~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заява)))


Заява)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Имя: Александр
2. Возраст: 18
3. Город: Избербаш

4. Ник (в игре): Arhitektor
5. Класс: Doombringer
6. ЛВЛ Чара: 78
7. PVP/PK: 17/13
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): МЖ лайт сет, ХД (без СА), ТТ некля остальное А
9. Сабклассы: нету
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): ПП 75, СХ 50 (вчера создал, щас усиленно качаю), ЕЕ 64, БД 60, еще есть скетлый эльф танк и ТХ, но они до 60 лвл. В все чары без клана.
11. Онлайн (в день/неделю): В день 3-4 часа/ В неделю 22-30
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: с кетрой 3 лвл( на РБ идти не с кем, надеюсь поможете)
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: Комп старенький) но 2 окна тянет) 3 тоже но с трудом))
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): могу и слушать и говорить
15. Обязуетесь ли вы использовать програмы голосового общения на важных мероприятиях клана(осады, фарм эпика и т.д.)? аха
16. Обязуетесь ли вы выполнят указания КЛ, зама кла и Пати лидера в не зависимости от личных предпочтений? аха

17. На каких серверах играли до астериуса?: нигде не играл
18. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): Lost Prophets
19. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: Меня друг Blackgod позвал к вам) А кто на серве про ваш клан не знает?))
20. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): варов нет)

21. Согласны ли вы с уставом клана? аха)
22. Согласны ли вы регулярно посещать форум? да.

0

2

Ммм...по заявке :
1. Я как вижу ты пробовал разные профессии. Почему остановился на этой и прокачал до 78?
2. Видно саппортов качал сам...это радует.
3. Онлайн маловат правд.ты играешь днем или в вечернее время? мог бы ты увеличить количество игровых часов.?
4. Где есть гарантии что тебя не позовет другой друг и ты не уйдешь к ним в клан?. Так же как и ты поступил с драгонами?
Жду ответов .

0

3

1. Я не остановился на этой, я с нее начал) а других качал как сапортов и вот щас сх создал чтоб на РБ хоть было с кем пойти))
2. Спасибо старался)
3. Онлайн вечером. увеличить не знаю даже... я в принципе с 6-7 часов и до 10-11 играю... раньше не могу работа) это щас пока болею онлайн целый день)
4. Ну начнем с того что LP развалился уже можно сказать.. Только поэтому я ушел.. хотя был там можно сказать до последнего)) у меня так желания с одного клана в другой бегать нету) от вас я никуда не денусь)

0

4

Послушаю мнения остальных сокланов.

0

5

хм ну впринцепи непротив на испытательный срок =)

0

6

оО миха на форуме зарегался?))) руки наконецто дошли?)))
а по заявке за но думаю надо уже преостановить набор в клан
покачто..... в али онлайна достаточно

0

7

Остановить или нет будет решать кл....вы отписывайтесь строго по заявке и аргументируйте свои решения

0

8

Ну я думаю нуно дать парню шанс=) я За

0

9

Были инценденты. Слишком много говорит, мало может сделать.
ПРОТИВ

0

10

знаю его за

0

11

Hekpoc2 написал(а):

Были инценденты.

ха! еще ты про "инценденты" зарекаться будешь? сливая людей в ПК должен знать что они отомстить могут. и не надо потом психовать и вар кидать.

Hekpoc2 написал(а):

Слишком много говорит, мало может сделать.

обоснуй...

-1

12

ARHI написал(а):

должен знать что они отомстить могут

ТЫ мстил? Или позвал кого-то?

Ты очень много говорил в мою сторону, но падал с вортекса... Вот тебе обоснование.

Отредактировано Hekpoc2 (2009-11-18 18:21:28)

0

13

Мне похуй я приму и все!  закрывайте тему!

0

14

а когда ты со всей своей бригадой упал от двух камов? это как назвать?

0

15

ARHI написал(а):

а когда ты со всей своей бригадой упал от двух камов? это как назвать?

Когда я был на ЕЕ и бафался, а вы в 2 убили меня, а потом еще 3 твинка в пк, ты об этом?

0

16

ЭЭ! успокоились! свой срач оставьте! я лично тебя некрос сливал за твоё ПК, и ты помоему на наш клан патрулей позвал! ...не надо ничег оворошить я ведь закрыл глаза на это....и мы все закрыли! все! тему закрывайте!

0

17

нет круче людей сливать когда они на пт еще.. дажи?

0

18

BlackGoD написал(а):

ЭЭ! успокоились! свой срач оставьте! я лично тебя некрос сливал за твоё ПК, и ты помоему на наш клан патрулей позвал! ...не надо ничег оворошить я ведь закрыл глаза на это....и мы все закрыли! все! тему закрывайте!

Заметь, это было после того, как на меня наехал вот этот арх и позвал тебя. Вас уже было 4, я 1... После чего я уже позвал патрулей.

ARHI написал(а):

нет круче людей сливать когда они на пт еще.. дажи?

Было за что.

0

19

Хм......весьма смешно в заявке читать как кто то кого то сливал......некрос...по поводу тебя....ты тоже был хорош в кой то мере....на это мы глаза закрыли...я прошу отписаться только по приему в клан..а не выяснять что он тебя когда то слил. Блек ты тоже не торопись. это не ты один решаешь.а весь клан.

0

20

BlackGoD  Хоть я и никак не могу повлиять, НО если он будет в клане, от меня он не дождется НИКАКОЙ помощи ни на ганге, ни на РБ и тд. и тп.  Хоть и лить соклана совесть не позволит :)

0

21

Hekpoc2 написал(а):

Было за что.

за то что мы с Адомантом качаться мимо тебя шли? извини мы тебя так этим задели...

0

22

моё мнение прежнее. Дискутировать больше не собираюсь.

0

23

Некрос.....я боюсь ты со своим темпераментом нарвешся на большие неприятности в клане.
1. Друзьям сколанов всегда больше внимания.
2. Парня надо оценивать не за то что он тя слил (это уже значит твой косяк :недосмотрел,бафался,в туалете был - пвп есть пвп.нех ныть.), его надо оценивать по характеристикам.

0

24

Миша! когда кто-то зовет своих друзей даже без заявки, я не говорю ничего против даже не обсуждаю! так извин именя какого хуя вы ставите мою рекомендацию под сомнение?

0

25

друг из ЛП говорит, что очень хороший парень, жаль, что уходит) так что я за!)

0

26

Hika написал(а):

Некрос.....я боюсь ты со своим темпераментом нарвешся на большие неприятности в клане.
1. Друзьям сколанов всегда больше внимания.
2. Парня надо оценивать не за то что он тя слил (это уже значит твой косяк :недосмотрел,бафался,в туалете был - пвп есть пвп.нех ныть.), его надо оценивать по характеристикам.

В моей заявке по характеристикам я не подходил? Чтож столько притензий было? Еще одно.  Если тебе так хочется, мы с друзьями выйдем с клана. Но если же нет, то будь любезен иметь к нам нормальное отношение.

0

27

я ХЗ)

0

28

ARHI написал(а):

19. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: Меня друг Blackgod позвал к вам)

ARHI написал(а):

3. Город: Избербаш

BlackGoD написал(а):

Миша! когда кто-то зовет своих друзей даже без заявки, я не говорю ничего против даже не обсуждаю! так извин именя какого хуя вы ставите мою рекомендацию под сомнение?

грубо,но правда
я за

0

29

А я за, красиво ответил на все вопросы. Респект и уважуха.

0

30

prijom :D

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Заява)))