~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Взгляд изнутри


Взгляд изнутри

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

За то малое время, пока я клане, увидела пару проблем и,хотелось бы об этом поговорить

1. Я захожу в клан ( пишу только о себе, хотя знаю, что это происходит не только со мной )
"Всем привет, кто чем занят? "  В ответ тишина, точнее каждый занят чем то своим
Я пытаюсь поприставать, задаю вопросы ни один раз- результат тот же.
Знаю, что это проблема больших кланов, но......никому не надо ЕЕ ? Все привыкли с женами или окнами?

2. В заявке есть пункт, касающийся форума, где все ответили "Да"
Тут только  постоянные "жильцы", клан в полной своей массе сюда не заходит, а ведь именно тут мы можем обсудить то, на что нет времени в игре.
Именно сайт является связующим звеном для всех игроков .
Хотелось бы услышать руководство клана по этим двум вопросам

0

2

А как на счет флудера? моё мненине не интересует?>.<

0

3

На форум всех затащить пытались но безрезультатно,все только говорят дада конечно а на деле 0.. в клане бывает такое что молчат,но многие тупо не читают чатов...тож беда,саму порой выбешивает..

0

4

у нас проста многие сидят в скипе, и там проста все привыкли гаварить. кстати намнога удобние в скипе абшаться и некагда небивает то Что ктота игнорит или таму падобнае. но мона панят других у каторых нету  вaзможнасти или ... проста на замасах РБ ... скипе, TЦ намнога лехче Чем клан Чат.а ЕЕ всегда нуна :D

0

5

Есть способы "затащить" клан на форум и я ими поделюсь с КЛом или Замами (если им это будет интересно)
Скайп это хорошо, у меня он есть и я готова общаться, но...есть клан чат и идет активное общение и мои вопросы ( и не только мои) просто игнорируются
Знаю, что на многих людей такой игнор действует весьма отрицательно и у человека просто отпадает желание играть

0

6

думаю сдес мона паделится =) игнор не многих а всех действует эта 100% но у нас пачти все привыкли кагби думаю  =) я и сам инагда незамечаю Что в Кч пишет. зарание извиняюсь =/

0

7

всё с сегоднешнего дня буду отвечать на каждый вопрос чей либо! КЛЯНУСь... 8)

0

8

хехеххе=)

0

9

на самом деле просто в сед раз напиши кого покачать на хб))))))

и ты увидишь много живых надписей))

и в етот момент задавай вопрос))))))

хитрость матушка)))) вот так ета делается!)

0

10

Галочка написал(а):

Я захожу в клан ( пишу только о себе, хотя знаю, что это происходит не только со мной )"Всем привет, кто чем занят? "  В ответ тишина, точнее каждый занят чем то своимЯ пытаюсь поприставать, задаю вопросы ни один раз- результат тот же.Знаю, что это проблема больших кланов, но......никому не надо ЕЕ ?

Галя, поверь, бесполезно говорить что то по этому поводу! Большая часть клана считает себя самодостаточными. Я тоже пыталься докричаться первое время... И темы на форуме уже создавались про игнор в КЧ... Так что либо смирись, либо пиши КАПСОМ=))))

0

11

skype delajem razdel midnight klan vualia :D

0

12

Галочка,могу тебе предложить создать констпати, в котором я с удовольствием займу своё место, для этого у меня есть БД, ПП, ШК или СХ, спойлер, СВС(правда 68 лвл). Я бы и сам создал, но у меня с организационными способностями совсем плохо, да и часовой пояс мой для этого неудобен. Других предложений у меня просто нету, никто тебя не услышит хоть закричись. Это уже проверено временем, в игре как и в жизни, силён тот - кто собрал вокруг себя единомышленников. Вместе мы сила.

0

13

с единомышленниками проблем нет
но, поверь, все решаемо и полностью находится в ведении руководства клана
жаль, что в этой теме я никого из них не вижу
о скайпе :
когда он лайн 20+, то в скайпе тебя не услышать тем более

0

14

ну не знаю) я сомневаюсь что в скайпе всгда идёт полный флуд....... мы иногда сидели в скайпе и по 25 человек.... да вроде былатакая тишина как будто все умерли...

0

15

тема неочем зря ток написала,если люди тебе нотвечают значит либо они заняты либо им просто надоело писать 5 раз подряд тоже самое

0

16

Sassuke написал(а):

тема неочем зря ток написала,если люди тебе нотвечают значит либо они заняты либо им просто надоело писать 5 раз подряд тоже самое

я с тобой не согласна..многие люди тупо игнорят и я это знаю,сама не раз сталкивалась с подобным игнором пока не стала орать на всех,тогда-то мне и отвечали на мсои вопросы.

0

17

Тема то как раз и о чём... На сегодня довольно таки актуальная. Рядовому соклану хрен допроситься о помощи и это я наблюдал не один раз (не говорю о просьбе прокачать, с моей стороны полный игнор), хотя просьбы то пустяковые для клана. Но у нас у всех есть свои дела, гораздо важнее проблем какого-то Васи Пупкина. Прекрасно помню своё первое в ступление в клан Миднайт, что-то около года назад, когда распался клан Алукарди, 100% игнор отсюда и вывод, неделю не продержался.

0

18

Бло.. по моему обсуждать это всё что клан умеет)

0

19

я не часто в клане бываю))) а если и бываю то по делу)))

0

20

IIJIacTuK написал(а):

Бло.. по моему обсуждать это всё что клан умеет)

Ну хоть где-то мы дружны.

0

21

ребят но проблему все равно не решишь я тоже обращаюсь к некоторым людям они просто напросто игнорят  вдалбливать им бесполезно мне кажется все равно тож самое будут делать (имею ввиду тех кто незанят кто в это время неходит на рб осадах и дв

0

22

галь а ты подумай некоторые люди заходят по 10раз и пишут привет всем это бесит иногда
2 если ты зашла это незначит что все тут же бросят свои дела чтоб отписать тебе по твоему вопросу
3 ее игровые нужны ничегопротив не имею да и человек ты хороший но стань менее требовательна

0

23

ребят если вопрос стрит того что бы его спрашивать то можно и пм написать той же ирише......

И я уверен что вы получите ответ.....

Далее так же ели вы пишете в пм и вам не отвечат .......
Мало ли что может быть...человек афк либо на твине...так что не стоит сразу пускаться в крайности....

Напишите чутка попзже.....

0

24

скажу так.... тема полезная но в результате ничего не даст..... реально мало тем тут которые заставили людей изменить свое отношение к чему-либо....  и еще

Сассуке измени цвет шрифта.... неприятно читать...глаза режет...

0

25

Тема даст очень много
Для меня тут раскрываются люди, кто они, какие, умеют ли читать, если умеют, то видят ли то, что написано или то, что им хочется видеть
Даже цвет шрифта говорит о человеке многое
Мне бы жотелось что бы по этой теме высказалось как можно больше сокланов
Единственное что прошу, это прочесть мой первый пост более внимательно, тогда не будет недопониманий и высказываний не по теме

0

26

ja 4itaju =D

0

27

1.у нас у многих не 1 чар и не 1 окно и иногда не сразу видят что написано в КЧ.человек может отойти от компа и не сообщать об этом в КЧ.может быть реально на каче,варах и т.д. и в это время писать не очень удобно бывает.
2.на форуме стало больше сокланов)раньше было еще меньше.могие просто читают и не пишут

0

28

GizmoU написал(а):

ja 4itaju =D

Дариус, а читаешь ты тоже транслитом?  :canthearyou:

0

29

Haliganka написал(а):

1.у нас у многих не 1 чар и не 1 окно и иногда не сразу видят что написано в КЧ.человек может отойти от компа и не сообщать об этом в КЧ.может быть реально на каче,варах и т.д. и в это время писать не очень удобно бывает.

Иринка, да не о том речь. Просто крикни в чат кого качнуть на ХБ, и все проснуться. И в афке небудет никого и в одно окно все играют, уже проверено.
Когда я предложил проитись по РБ, меня убило Спайновское "а наф", да просто так чтобы было, хотябы туже заточку выбить. Может быть она спайну не нужна, а кому то очень пригодиться. И опять же надо учиться собираться быстро в пати, а не по полчаса, когда последний только пришёл, а первому уже уходить надо.

0

30

ну это же предложение покачать,а не что бы покачали :D
да,у нас стало трудно оторвать людей от кача сейас,да и простые рб уже стали многим не интересны.
я вспоминаю бывший клан когда все были готовы через 5 минут)
в клане должен быть порядок и уважение к сокланам.
сегодня мы получили хороший урок с олимпом.если все останется по прежнему мы лишимся не только нескольких хиро
скоро будут озвучены некоторые изменения,одно из них я могу сказать сейчас
все,кто имеют чаров нублов должны отписаться Sobi - Насте или тут в ЛС или в асе,скайпе,игре включая свою основу.пишется ник чара и профа.если чар нубл только онова это не означает что писать не надо.заливать на хиро будет клан,а не каждый сам себе и когда захочет.
все чары которым надо саб,нубл - могут отписаться мне сразу с указанием профы и того что им надо.
каждый кто не имеет мага 76-77 левла должен его прокачать на сабе или просто отдельным чаром если не позволяет основа или наличие сабов и не качать выше 77 левла.
и потом,в заявке все соглашались с тем что что будут пользоваться скайпом,ТСом но......в скайпе есть только часть клана.
так же как и все были согласны с тем что надо посещать форум клана.

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Взгляд изнутри