~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Кусочек вернулся и ему нужна помощь =)


Кусочек вернулся и ему нужна помощь =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ....из стареньких....вспоминте такого прикольного парнягу Кусочекприкола.... гномик бегал в нашем клане.....
я думаю те кто  с давних пор в клане помнят такого.... так вот... его персов всех украли и сунули в бан.....при чем по айпи....
потом он из-за этого ушел с серва........сейчас он вернулся на наш серв и хочет вернуться в родной клан.... но есть одна проблема....или даже просьба...у кого есть ненужный перс более-менее прокаченный дайте человеку.... и мы примем его к нам обратно.....у меня есть дестр 63 и глад 64...но это маленькие... других у мну нет... будьте добры помогите человеку... =)
кто ЗА принятие обратно отписывайтесь, кто может помочь персом то отпишите мне в ПМ пасс и логин.... зарание спасибо....
чел клевый..жумаю это стоит того ))))) давайте поднатужте мозги ))) :canthearyou: )

0

2

я его помню

Но зачем ему нужен перс?)

Пусть 40 нубика вкачает а там дальше уже хб........
Если хорошо взяться  то за день 76 будет......

0

3

AGROS написал(а):

я его помню
Но зачем ему нужен перс?)
Пусть 40 нубика вкачает а там дальше уже хб........
Если хорошо взяться  то за день 76 будет......

+1. za 4as s 40 pa 76 =)

0

4

да?..хорошо.... а кто поведет его качать на хб? я напрмер сам не могу сходить на хб...то вары там мешают..то еще что-нить.... =/

0

5

поверь прощеего качнуть на хб чем перса уже готового отдавать.....

Да и вдруг тот человек что даст ему перса обозлиться на весь мир....и захочет забрать перса обратно....а кусочек из него уже конфетку сдклает.......
Так ведь и заберет нмы щаас возвращают пасс наперсов которых соомали и т д......

Такие случаи уже были....не просто так пишу.....

А в чем трабла качнуть то...эв клане будет все устроим.....пусть пока качает  да и полюбас нада будет ему и жену сапорта......

Так что пусть уже качает армию нубиков сапортов;))))

0

6

могу предложить 76 ФРа даже в ТМх и ТТ бижой

0

7

Помню прекрасно этого парня, вроде Костей зовут. Тоже сибиряк, в игре мне часто помогал, алли с варками с его помощью прошёл. Потом после 1 взома серва ушёл на другой, меня с собой звал, но я консервативен до ужаса. С удовольствием помогу раскачать перса. Хотел бы видеть этого человека в клане.

0

8

на хб уж найдем кто покачает,тем более старичка..просто свое ведь лучше чем чужое..будет уверен что никто чара не отнимет

0

9

моё дело предложить...

0

10

знаю человека предлогал ему бд дать правда она 40лвла маленького,могу ему помочь качнутся тока в мосе ну и со шмотом помочь китайского шмота у меня много ))) 8-)  :D

0

11

Короче если он качает нового перса...беру его на 40 лвле..потом раскачаем толпой....... есликто против пишите.... думаю все за

0

12

AGROS написал(а):
я его помню
Но зачем ему нужен перс?)
Пусть 40 нубика вкачает а там дальше уже хб........
Если хорошо взяться  то за день 76 будет......
+1

на хб уж найдем кто покачает,тем более старичка..просто свое ведь лучше чем чужое..будет уверен что никто чара не отнимет
+1

0

13

Люц, ты сам то саб качаешь уже полмесяца и до сих пор 73  :crazyfun:  :crazyfun:

0

14

Я помню его- хороший тип! А че сам не пишет?  есть у меня тир 75 лвла в нм лайте, А кости, ну и ы кости бонусом дал бы. Вит, ток вы там определитесь он точно будет играть, там клану помогать, а то мне обидно будет если нет....

0

15

Саш, я Костю помню столько же сколько и ты.... знаю что норм чел.... но он говорит что вернулся на серв...типа будет играть..... ему уже дали перса 77лвла фантом рэинджер.... алкмена ние...я уже хотел его принять, но мест не хватало свободных.... вот и хз...ща вроде освободились..надо его поискать

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Кусочек вернулся и ему нужна помощь =)