~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заявка На вступление в клан!


Заявка На вступление в клан!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя: Георгий
2. Возраст: 20
3. Город: Набережные Челны
4. Ник (в игре): JackDaniels
5. Класс: paladin
6. ЛВЛ Чара: 58, я 3 день тут
7. PVP/PK: 0/0
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): могу все люксоровское, собираю маджестик хеви сет
9. Сабклассы: нет
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): качаю пп( HumanForce)
11. Онлайн (в день/неделю): играю по 6-12 часов, но это только в выходные
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: пока не с кем, но хочу заключить с варкой ^^
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета:
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?  пока только слушать
15. Обязуетесь ли вы использовать програмы голосового общения на важных мероприятиях клана(осады, фарм эпика и т.д.)? да
16. Обязуетесь ли вы выполнят указания КЛ, зама кла и Пати лидера в не зависимости от личных предпочтений? да
17. На каких серверах играли до астериуса?:  в основмнои на внутренних, так же Артеас, ла2ворлд, экс админ 2х серверов: wwwpvp-game.ru la2-chelny.ru
18. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе):  не состоял
19. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?:  прикольный кланчег, дружный состав, Рб , масс бои, осады... и тд.. А про клан мне расказала Мария, ну вы понимаете о ком эт я... с(=
20. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот):  нету врагов на этом серваке
21. Согласны ли вы с уставом клана?  да, прочел, согласен
22. Согласны ли вы регулярно посещать форум? хоть каждый час, даже на работе с телефона))

0

2

Онлайн маловат, перс слабоват, отсюда делаю выводы, надо прокачаться и почаще в игру заходить.

0

3

чел ты лвлом мал был бы ты 76 тогда можно на хоть что то расчитывать а так против качайся потом лучше напишешь опять заявку снова

0

4

да криндец, я 3 день тут, москва тоже не сразу строилась. сейчас качаюсь с Машей!

0

5

JackDaniels написал(а):

6. ЛВЛ Чара: 58, я 3 день тут

JackDaniels написал(а):

8. Еквип (бронь, оружие, бижа): могу все люксоровское,

на данный момент против

0

6

кач там ====>

0

7

да чт овы какие злые то??прокачается человек, подождём)не волнуйся апнешь 78ой лвл по рекомендациям Маши думаем примим

+1

8

Помоему адекватный чел , я его в игревидел , только лвл маловат канешн )

0

9

попож " за "

0

10

JackDaniels написал(а):

да криндец, я 3 день тут, москва тоже не сразу строилась. сейчас качаюсь с Машей!

вот вот, Москва не сразу строилась... а ты, играя 3й день на сервере, уже в топ клан хочешь...

0

11

Мне все равно, топ эт клан или не топ!!!  Главное вижу его дружным, собраным и отвественным!! Это мне хватит... да хоть вы были бы кланом не в первой строке, не было бы у вас херо, я бы все равно попросился бы к вам!  Считаю что я сделал последний рывок к своей цели... если он не поможет, больше не буду просить о вступление в ваш чудный клан! ^^

0

12

то что адекват согласен))кач кач и кач))тогда думаю все будут ЗА)))я впринципе за если не считать маленький лвл))

0

13

Протиф... Без коментариев )

0

14

JackDaniels написал(а):

не все равно, топ эт клан или не топ!!!  Главное вижу его дружным, собраным и отвественным!!

тебе то может быть и все равно, но в данный момент ты не можешь принести пользы клану... качайся, одевайся, снова пиши заявку!

Отредактировано AugustRush (2009-11-11 20:08:10)

0

15

теперь ждем решение КЛ.

0

16

Ыы

0

17

Товарищ Клан Лидер, что вы решили?)

0

18

Я тут Мимо пробегал:D и увидел -

экс админ 2х серверов: wwwpvp-game.ru la2-chelny.ru

Наглая ложь!!! Такого серва в челнах никогда не было . И такой домен кстати тоже никогда не существовал.

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заявка На вступление в клан!