~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...


Ребята я думаю они будут достойным алли...

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

IIJIacTuK написал(а):

А али если делать то это тока так, отдать один Замок Хаосам, тот же годдарт и норм будет.

ты хорошо подумал что написать????????????????????????
отдать единственный всегда рабочий замок другому клану??????????
и это ты печешься о клане????????????????
вместе с кланом Хаос нас станет онлайн 70+ человек????
валика и держать не надо было бы если бы не твой язык!о нем вообще никто на сервере не знал.
да,я себя люблю и уважаю и мне не 15 лет и не надо Пластик мне говорить что мне надо делать,а что нет.
я высказала в теме свое мнение в самом начале темы и я не против алли,но против того что бы отдать им НАШ замок и против одного единственного человека в нем.

IIJIacTuK написал(а):

вот Ира например пытается щас раздробить клан)

интересно каким же образом?

0

32

Не не не Сашко..... отдавать замок кому-то мы не станем...если уж мы примем чье-то алли лучше для них вместе захватим 4ый замок))) например глудио ))))))

0

33

аха захватим 4-й замок и начнем все терять...т.к. время осады не устанавливается проверяла 300 раз и если зарегаются на 2 замка в один день я сомневаюсь что мы их отстоим

0

34

Ира читай пост соби и поймёшь почему я годдарт им отдаю)
А таким что строишь из себя не знам кого)
И как ты раздрабливаешь клан, так что делишь клан на вде части кто будет за тебя и против алли, и те кто будут против тебя и за алли.
Вот такая странная вещица)

0

35

ребят хаосу не нужно от нас замка.......  они хотят завоевать себе какойнить другой......  и к примеру что будет мешать придти не зарегаными на защиту замка твинов...как ето сделали хаосы...
Если ьно так и будет то у нас как было так и останеться з замка.....

Иришь не мне тебя учить... Но насколько я понял ваш раздор с ней начался с пустяка.....мож в дальнейшем ето ивылилось во враждебность......

Но ето же игра ....а не реал...

Да и ты давно с ней общалась?)
Я думаю что да:)
Может быть за ето время человек изменился......

Современем появляются новые приорететы и прирципы....

Так мож вам поговарить ....а ир?

0

36

IIJIacTuK написал(а):

Ира читай пост соби и поймёшь почему я годдарт им отдаю)

если ты в состоянии еще думать,а не только обвинять меня,то наверное вспомнишь что Годдорд не совпадает осадой ни с Аденом ни с Руной.и на его осаду мы приходим не беспокоясь о сохранности другого замка)
и почему ты решил отдать именно этот замок?может потому что на КЛа замка захожу именно я?)
не, ну если ребятам из клана не нужны точки скилоф и обычные точки - нуууу.......
Пластик,откуда такой вдруг негатив в мою сторону?)тебя задели мои слова?)

0

37

AGROS написал(а):

Иришь не мне тебя учить... Но насколько я понял ваш раздор с ней начался с пустяка.....мож в дальнейшем ето ивылилось во враждебность......

лично у меня никогда с ней не было раздора и враждебности - это она пыталась всем доказать как плохо я к ней отношусь и как я ее не люблю и т.д.... что ж,она своего добилась и я не хочу с ней быть в скайпе,пати,клане.алли.

0

38

Негатив??в твою сторону?о_О....у мя к тебе тока искрине тёплая чувства) просто охота чтоб норм клан был и алли было) ну Извини я не интересовался просто что Годдарт и не совпадает с одним, тогда лучше руну. А держать 4 замка...по мне это уже и нагло и слишком круто....и потом бегать так выгнать этих взять этих в алли и т.д.... Хотя как хотите...просто я уже забыл что такое живое алли...На моей памяти оч хорошо отложился Альянс Миднайт и Криков, лишь потому что я был там важен как для своих Криков так и для Али Миднайт..По крайне мере я ничего не скрывал от Мидов, результат полное доверие мне и всем людям в клане Крик(я не был КЛом Криков, но Алукарди меня считал КЛом и очень ценил мою помощь Мидам, за что я ему и благодарен)
короче думайте че хотите, я бы всё таки настоял бы на живом алли, хотя бы помочь им взять тот же ДИон например.

0

39

я рада что твои чувства ко мне не изменились)

IIJIacTuK написал(а):

ну Извини я не интересовался просто что Годдарт и не совпадает с одним, тогда лучше руну.

Саш,смысл создавать алли,укреплять клан что бы отдавать свои замки?

IIJIacTuK написал(а):

короче думайте че хотите, я бы всё таки настоял бы на живом алли, хотя бы помочь им взять тот же ДИон например

кто бы против был помочь им взять тот же Дион?))))

0

40

Всё пришли к выводу!!Нет Алли Да союзу!!Забираем Дион!!наф!:D

0

41

a ja dam 4iutok translita!!!

0

42

Ира плис прочитай мой последний пост до этого...

0

43

nu vot ja budu zdat kagda napadut v aden 1 na 2 zamka :D

0

44

AGROS написал(а):

ребят хаосу не нужно от нас замка.......  они хотят завоевать себе какойнить другой......  и к примеру что будет мешать придти не зарегаными на защиту замка твинов...как ето сделали хаосы...
Если ьно так и будет то у нас как было так и останеться з замка.....
Иришь не мне тебя учить... Но насколько я понял ваш раздор с ней начался с пустяка.....мож в дальнейшем ето ивылилось во враждебность......
Но ето же игра ....а не реал...
Да и ты давно с ней общалась?)
Я думаю что да:)
Может быть за ето время человек изменился......
Современем появляются новые приорететы и прирципы....
Так мож вам поговарить ....а ир?

pomni mai slava. 'zensh4ina zensh4ine NEKAGDA nebudet druzja!' tak bila vsegda i i budet!!!

0

45

Гиз я валяюсь напалу от твоего транслита) :Dмилашка ти моя) :D

0

46

atvali :D

0

47

а Что скажешь нетак есть?

0

48

Я скажу так есть) :D

0

49

кто бы что не говорил и хоть я не в клане еще...и может даже не примете, но алли с хаосом очень хороший вариант, там вбольшинстве адекватный народ, они вам готовы помогать, они думаю не бросят в трудной ситуации, и врядли будет такое что они будут что-то выклянчивать и требовать отдать замок...с их темпом развития они сами  себе замок захватят а помочь защитить я думаю будет несложно при вашем онлайне....и как верно выразились выше на правах сильнейшего вы сможете диктовать свои условия что будет весьма удобно для продуктивных взаимоотношений в алли, т.к. вы как более старый клан даже наверно клан ветеран сможете чему-то и научить хаос и сделать так чтобы они действовали ближе к стилю вашего клана.

0

50

GreenMouse написал(а):

кто бы что не говорил и хоть я не в клане еще...и может даже не примете, но алли с хаосом очень хороший вариант, там вбольшинстве адекватный народ, они вам готовы помогать, они думаю не бросят в трудной ситуации, и врядли будет такое что они будут что-то выклянчивать и требовать отдать замок...с их темпом развития они сами  себе замок захватят а помочь защитить я думаю будет несложно при вашем онлайне....и как верно выразились выше на правах сильнейшего вы сможете диктовать свои условия что будет весьма удобно для продуктивных взаимоотношений в алли, т.к. вы как более старый клан даже наверно клан ветеран сможете чему-то и научить хаос и сделать так чтобы они действовали ближе к стилю вашего клана.

это хорошо сказана. проста у нас есть Челавек каторий неладит с другим Челавекам и тут с еинай старани (как тут сказать Чтоб неабидеть) к нам паставлини условия. я так сказу! если будет сказана Что если МоРена выходит с клана и бериом в аллы сорры ребят меня так неустраживает. кто мы за такие Чтоб эта решат каму ухадит каму нет. тогда и я офнусь. эта уже всё надаедает. всё тему думаю даже мона и закрывать!!!мне эти люди оба дораги и я даже небуду выбирать!!!

Отредактировано GizmoU (2009-11-10 09:14:22)

0

51

епт я написал : Д

0

52

Откуда столько слов, Гиз? Как у вас там с погодой? Солнечная активность в норме? Давление не скачет?

Отредактировано 6pblcuk (2009-11-10 11:13:29)

0

53

Гиз, просто словарик юзает, он всё почти правильно переводит)) но смысл понятен) Гиз плюс пятЦот)

0

54

GizmoU написал(а):

епт я написал : Д

ааааааааа.....обажаю этого лашару ))))))))))Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гиз руллез )))))

0

55

Гиз красавец  на Русском написал:)))

Иришь а почему она паталась доказать что ты ее не любишь?

Из за того что ты обвинила ее в плогате?
Или там чет другое......

0

56

:D  :D  :D AGROS я тебя обожаю :D  :D  :D
надеюсь это не она тебе подала такую мысль)

0

57

ппц вы пугливые какие : Д

0

58

а Что будет если я начну писать па литовски все с форума офф?  : Д: Д: Д

0

59

Дариус жжошь!!!)))

0

60

GizmoU написал(а):

а Что будет если я начну писать па литовски все с форума офф?  : Д: Д: Д

мы будем сидеть со славарем :D  :D

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...