~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salas

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я также как и Галя уже в клане. Но рещил также оформить заявку чтобы ещё лучше познакомиться с сокланами и чтобы сокланы познакомились со мной )

1. Имя: Володя
2. Возраст: 24
3. Город: Москва

4. Ник (в игре): Salas
5. Класс: Дуэлист
6. ЛВЛ Чара: 79
7. PVP/PK: 467/13
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): Ик сэт(4/3/3/3/3) с щитом(3), ДК сэт(5/3/3/3), Ы дули (+5), арка(+3), несколько А пух, Бижа (АК+6, ТТ некля и кольцо, две феникс серьги)
9. Сабклассы: СХ, Котовод
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): Их много, думаю штук 10 наберется, лвлы на все случаи жизни есть )
11. Онлайн (в день/неделю): По-разному, но считаю свой онлайн не плохим (часа 3-4 в день точно)
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: с Кетрой али
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: 3-4 окна тяну
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? Да, любой, но пользуюсь скайпом.
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): не буду глух и нем )
15. Обязуетесь ли вы использовать програмы голосового общения на важных мероприятиях клана(осады, фарм эпика и т.д.)? Если это правило клана, то да.
16. Обязуетесь ли вы выполнят указания КЛ, зама кла и Пати лидера в не зависимости от личных предпочтений? Дисциплина - одна из важнейшейших предпосылок хорошой организации любой системы. Обязуюсь.

17. На каких серверах играли до астериуса?: На серваках локальной сети, на ПВП серваках играл многих (штук 5 сменил точно)
18. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): Где только не был, начиная с клана Fire очень давно, потом и в ХХ и в патрулях и в РИПАХ и в ЛП. Я даже не вспомню. Уходил так как кланы накрывались "медным тазом". Только из ЛП ушёл потому что подруга Галя позвала с собой. А с ней играть в одном клане мне оч приятно.
19. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: Кто ж мидов не знает )
20. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): Ярко выраженных симпатий к кланам нету. Есть игроки с которыми знаком чуть ли не с основания сервера, к ним испытываю симпатию вне зависимости от того в каком они клане. Но вар есть вар, в жизни он друг, в игре вар. )

21. Согласны ли вы с уставом клана? Да
22. Согласны ли вы регулярно посещать форум? Да

Отредактировано Salas (2009-11-25 00:56:18)

0

2

ja Giz priatna =)

0

3

GizmoU написал(а):

ja Giz priatna =)

Мне тоже оч приятно. Да и вообще обстановка в клане хорошая, спасибо за тёплый приём ребят.

0

4

budet tepleje kagda vernus :D

0

5

GizmoU написал(а):

budet tepleje kagda vernus

Тогда буду ждать возвращения твоего )

0

6

:D

0

7

Рубин-Динамо 0-0 ...а так хотел ЛС))))

а если сьерезно ..так все норм :mybb:

0

8

Zoi написал(а):

Рубин-Динамо 0-0 ...а так хотел ЛС))))
а если сьерезно ..так все норм

Ничего, это не последний матч был. Успеем ещё ЛС разыграть )

0

9

да что уж там итак в клане за

0