~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...


Ребята я думаю они будут достойным алли...

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Lemura написал(а):

хм...ну делайте алли,в чем проблема?ну уйдет пара человек,зато будет алли и +70 человек онлайна которые спасут замки и тд...)ничего страшного не будет)
мы оказывается такие беспомощные и слабые,как мы выжили до сих пор на серве вообще загадка природы)

ti u nas starajeshsa slezu vizat ili zalast? za4em ironija?

Отредактировано GizmoU (2009-11-13 12:11:54)

0

92

Детский сад ей богу..трудно друг друга терпеть..ну да конечно проще выйти с клана,насрать на него чем просто попробовать смириться..перешагнуть через большинство..ну дело твое ты человек взрослый,я думала ты сможешь принять правильное решение,но увы я увидела дед сад "Ромашка"..Пластик-2 восстание Иры прост фильмы ужасов.Делайте что хотите,мне надоело уговаривать упрашивать.. (Соби)

0

93

если до вас не дошло - может хватит до меня докапываться с Машей и все что с этого вытекает?
или мне мне надо уйти с сервера что бы не слышать о ней от своего клана?
думаю обсуждения наших с ней отношений можно закрыть в этой теме

0

94

GizmoU написал(а):

ti u nas starajeshsa slezu vizat ili zalast? za4em ironija?

хм...я говорила абсолютно серьезно без иронии?или это у тебя вызывает слёзы?меня больше вызывает в слёзы твои слова что если её выгонят из клана хаос что бы создать алли то ты уйдешь из нашего клана!

мне очень интересно какую лапшу тебе Дариус навешали как я угрожала ей что с ней расправиться хочу и тд....повеселилась от души)))надо ж такое сказать...я прям ппц,мега злая девушка)) :D  :D  :D

0

95

kto mi takije 4tobi reshat kavo iz drugix klanav viganiat 4tob vzat v ally? vot eta mne skazi? tebe bilabi priatna jesli skazali uxadi s klana mi xatim ally. vot eta mne skazi? mne nekto ne4evo neveshal. i ja gavaril 4to ti xatish spravitsa s nei? ja gavaril 4to zvala v piter vstretitsa!!!  ppc devushki vi padzigajete 4em dalshe tem bolshe!!! ras tebe tak vesela veselis dalshe!!!

0

96

Haliganka написал(а):

если до вас не дошло - может хватит до меня докапываться с Машей и все что с этого вытекает?
или мне мне надо уйти с сервера что бы не слышать о ней от своего клана?
думаю обсуждения наших с ней отношений можно закрыть в этой теме

da jopt ja uze DAVNO GAVARIL ZAKRIVAJEM NAXUJ ETU TEMU I NENADA NEKAKIX ALLY!!!!

0

97

GizmoU написал(а):

da jopt ja uze DAVNO GAVARIL ZAKRIVAJEM NAXUJ ETU TEMU I NENADA NEKAKIX ALLY!!!!

+1

0

98

nameless написал(а):

я как то тоже писал что не хочу с рикошетом в клане играть даже тему создавал а толк его все ровно не выгнали и че мне тоже расплакаться???

Ах ты урод так это ты меня материл!!! :rofl:

0

99

я бы вышла из клана,если бы был такой конфликт,если бы для клана так было бы лучше!мне бы было не обидно.посидела бы без клана.и что такого?

хммм..пригласила я её парня,который мне угрожал куче расправ,ему я предложила приехать и сделать то что он написал,что бы ответил за слова.Её вообще не приглашала никуда,зачем?что мне с ней делать то??тем более я уже знаю что она в питере живет.
все,хватит на эту тему

0

100

Тему закрываем или нет а Ира без клана сидит.....

0

101

я просто уже буду молчать.все равно от меня толку нет и мои слова просто ветер.

0

102

Lemura написал(а):

я бы вышла из клана,если бы был такой конфликт,если бы для клана так было бы лучше!мне бы было не обидно.посидела бы без клана.и что такого?
хммм..пригласила я её парня,который мне угрожал куче расправ,ему я предложила приехать и сделать то что он написал,что бы ответил за слова.Её вообще не приглашала никуда,зачем?что мне с ней делать то??тем более я уже знаю что она в питере живет.
все,хватит на эту тему

tak za4em zatagivajesh zanava? !!!! zabei!

0

103

Sobi написал(а):

я просто уже буду молчать.все равно от меня толку нет и мои слова просто ветер.

bilabi pox na vashi slava daze nekto ne4evo nesprashival! nenada tak sebe 'cenu' ili tamu patobije padnimat!!!

0

104

Люди блин прочитайте все с самого начала и поймете что все хотят этот алли. . . . !!!только некоторые (извините за выражение) лезут в залупу из-за соры с 1 человеком(ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ)!!! Так тяжело просто игнорить этого человека?НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЩАТЬСЯ С НИМ! ! !

0

105

каро4е как я и говорил всем пох есть 2-4 4ела каторых нада слушать а то што пишем я гиз или любой 2гой смертный типа блека адаманта да и бывшего пластика всем пох нас слашают тока тада када нада епик или какаята помошь я еше раз пишу в клане я живу своей жизню и то посомтрим долго ли

0

106

MrCrazy написал(а):

Люди блин прочитайте все с самого начала и поймете что все хотят этот алли. . . . !!!только некоторые (извините за выражение) лезут в залупу из-за соры с 1 человеком(ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ)!!! Так тяжело просто игнорить этого человека?НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЩАТЬСЯ С НИМ! ! !

+100000000 мудрые слова.

GizmoU написал(а):

bilabi pox na vashi slava daze nekto ne4evo nesprashival! nenada tak sebe 'cenu' ili tamu patobije padnimat!!!

хотела бы себе "цену" набивала бы по другому..а так сколько я не пытаюсь кому-то что-то объяснить как будто сама себе что-то говорю.

0

107

Скажу так.....
по Теме....пока одни Строят из себя упрямый дет сад из за Конфетки, а другие что то пытаются доказать этому дет саду...
врагу очень хорошо развиваются.....сделали себе алли набрали народ........Ну что ж...сделаю вывод

Как я и сказал что Ира раздробила клан....некоторым уже точна пох стало на игру......некоторые живут сами по себе......а Лидер...где он? Единый человек которые поведёт всех вперёд.......не КЛ...КЛ у нас есть..он нас держит всех вместе..где человек который будет держать всех в ежовых руковицах??с которым никто не будет никто спорить...у меня тока 3 человека есть на предложение этого....Игорь(Ганст), Дарюс(Сотман) и Дима(Алукарди)...но вопрос в другом захотят ли они етого сами? А Ира поступила так как её угодно...и это уже бесполезно обсуждать....Хз не у меня не у Сани(Па1н) нету желания играть... пока вы не определитесь....и я слышал Дарюс то же перерыв взял....

0

108

Саня написал верно .......Нужно чтобы ктото взял на себя ету роль......

покрайней мере на товремя что Ира не в клане.... ибо я надеюсьчто она всеже одумается и вернется обратно......

щас побегает без клана  инаконец то поймет  что ей действительно дороже .......

а если не вернется ......то Ира не маленькая девочка и думаю хорошо все взвесит.....

только вот думаю будет не приятно увидеть тебя в клане варов .....надеюсь до етого не дойдет.......

0

109

IIJIacTuK написал(а):

Как я и сказал что Ира раздробила клан....некоторым уже точна пох стало на игру......некоторые живут сами по себе......а Лидер...где он? Единый человек которые поведёт всех вперёд.......не КЛ...КЛ у нас есть..он нас держит всех вместе..где человек который будет держать всех в ежовых руковицах??с которым никто не будет никто спорить...

1.не думаю что из за того что я вышла из клана некоторым уже точна пох стало на игру......некоторые живут сами по себе......а Лидер...
2.а у лидера клана могут быть дела)
3.у нас есть такой человек и им является живой КЛ клана или кто то спорит и оспаривает его решения?или он не ходит на фарм,фан и т.д....?
когда то таким как ты предлагаешь человеком был Алукарди,когда нашего КЛа не было какое то время в игре и что?
он услышал слова благодарности?или просто спасибо?я не буду тут писать что про его руководство говорили и не ему лично причем,а как у нас любят говорить 90% клана было против)
или у нас вспоминают о людях только когда плохо становится?а как хорошо так никто и не нужен?

0

110

AGROS написал(а):

щас побегает без клана  инаконец то поймет  что ей действительно дороже .......

AGROS написал(а):

только вот думаю будет не приятно увидеть тебя в клане варов .....надеюсь до етого не дойдет.......

хех,если ты не заметил я никуда не ушла из жизни мидов)мне дороги люди с которыми я играла и играю сейчас и дорог этот клан
просто я тоже хочу алли,но если я не могу быть в алли с кем то это не повод его не делать.просто я буду помогать клану не являясь членом клана)

0

111

1.Именно из за этого им стало пох на игру.Я не буду уточнять их личность.
2.Лидер клана это человек которые держит клан.
3.Человек который что то делает и руководит фармом, фаном и т.д. должен быть, КЛ всё делать не может у него терпения не хватит. и тем более таких людей должно быть как минимум 2ое...один отвечает полностью за фарм второй за фан и за осады. ну а уж там как захочется можно выделить компанию на фарм Эпиков мелкого лвла и так далее. Но раз всем пох то ваши траблы.....ПОКА не мои...если вернусь то буду играть и стремится стать кем то из этих людей...ща не имею возможности играть, у меня проблемы в личной жизни и с учёбой огромные проблемы....

0

112

Сейчас нужен альянс...я За...

0

113

Кароч ребят завтра после Баюма нужно ставить точку на вопросе .......

сегоднешнее утро показало что мы на грани потери епиков......

как я и писал когда создавал ету тему Гуери патрули и лорды набирают силу и обьединяются.....

а ето может выиться в тяжелые последствия...

0

114

AGROS написал(а):

Кароч ребят завтра после Баюма нужно ставить точку на вопросе .......
сегоднешнее утро показало что мы на грани потери епиков......
как я и писал когда создавал ету тему Гуери патрули и лорды набирают силу и обьединяются.....
а ето может выиться в тяжелые последствия...

+1, полностью согласен со всем..

0

115

AGROS написал(а):

сегоднешнее утро показало что мы на грани потери епиков......

жаль что тебя не было в это утро и ты не видел как они ныли перед входом к баю :D  :D
думаю до потери эпиков нам еще далеко)))это не самоуверенность,а реальность)
им до нашего КЛа расти и расти и не факт что когда то дорастут)
а алли будет и это уже решенный вопрос)и у нас в алли будет не 1,а 2 живых клана)
еще раз грац нас и тех кто нам помогал сегодня)

0

116

Haliganka написал(а):

жаль что тебя не было в это утро и ты не видел как они ныли перед входом к баю   
думаю до потери эпиков нам еще далеко)))это не самоуверенность,а реальность)
им до нашего КЛа расти и расти и не факт что когда то дорастут)
а алли будет и это уже решенный вопрос)и у нас в алли будет не 1,а 2 живых клана)
еще раз грац нас и тех кто нам помогал сегодня)

i kto v ally?

0

117

а нам похерам офф тему хватит копаться уже в жопе пальцами.

0

118

ну вот и замечатебьно

1ой проббемой меньше.....

Сеюня утром  я лишь успел побыть там 15 мин жаль канешн что не смог присутствовать больше

Нужно было уезжать на базу.....

Ну чтож еще сказать ..

ГРАЦ ВСЕХ С АЛЛИ ЧТОЛИ ;)))))))

0

119

a s kem ally?

0

120

я так понл али с хаосами и с золотом?)

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Ребята я думаю они будут достойным алли...