~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...


Ребята я думаю они будут достойным алли...

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

В связи укреплением клана патрулей и гуер....креаторов побольшому счету в расчет не беру...

стоит задуматься о живом алли.......

Есть достойные кондидаты.....

ето клан ХаоС ..... почему......

во 1 я знаю очень многих людей от туда и знаю кто на что горазд ибо сам создавал етот клан со своим друом и знаю не их 1 год...

во 2 у них есть хороший онлайн в ближайшем времени ожидают приход еще 1 состава страиков с другого серва

клан стремительно развивается и обреает силу....

в 4 они помогают нам валить наших варов когда у нас нехватает народу или чтолибо тому подобное они приходят на поддержку

в дальнешем ето вылилось им варом с краторами патрулями и т д.....

Прошу всех отписаться в етой теме .....кто что думает насчет етого и т д)

0

2

ja toka ZA. ja sam uze davno dumaju i dumaju to4na nada ukrepliat klan i ally. patruli rastut o4 bistra i drugije klani. ja toka ZA i dumaju vse ab etam  dalzni zadumatsa.

0

3

да согласен...но насчет этого мы будем разговаоривать после осад...Отписываться всем!

0

4

Тоже поддержу, так как даже сегодня они помогали нам в тои(13) с варами...

0

5

я за алли и можно было бы и этот клан,но .......
в этом клане есть человек,если он будет в клане или алли или на фарме,фане,пати - меня не будет там,где будет он.

0

6

В некоторых случаях, я думаю, личные амбиции можно отодвинуть на второй план. Во-вторых, алли будет надеяться на саб квест, подумайте и об этом. А в целом за альянс, но на договорной основе, то есть на правах сильного - мы можем диктовать условия.

0

7

я за али нужно но из всех кланов я особо с онлайном хорошим видел тока гуерра

0

8

6pblcuk написал(а):

В некоторых случаях, я думаю, личные амбиции можно отодвинуть на второй план.

игорь,ты просто не понял.это не амбиции,не угроза,шантаж или что то подобное.это просто факт
поэтому я не голосую,но как только я увижу этого человека в алли или клане я покину клан хотя я этого делать ооочень не хочу,для меня клан стал родным.

0

9

Ir vot ja s tvajei starani drugova i nemagu ne4evo bolshe azidat. nu patom paidiom v skype i pagavarim.!

0

10

мне хаос не оч нравяца...

0

11

pajasni pa4emu? patrulei budem brat ili guerra ili dragansi?

0

12

Дарюс,скайп ничего не изменит и ты это знаешь как и то что мое отношение к этому человеку всегда оставалось одно и тоже.

0

13

danu karo4a. kak vsegda vzroslije liudi igrajet detskij sad! s etim 4elavekam nekto neprosit rastit detei, zit ili tamu padobija. eta teper vsio delajetsa 4tobi bilabi klanu. nu ras vam pox mne toze pox.! prosta na servere netu takix klanav 4toi brat v ally. !!! to4ka dumaju mona zakrivat temu!

0

14

Ириша я так понимаю что реч идет о славке верно.....

0

15

vsio zabei !

0

16

я разговривал с димой он же енди и сказал ему начет славы дима сказал что он не будет гамать в Хаосе.....

такой вариант устраивает?)

0

17

eta neiza jego.

0

18

Ребят....ммм я скажу так....Если Ира нам сможет обеспечить онлайн в 70 с + человек то я думаю то да нам не нужно алли...но когда против нас поворачивается пол сервера и у нас есть кандидатура в алли......то я хз.....И Ира заставляет выбирать клан между ею и алли..то я в акуи просто..это уже чистое выражение самолюбия и ни какого проявления уважения к клану.

0

19

хм...я против алли,у нас в алли 3клана,которые держат 3 замка.так пусть так и остаается!могут быть дружеские отношения.которые могут нам помогать  и мы им тоже %-) .
да,я тоже против того человека.Дариусу это уже обьяснялось и не один раз!так что тут про себя любие и эгоизм прошу помолчать :canthearyou:
пол сервера против нас?хмм...Пластик а разве это не то что ты хотел???ты же хотел что бы у нас были трудности и все были против нас,так как жить стало не интересно,а сейчас чего то говоришь..
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ,оно может отличаться от вашего,оно при мне останется.просили отписаться и сказать свое мнение,я его сказала,так что обсуждать мои слова не надо! :tomato:

0

20

У нас 3 кана котрые держат замки ......

ето мы и есть 1 клан который держит 3 замка

а можно узнать точную причину антипатии к етому человеку о котором идет речь?

0

21

IIJIacTuK написал(а):

Ребят....ммм я скажу так....Если Ира нам сможет обеспечить онлайн в 70 с + человек то я думаю то да нам не нужно алли...но когда против нас поворачивается пол сервера и у нас есть кандидатура в алли......то я хз.....И Ира заставляет выбирать клан между ею и алли..то я в акуи просто..это уже чистое выражение самолюбия и ни какого проявления уважения к клану.

саша,ты уверен что хочешь об этом поговорить????
1.если не ошибаюсь сам ты плюнул на клан и ушел с сервера так как считал что тебя не достаточно любили в клане.значит минус 1 человек онлайна
2.сказав всему серву что они дураки и у них под носом мы фармим эпиков,а они об этом даже и не знали ты думал вызвать их любовь?нет саша, ты им показал что мы настолько сильны что им надо обьединяться против нас что бы что то сделать тоже.
3.когда ты создал тему на форуме посвещенную твоему уходу и метался там(то ухожу,то не ухожу)и ребята в клане долго не могли понять уходишь ты или остаешься ты думал о ребятах в клане?
ты все еще в акуе от меня?

IIJIacTuK написал(а):

то я в акуи просто..это уже чистое выражение самолюбия и ни какого проявления уважения к клану.

после всего что ты сделал ты еще смеешь обвинять меня?посмотри на себя - к тебе эти слова подходят намного больше

0

22

AGROS написал(а):

а можно узнать точную причину антипатии к етому человеку о котором идет речь?

этот человек kanfeta или  MoreNa
говорить о ней у меня нет никакого желания

0

23

там есть норм люди есть тупые.Воздержусь

0

24

В каждой бочке мёда, есть своя ложка дёгтя. Это я к тому, что нет плохих людей, есть наше отношение к ним. В каждом из нас есть хорошее, и есть плохое. Чистая фиософия, не познав зло, не познаешь добро - теория относительности. Так что давайте относиться друг к другу терпимее. Аллилуйя.  :crazy:

0

25

6pblcuk написал(а):

не познав зло, не познаешь добро - теория относительности. Так что давайте относиться друг к другу терпимее. Аллилуйя.

хехе мне когда то священик такое говорил )))еще говорил твори добро :D

0

26

Он истину глаголил, сын мой. Ой, господь меня покарает, в серьёзной теме нафлудил. Хотя не знаю как господь, а модераторы сайта бан влепить могут.

Отредактировано 6pblcuk (2009-11-09 09:19:11)

0

27

У вас нету минус одного человека))да я хотел трудности клану, но даже в трудные времена всегда есть помошники, Мё личное мнение о том что просто у кого ОЧень много самолюбия. И я снова повторюсь, Ира сделаешь онлайн нашему клану 70 человек то вперёд, потому что я сомневаюсь что вашими 3мя фулками вы удержити Годдарт, Аден и Руну, особенно если нападут на 2а замка сразу. И расчитывать снова на помощь Хаосов, это уже не вариант. А али если делать то это тока так, отдать один Замок Хаосам, тот же годдарт и норм будет. Да и если кт ото заикнется про Лосей то сразу скажу они держали тока 2 Замка - Орен и Аден, поэтому оборонять им было проще, поэтмоу они не нуждались в алли. И онлайн у них был в 2 или даже в три раза выше нашего, на тех же эпиках......Давайте показывайте своё ЭГО дальше=) Гните под себя дальше, я не удивлюсь если скора вы потеряете баюма, и Трамвая, а потом Валкатяру.....ваши проблемы то будут, мне как то пофиг уже) я своё наиграл уже)

0

28

И это говорит наш бывший соклан. Одна Ира онлайн не поднимет, и если отдавать замок, какой смысл нам али создавать? Эго есть у каждого уважающего себя человека, и гнуть нас никто не собирается (а меня так и пытаться не надо). Давление со стороны Иры конечно же есть, но это один человек, а не пол клана. И решение принимает она сама. Нам остаеться только выбрать, право выбора есть у каждого. И не надо устраивать очередные разборки внутри клана. Сами разберёмся. (можешь считать это намёком) Любой неадекватный выпад в мою сторону буду игнорировать.

Отредактировано 6pblcuk (2009-11-09 12:15:34)

0

29

Ребят я все понимаю и согласен что может быть неприязнь к человеку...вопрос такой...можете ли вы его просто проигнорировать?чтобы он не писал...тупо игнор...

0

30

Брысик ты палпес) видимо ты совсем не читаешь мои посты) и плюс для справки я в клане на много дольше чем Ира) и я повидал этот клан как и в самом расцвете сил и так же в полном крахе...вот Ира например пытается щас раздробить клан) а про Замок я имел ввиду чтоб он не на твинах висел а на живом клане который сам его сможет оборонять) Видимо еще мало народу видело что было такой Алли ФорЗе&Креаторы)

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...