~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Запси отсутствия игроков


Запси отсутствия игроков

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ребята я вроде поискал на форуме что то похожее на ето но нашел лишь отдельные темы...

Я думаю не у меня одного складываются ситуации что могут вызывть на базу и т д что становиться  причиной нашего отсутсвия в онлайне.......

Так вот решил создать ету...

Чтобы мы не рыскали в панике где же сейчас находятся мемберы

Предлогаю отписываться тут.....

1)Ник
2)время отсутствия игрока
3)по возможности причину

Надеюсь будет полезной:))

0

2

aga =)

0

3

Sassuke
3 дня скорее всего
причину потом напишу щас проблемы в жизни серьезные за компом тока 30мин макс сижу

0

4

JII06AIIIA
Пока арку себе не сделаю.
Свою вчера сломал при попытке заточить на +4, да пошло оно всё нахрен, в гробу я видал ихний китайский рандом, сука, падла, зараза, как я ненавижу эту страну.............................пи.................................пи...................................пи......................цкэма., энэн сигим.

0

5

Sotman
xz na skoka vremeni, tak kak u4ioba ...... dumaju paimiote!

0

6

игорек,я дам тебе арку тока не покидай нас)

0

7

дарюс,реал есть реал но мы скучаем без тебя(

0

8

Да есть у меня арка, только в неё СА надо и атрибутов. Пойду денег зарабатывать. Да заодно своих лохов качну.

0

9

тебе Са надо?я дам,а АА набить много времени не надо.и мамоны сейчас есть)

0

10

Спасибо Иринка, добрейшей души ты человек. Я ещё маленько попсихую и к тебе обращусь. АА у мну уже есть и Ы гемы тоже есть.  :blush:  Прости за нескромный вопрос, а на ХБ мнея сводишь за виндстоунами?  :blush:

0

11

:D  :D могу сходить тебя похилить и ману полить)))

0

12

MrCrazy
еще пару дней
форматировал комп и руки не доходили скачать клиент!скачаю вернусь!за всеми соскучился...

0

13

Ну во-первых, я девушка нормальной ориентации, чтобы мну хилять и манить, а во-вторых, я своему мужу не изменяю. :crazy:  :crazy:

0

14

:D моё осутсвие все известно, причина.. хз.... реал... чары.. у меня будет новый чар... =) остальных не существует чаров у меня больше))

0

15

i ti sdes :D zadrot :D

0

16

Шуррааааа...
Выйди на связь..где пропал???? :rofl:

0

17

Zoi написал(а):

Шуррааааа...
Выйди на связь..где пропал????

он не пропал
он регулярно сидит на форуме )))) :D

0

18

Да форум, это моя слабость, Зой если что я постоянно в онлайне в скайпе( абсолютно постоянно)=) Пиши не стесняйся)

0

19

ppc a mne nepishish =/

0

20

А-а-а-а-а-а, я тоже хочу быть "клан миднайт" а не простым участником. Ну и что, что я ещё маленький, всё равно хочу, хочу, хочу. Кстати я был в миднайтах ещё раньше большинства основы. Вышел по ошибке можно сказать. На меня в то время не обращали внимания, но я же исправился.

0

21

IIJIacTuK написал(а):

Зой если что я постоянно в онлайне в скайпе( абсолютно постоянно)=) Пиши не стесняйся)

эммм
Шурик, просвети.....если ты в скайпе, то куда писать то?   :canthearyou:
Ксати, я тоже в скайпе  )))  звони 0))

0

22

Так кому интересен мой скайп, то вот ищите по почте ---> Jd-08@mail.ru
Буду рад всем)

+1

23

1. Hekpoc2k
2. До осад
3. Учеба мешает чутка..(

0

24

ребят меня небудет 2 дня

Уехал охранять базу буду в воскресенье

0

25

В связи с недавними событиями (делёжка эпик бижи), ну честное слово ребята, уже достало. Пока твинков покачаю, свой эпик весь на КВХ скинул. Если буду нужен (ну а вдруг соскучитесь  :crazy: ), то я в скайпе. 
P.S. И кстати, отношение к сокланам так и не изменилось, что очень печально  :'(

0

26

мм.....пошел отсев.....весело вам живется, ребята

0

27

AriSS написал(а):

мм.....пошел отсев.....весело вам живется, ребята

Cожалею, но отсева нет, пропсихуюсь и вернусь. В любом случае в клане мне более комфортнее.

Отредактировано 6pblcuk (2009-12-05 20:16:35)

0

28

6pblcuk написал(а):

Cожалею, но отсева нет, пропсихуюсь и вернусь. В любом случае в клане мне более комфортнее.

бывает, но я не только о тебе.....

0

29

Доброго времени суток, пока есть возможность нуна отдохнуть.

1)Crimina1
2)К началу января буду, после праздников.
3)Отпуск (П-Камчатский, горные лыжи).

0

30

1.KOHqpETKA
2.если вернется морх
3.отношения к людям в клане

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Запси отсутствия игроков