~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Взгляд изнутри


Взгляд изнутри

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я вижу на даный момент неорганизованость(извените конешно но ето так!), так же как с хиро в етом месяце... профукали пару штук... из за того что никто сразу нечего неорганизовувал а уже в самом конце начали шевелитса и чтото делать, и ето нетолько с олимпом...

0

32

Ир если маги не выше 77 то это явно для нубла и кабрио...в связи с тем что кабрио резист на дарк....то приписать навенрное нужно что Некры нежелательны так как от них толку не будет....

что касается нубла... это такая же история.... все думают о себе и только.... молодечик Собька.... думаю она исправит эту ситуацию...

что касается чата, то брысик прав на все 100%....отмазка что на другом окне был это не прокатит уже... %10 из всех сказавших подобное будут честны.......это реальная проблема и надо людей расшатывать.....

что касается Рб..... советую вам следить немного за тем кого люди берут на саб и каких саппортов качают..... пусть не принудительно, но все же стоит давать советы кого брать на саб или какого саппорта качать, чтоб потом на собрании у РЬ не стоять и не думать...блин а почему у нас нет ПП ЕЕ или еще кого-нить......частая проблемка..... что касется конст-пати.... шикарная тема..... советую задуматься на эту тему.......

изыините за вмешательство если что...просто даю советы...... если конечно мои советы Вам вообще нужны...

0

33

кстати....что касается КЛа....Дим ты уж не обижайся, но твоего участия в клане почти не видно....ты как Кл должен гонять всех и следить за всем....надо ставить людей на место находя для этого подходящий путь.....

0

34

Хорошые слова говориш...
+

0

35

Вит,не нападай на Диму))))
ты сам знаешь что это произошло только на днях и у Димы есть еще и работа)
и потом,все делается не за пару дней

0

36

мммм...про работу я не знал.....только я не нападал...я просто думал что он по привычке сам на своей волне )))))) извиняюсь )))))) да и потом я думал что он КЛ давно..атк как я это заметил случайно ток сегодня или вчера ...не помню )))) грац Димко _)

0

37

Роска предатель и провокатор, расшевелил тему а сам свалил=((.  :crazy: Бан ему на форуме, пусть знает...  Ну и на том ему спасибо, надеюсь что все изменят своё отношение к коллективной игре.

0

38

AriSS написал(а):

кстати.....ты как Кл должен гонять всех и следить за всем....надо ставить людей на место находя для этого подходящий путь.....

Могу огорчить, но КЛ должен делать не только это
Внутреняя политика ( состав, набор, эпик,.......РБ,, клан кач.......)
Внешняя ( фаны, осады, алли, друзья-враги......)
А так же отвечать на бесконечный ПМ...френд-лист и т.д.
И , поверь это ещё не все
И теперь вопрос : это одному человеку под силу ?
Поэтому я за команду, с четким разделением обязанностей и я за тех, кто не просто видит проблему, а готов принять активное участие для её решении

0

39

6pblcuk написал(а):

Роска предатель и провокатор, расшевелил тему а сам свалил=(

предатель? оО
понятно....спасибо...

бан мне плииииз

0

40

Ребят, плз, избегайте жестких слов типа "предатель"
Каждый в праве сам решать где, с кем и как ему играть
Очень жаль терять хороших ребят(((((

0

41

plz davai perestanem drug druga abserat. vse mi liudi i vprave reshat. i eta vsiotaki igra bolshe ne4evo!!! jesli drug to i astanica drugam!

0

42

GizmoU написал(а):

i eta vsiotaki igra bolshe ne4evo!!!

Угу  игра где в хиро чате можно было увидеть что хиро(некоторые) матерятся и угрожают в реале приехать и побить человека.(Правда было эт давно когда такое говорили) :D

Отредактировано Sassuke (2009-12-01 19:16:04)

0

43

eta ti mne?

0

44

Sassuke написал(а):

Угу  игра где в хиро чате можно было увидеть что хиро(некоторые) матерятся и угрожают в реале приехать и побить человека.(Правда было эт давно когда такое говорили)

в данной теме мы пишем про наш клан
если у тебя есть конкретные предложения по работе клана, было бы интересно тут их послушать

-1

45

GizmoU написал(а):

eta ti mne?

нет просто были такие хиро которые такое писали)))

-1

46

воспитывать воспитывать и воспитывать..а первым делом определитесь кто КЛ и ....Если Дима то найдите общий язык  с ними прорывайтесь дальше...если Серега, то хватаейте его за все что торчит и возвращайте назад........ клан без КЛа это размазня......

0

47

AriSS написал(а):

определитесь и .... найдите ..... прорывайтесь ... хватаейте ..... возвращайте ............

лозунги, призывы, научения
как хорошо все знают то, что должны делать другие
хорошо бы что бы твой следующий пост начинался :  " я вижу проблемы в клане ( а где их нет? ) и предлагаю свою помощь.....(дальше сам)))   "
ты хочешь сказать, что ты не в клане ? ну уж тогда позволь тем кто остался решать самим как и куда им двигаться

0

48

да хватит затыкать мне рот... Галь, это уже напрягает.....вот когда люди дадут свое решение,чтоб я покинул форум,тогда я свалю отсюда...а до тех пор пока никто не отписался я буду делать так как считаю нужным и так как хочется...... хватит выводить меня на конфликт )))не получится)))) я мирный житель ЛА2)))))))) туц туц туц ))))) максимум могу проигнорить, промолчать или тактично оповестить нападающего о нежелании бадаться и вообще производить диолог...так что ГАль не надо со мной ссориться и указывать на дверь......пусть об этом решает масса а не 1 человечек..........
п.с.
не в том смысле,что ты не решаешь ничего......просто 1 голос ничего не решает для меня.....

0

49

масса сейчас в игре и у них там жарко
а ты пользуешься тем что модератора нет
надеюсь, в скором времени и этот вопрос решится

0

50

давай не будем продолжать этот разговор....если так дальше со ной будешь разговаривать, то буду просто игнорить и все..... заметь я тебя не задевал совсем...а вот ты так стараешься....

0

51

Галочка написал(а):

И теперь вопрос : это одному человеку под силу ?
Поэтому я за команду, с четким разделением обязанностей и я за тех, кто не просто видит проблему, а готов принять активное участие для её решении

вот это было б норм, а то заходишь в клан и такая картина : Хиро сами по себе ( не в обиду никому :) ), пару челов кач, кто-то с кем-то воюет ( тоже пару чел ), кто-то вообще не здоровается когда всех приветствешь в клан чате ( да, знаю скайп и тд, но по-любому не вариант не зайди вклан чат и не увидеть ), кто-то тупо шифруется( не буду показывать пальцем)

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Взгляд изнутри