~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...


Ребята я думаю они будут достойным алли...

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Aš Jūs visus Myliu !!!

0

62

ы лабас))))

От темы не уходим:)))))

0

63

p.S 
Щас гамать не мооу ибо в данный момент нахожусь на базе
Сижу стелефона в нете
Ю
Завтра  буду....

0

64

=)

0

65

ну так что ребят ...
Каким будет вердикт?

0

66

Aš tave myliu! Ir apskritai kiškių čia, jei norite parašyti savo! Ne visi protingas, kaip ir aš!

спешел фо гиз!

0

67

=D

0

68

пляяя...я тож хочу прочесть и смысл понять (

0

69

:D  :jumping:  :idea:  :tired:

0

70

офф флуд для этого есть несколько тем.
по теме.я за алли и мне надоел детсад с неприязнями Иры к Маше,серьезно.

0

71

Sobi написал(а):

офф флуд для этого есть несколько тем.
по теме.я за алли и мне надоел детсад с неприязнями Иры к Маше,серьезно.

а я думал тока мне надаел : Д

0

72

Да просто вроде взрослые люди,пора вести себя подобающе с учетом того что это всего лишь игра.

0

73

соби +1

0

74

+ =)

0

75

Ребят вот что хочу спросить мы уже определились или как ?

давайте уже дадим нромальный ответ хаосы тоже ждут.....и находитьс в ожидании ответа который может быть еще только через год....

не самая лучшая идея......

просто они сейчас начали вести активную войну с нашими врагами .....и они находяться сейчас на грани развития....еще нужно когонить подкачать и приодеть...

а ето уже стаеовиться сложне из за варов.....и в одиночку им будет гораздо сложнее

отсюда следует уже наконец то определиться..... взвесить все за и против  и наконец то оставить ету тему.....

если нет то желательно сказать им ето быстрее а не подавать надежд.....+ пока еще все далеко не зашло и мы всетаки решаем не делать алли то они могут поотменять вары и развиваться свободно.....

+ пока мы думаем ХХ хочет алли с хаосом......

Ребят или ето мне одному нада....давайте  думайте пишите решайте ...но не забрасывайте тему......

0

76

Да так или иначе если они не идут в алли к нам,то рано или поздно они могут оказаться с теме же патрулями...у нас и так все по швам трещит уже..еще чутьчуть и мы тот же замок потеряем.

0

77

Sobi написал(а):

мне надоел детсад с неприязнями Иры к Маше,серьезно.

Sobi написал(а):

Да просто вроде взрослые люди,пора вести себя подобающе с учетом того что это всего лишь игра.

да настя,это игра и я ко всем отношусь в игре хорошо.могу позлиться из за какого то момента и не более,но этот человек в свое время сделал все что бы у меня было такое отношение к ней.

0

78

дану  Ира ты сдес непрезнаешь  Что теперь вы обе винавати!!! ну если ты этава непайош пачему так даже ненада и абяснат!!!

0

79

хммм али - это хорошо ...

0

80

норм клан, впринципе за)

0

81

Haliganka,она не в клане у нас..она в алли..а алли рушить изза этой неприязни..глупо,не правда ли?

0

82

нЭ люблю спорить с соби) поэтому она права) :D

0

83

pliz udalite nax etu temu!

0

84

давайте делать али иначе мы реально замок потеряем нас реально хаосы спасли а если представить что они были бы против нас? так что лучьше пускай будут у нас в али чем у варов....

0

85

IIJIacTuK написал(а):

нЭ люблю спорить с соби) поэтому она права)

хорошо что не любишь..на самом деле это просто бесполезно.

0

86

хм...ну делайте алли,в чем проблема?ну уйдет пара человек,зато будет алли и +70 человек онлайна которые спасут замки и тд...)ничего страшного не будет)
мы оказывается такие беспомощные и слабые,как мы выжили до сих пор на серве вообще загадка природы)

0

87

GizmoU написал(а):

дану  Ира ты сдес непрезнаешь  Что теперь вы обе винавати!!!

ну да,обидела замечательную девушку)которую знать не знала,которая бегала 2 часа вокруг меня и не знала какую еще гадость сказать незнакомому человеку

Sobi написал(а):

Haliganka,она не в клане у нас..она в алли..а алли рушить изза этой неприязни..глупо,не правда ли?

глупо Sobi,поэтому сейчас я захожу в игру и выхожу из клана что бы не быть препятствием к алли
сорь если кого обидела чем то

0

88

ревете как бабы рязанские

0

89

я как то тоже писал что не хочу с рикошетом в клане играть даже тему создавал а толк его все ровно не выгнали и че мне тоже расплакаться???

0

90

Haliganka написал(а):

ну да,обидела замечательную девушку)которую знать не знала,которая бегала 2 часа вокруг меня и не знала какую еще гадость сказать незнакомому человеку

4o ti teper s sebia stroish abizenuju. ja skazal 4to ti kavota abidel? nax teper eta vsio gnat?

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...