен..особенно когда смотришь и думаешь когда же закончится..а оказывается там без стопа покругу ........))) потом выключать не хочется )))))))))))))))))))

0

10

Настюш, сознавайся, как долго ты смотрела этот мультик. И что тебе в нём больше всего понравилось. Кстати, мне он ещё напомнил программу  новостей российских телеканалов. С периодом повтора в сутки.

0

11

жесть :D  :D  :D
какие у нее глаза..... а зубы ....... дальше не буду продолжать  :D  :D

0

12

Да я мастер Шифу!))))

0

13

Дарёному коню, в зубы не смотрят, Иринка.

0

14

мне подруга скинула ^^ смотрела мин 10 xD

0

15

)))))) вдимо тебе кое-какие детали понравились ))))ыыыыыыыы

0

16

а мне не понравилась, слишком плохо раскрыта идея и смысл мультика, музыка тоже аццтой, хотя это может потому что загрузился белый прямоугольник и никакого звука.....хз....

0

17

там конь пед : Д

0

18

я этот мульт смарел минут 20 пока не спросил у насти и не узнал что он бесконечен )=

0

19

:D я так же)) тока я его около часа слушал-смотрел)

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » еще одна флуд тема)