~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » заявление


заявление

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

Отредактировано Thunderstorm (2009-11-27 22:04:37)

0

2

10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): уже нет (не люблю разбрасываться)
тут тоже баферов нету!

0

3

Хм........ну Кардиналу баферу не нужны..ему главное нежить..и всё....ну или друзья которые его вкачали..у меня не одного бафера не было....и я стал 80ым)

-1

4

респект пластику

0

5

ну к примеру захочет он фана, сабом примером за СХ, его клан будет бафать?

0

6

Greenswat написал(а):

ну к примеру захочет он фана, сабом примером за СХ, его клан будет бафать?

А почему нет? я гладом до 79 качался без единого сапорта и в 1 лицо) и на фан бегал сабом сх на квест бафе.. Да и почему бы клану не бафнуть своего?

0

7

ХЗ

0

8

Thunderstorm написал(а):

4. Ник (в игре): Thunderstorm

Thunderstorm написал(а):

6. ЛВЛ Чара: 79

Thunderstorm написал(а):

7. PVP/PK: 0/0

против,сейчас нет проблем создать чистого чара и ник менять не надо.

0

9

что ты имеешь ввиду под чистым персом?

0

10

воздержусь неочень мне сириусы нравятся

0

11

за

0

12

не против...)

0

13

Thunderstorm написал(а):

10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): уже нет (не люблю разбрасываться)

Thunderstorm написал(а):

18. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): hiperboreia. siriys (распад)

пвп нет,пк - 0,баферов тоже нет - ты скажешь это игровой чар который качался в пагане?сколько же времени он качался там?при том что мана тоже улетает,но чаров у него больше нет.
сириусы мб и распадаются,но почему то пр этом очень  не любят наш клан
еще раз против.да и набор в клан надо закрыть - в клане мест уже нет
сейчас должны прити несколько человек в клан и так надо клан чистить для них.

0

14

против ненавижу сириусов если этот тип попадёт в клан я его в пк нах лить буду

0

15

за

0

16

Hekpoc2 написал(а):

за

хотелось бы, что бы так же часто появлялся и в игре как на форуме,да и твоих друзей тоже мало видно в игре к сожалению

0

17

личная неприязнь - прекрасно.. а хулиганке вопрос - как ты себе биша представляешь с п в п, а пк есть квестик на отмытие... ну собственно непринципиально

0

18

ну да)а биш только для хила)не думаю что у пластика 0 пвп или у кого  то из играющих бишей.
бред.никто не говорит что ты должен рваться набивать пвп,но оно бывает у биша и не надо говорить обратное
0 пвп будет если докачать до хб и потом качать чара там до нужного левла и баферы тогда ни к чему

Thunderstorm написал(а):

10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): уже нет (не люблю разбрасываться)

эта фраза говорит о том что ты играешь бишом и значит знаешь возможности своего чара,но это оказалось не так

0

19

против так против)) не нервничай...  мои возможности знаю я)) некоторые кстати вашего клана так же их знают...

0

20

я в клане человек новый, но хотела бы высказаться
я ЕЕ, 79 лвл, 0 пвп 2 Пк ( за академку разбиралась)
несмотря на то что имею много чаров, ЕЕ своими не качала, всегда в пати с кланом или сама
я незнаю заявителя, но я ЗА биша

0

21

ну вот))))

0

22

Вот клан подумайте.......как часто в клане онлайн игровой биш? как часто игровой биш ходил на замесы с вами?

0

23

Hika написал(а):

Вот клан подумайте.......как часто в клане онлайн игровой биш? как часто игровой биш ходил на замесы с вами?

Миха прав мало когда с нами ходит игровой бишь по завке за....насчет пвп люди разные ир не все помешаны на пвп и пк))) насчет хб тоше верно там и быстрый качь и сапы ненуны если тя качают

0

24

я за

0

25

ну так и че в результате?

0

26

Галочка написал(а):

я ЕЕ, 79 лвл, 0 пвп 2 Пк ( за академку разбиралась)

Thunderstorm написал(а):

ну вот))))

я правильно поняла?)))у нее хоь ПК есть

Hika написал(а):

Вот клан подумайте.......как часто в клане онлайн игровой биш? как часто игровой биш ходил на замесы с вами?

подумала,посмотрела и?? сколько у нас бишей брали?не знаешь?я знаю всех кого брали и были при мне и кто имеет саб на биша тоже.
солько из них плюнули из за того что их игнорят на кач?сколько поменяли чаров заходя бишем и потом вводя другого чара?

Alykardi написал(а):

ир не все помешаны на пвп и пк)))

да,я не помешана на личном пвп и пк.я ЕЕшка и у меня есть и пвп и пк и я сама качалась до 81 левла,а уже потом ходила с ребятами и хилила их и лила ману,но при этом у меня фул баферов и некоторых не по 1 и все это МОИ личные и я не считаю что они мне не нужны или я расбрасываюсь на них
а по теме - обратите внимание на бишей что в клане и на тех кто пришел к нам бишем чем набирать ,,чистых,, чаров без пвп,пк и баферов
а то свои нужны только когда какое то дело,а как закончилось так про биша и забыли

0

27

я не против бишь не боевой но веселый)))

0

28

я ..если честно..ЗА испытательній срок..
игровой Биш у нас был Пластик..а счас кто??
так что надо дать шанс

0

29

Биш - полезная штука, но Сириусов тоже не люблю. "ЗА", на испытательный срок.

0

30

Все клево конечно, а результыт этой дискуссии будут когда???

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » заявление