~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Я думаю так надо!


Я думаю так надо!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Короче мальчишки и девченки, я покидаю клан.... простите что без драки и ссор...
Вот так мирно и тихо... могу перечислить причины...одни из тех которые я вспомнил на данный момент....
вот они:

1. В клане я все равно что один. У меня нет там компании.
   Да многие ко мне хорошо относятся, но это ничего не меняет.
   Все равно я каждый день один... Если играть то играть с людьми а не с мобами...
   Есть люди с которыми я в хороших отношениях...
   но от того что мы близко общаемся мне присутствовать в клане неинтересно...
   если что помочь друг-другу можно и в не клана...ну а пообщаться можно и в асе и в общем чате и в пм...

2. Мое мнение никокой роли не играет в клане и любой из сокланов (хоть новенький, хоть старенький)
   может спокойно хамить и т.д. проверено неоднократно... несколько раз даже лили друг друга в ПК...
   если за то время присутствия в клане мое слово или мнение не приобрело какое-нибудь значение, какой-нить вес,
   то мне в клане делать уж точно нечего....

3. У меня в клане всего 1 перс... РОСА Сх.... недавно принял в клан овера так как ВСЕГДА
   я качаюсь один... я не могу грузить более 4 окон...так что без овера мне очень тяжко.
   Приходится грузить неполный баф. овера кикнули с клана при чистке.. ну можно было бы
   сначала уточнить чей и т.д. лано кикнули, но в результате ниодного места нет в клане
   и никто не собирается освобождать... это никому невыгодно... вот я покидаю клан... вам освобождаю
   ЦЕЛОЕ 1 МЕСТО..... пользуйтесь пожалуйста...

4. меня бесит обстановка с алли... все считают что мы супер короли а алли никто...
   Алли нам часто помогали пусть основной груз несли мы, но все же они тоже сделали свой вклад
   своим составом.... элементарно можно просто вежливо разговаривать а не посылать открыто на три буквы..
   к тому же девушку, как это было совсем недавно...не буду писать ник того, кто послал...
   мы создали алли не для того чтоб они нам помогали а мы их обсирали...

5. у меня когда-то была гвардия... Лориен... после одной истории когда я кикнулся с клана, а потом
   вернулся я попросил Морха вернуть мне ее... он вернул... потом я устроился на работу ч тяжелым режимом
   и онлайн у меня упал...пусть упал, но все же я заходил каждый день хоть и не надолго....
   после чего у меня забрали гвардию и передали кому-то...уже давно онлайн наладился и я попросил морха вернуть
   гвардию когда освободились 2.... он вежливо отказал...

6. Эпики.... за всю историю моего существования в клане я посещал немало фармов Эпиков и уж темболее
   остальных РБ...было время когда за один поход мы убивали по 72 РБ просиживая у монитора чуть ли ни до утра...
   со стороны клана я получил колечко Core и то мне его дала Ира... которую потом обругали с ног до
   головы не понятно за что...девушка которая реально серьезно тоскала клан, поднимала клан, помогала клану...
   ник ее ЭлектроДжамп....не знаю в чьих руках сейчас ее персы...так вот...
   раньше я думал не стоит просить, мб сами додумаются..мб сами решат дать... нет, никто об этом не подумал...
   спросил морха по этому поводу... в ответ услышал мы это обсудим и решим дать или нет...
   ну если я не заслужил ниодного из эпиков учитывая что они кучей валяются на КВХ, то простите мне тут сказать
   нечего....мне пришлось задротить и доставать закена и АК самому....я не доначу и на Ы80 сет с трудом собрал колы.
   ну а на бижу например баюм, орфен, тарас и уж тем более валик я не соберу денег....
   зато у прибывших гораздо позже меня давно есть
   и валик и тарас и так далее....ну наверн они больше сделали для клана...извините
   уже не говоря о том что О-М-Е-Г-А с патрулей получил баюма, АК и закена от клана миднайт...
   спасибо реально за друга моего...

7. Далее... Залив на хиро в таких условиях мне не светит, да и делиться никто не будет...
   пусть это незначительная причина но все же тоже небольшую роль играет...

8. Видимо клан во мне не нуждается...даже когда ВАМ надо кабрио, нубл Рб или еще что-нить...никто не напишет:
   Вит, прийди помоги...ты нам нужен.... Когда я пытался собрать клан на РБ.... ты что...какой РБ все тихо сидят на каче..
   и дела нет никому до  того что клан разбился на группы и сидят на мобах...
   Я писал в чат..помогите с варами...хрен там... никому это не надо..только мин через 25 когда
   меня много раз слили...втроем на одного и уже вары ушли пришли несколько персов и то не из самых сильных в клане
   и немало было таких ситуаций...и не только со мной... людям лень делать что-то для клана...а мы еще что-то говорим
   про другие кланы...

9. у меня есть еще кое-какие личные причины о которых знают немногие... они как бы тоже играют роль...

Извините ребят, если что-то не так было с моей стороны...но я устал от всего этого... при наличии некоторых обстоятельств только завтра к вечеру выйду с клана.... если конечно же раньше не кикнут...

0

2

ROS stop za4em tak? ppc

+1

3

:flag: Гиз я по тебе буду скучать )))))

+1

4

za4em uxadit? sorry sam teper retka bivaju =/

0

5

vsio papravima :D

+1

6

Вит,я не буду писать по каждому пункту - ты и так знаешь все,что я напишу
просто очень тебя прошу - не уходи плиз
ты очешь дорог тем,кто тебя очень любит в клане
и еще,есть что менять - значит помоги изменить,а не бросай клан :love:

+1

7

Haliganka написал(а):

Вит,я не буду писать по каждому пункту - ты и так знаешь все,что я напишу
просто очень тебя прошу - не уходи плиз
ты очешь дорог тем,кто тебя очень любит в клане
и еще,есть что менять - значит помоги изменить,а не бросай клан

nenada tak srazu =/

0

8

не думаю... Гиз реально... если ты прочел все, то понять можно что это все не поправить... тем более ради меня... ради одного чела в таком большом клане..... у меня есть 5 близких друзей в клане....уж простите я Вас покину...но я же в сети каждый денб....я у вас в френдах..пишите пм..буду рад поболтать..пишите в асю...звоните в скайп если там появлюсь.... буду рад Вам..... Гиз ты среди них имеешься))))) остальных не буду называть..они наверняка сами знают.......
реально нет другого выхода....
я ж перечислил почти все причины..... одна из самыхглавных...та что я не чувствую клана совсем...я одиночка в клане...а толку мне сливаться, падать на каче от варов если я одиночка.... у нас клан - каждый сам посебе...и ты это просто так не исправишь, сказав пару слов... я лучше пойду в свой клан твинов и буду там качаться бегать..никто не будет мешать...а как созрею может и найду какой-нить дружный общительный клан...или мож свой соберу потихоньку......а вожет совсем уйду с линейки если уж совсем не понравится быть одному.....я вообще в линейку пришел из-за друзей реальных..которые со мной были...Морлок, ОМЕГА, Гитарист... все они теперь в клане варов.... представь такую ситуацию...мне нелегко с Вами быть, но и как Вы заметили я до сих пор Вас не бросил хоть и были ссоры с ними из-за этого...... теперь у меня все это накопилось и вытекает вот в такие последствия....извините...но наврное я побуду пока одиночкой как и прежде, но в других условиях..юолее удобных ..... Вам-то что....вы со мной почти не пересекаетесь...я вам роли не играю ))))) не понимаю Вашу реакцию )) Гиз я к тебе просто суперски отношусь просто потому что мне нрав такой чел как ты...добрый честный позитивный, но заметь что кроме небольшого общения на форуме и просто приветсвия в КланЧате никак не общаемся.....я не думаю что клан понесет какую-либо потерю если я уйду..наоборот освобожу местечко куда вы сможет принять более полезного игрока )))

0

9

ну не хочу я что бы он уходил из клана :'(

0

10

завтра вечером покину клан, если раньше меня не кикнут))) не обижайтесь если что пожалуйста....я Вас обожаю))) всегда с вами )))пишите буду рад ))

0

11

Кстати, Ир....все что ты мне говорила по каждому пункту я поимаю...но речь идет не о нашем с тобой отнашении а о клане вцелом......если что-то от меня тебе надо....зови пиши...прилечу игом )))) Гиз аналагично )))))

0

12

ты же знаешь что тебя никто не кикнет Вит,а про овера твоего просто никто не знал(тогда многие вылетели,но клан опять фул(
и все всегда решаемо

0

13

я все же надеюсь что ты не покинешь наш клан(хотя и отлично тебя понимаю(

0

14

AriSS написал(а):

Гиз я к тебе просто суперски отношусь просто потому что мне нрав такой чел как ты...добрый честный позитивный, но заметь что кроме небольшого общения на форуме и просто приветсвия в КланЧате никак не общаемся.

Ros ti navern nezametil 4to ja uze pa4ti kak 2 nedeli v lineiki izretka i to na paru min. u4ioba ... =/

0

15

Гиз ну в том тои дело..... вспомни что было до этого.... мы с тобой за все время нашего присутствия в клане всего 1 раз в каты сходили....все...больше ничего ))))) так что общаться и отнаситься к человеку хорошо это одно, а находиться в клане условия которого создают кое-какие трудности это совсем другое....мой уход никак не повлияет на отнашение мое к Вам..надеюсь так же оно не изменится ко мне  у Вас )))

+1

16

AriSS написал(а):

Гиз ну в том тои дело..... вспомни что было до этого.... мы с тобой за все время нашего присутствия в клане всего 1 раз в каты сходили....все...больше ничего ))))) так что общаться и отнаситься к человеку хорошо это одно, а находиться в клане условия которого создают кое-какие трудности это совсем другое....мой уход никак не повлияет на отнашение мое к Вам..надеюсь так же оно не изменится ко мне  у Вас )))

neuidiosh =)

0

17

аха,не отпустим)

+1

18

teper padumaja u nas realna vsio kak ta izmenilas. 4esna nexvatajet morloka omegi=/ ex vremena =S

0

19

Гиз, жутко не хватает....
а знаешь почему омега и гитарист вылетели из клана....потому что друг хотел мне эпик достать...и за это его выгнали.......он потихому хотел с джерико завалить РБ...... для меня..... а джерико его вкинул...несмотря на то что джерико сам ходил на фарм...кикнули только омегу....вот так.....морлок был неадекватен иногда..да..потому что он иногда сильно выпивал....но за то что он делал для клана....а я считаю что он делал ОЧЕНЬ МНОГОЕ ему можно было бы простить это.... кто не согласен по поводу морлока то просто не отписывайтесь по этому поводу...я спора не хочу.... сейчас морлок забил на линейку и работает в москве...я рад что он занимается серьезным делом и пробивается в большом городе....  я вижу его теперь с серьезной стороны.... молодец парняга...уважаю....гитарист брат ОМЕГИ....так что про него писать не буду..и так все понятно...... они мои друзья.... я их уважаю...и они тоже являются частью проблемы по теме моего ухода.....остальные, с теми кого я тут узнал, те, кого я обожаю я так же с вами )) просто в разных кланах)))) и вообще...Игра это всего лишь... даже если Ира будет пробегать и сольет меня...буду рад что это сделала она а не другой вар )))) ир хочешь сдить мну? ))))))))))))))ыыыыы

в теме о закрытии набора в клан
[Sassuke написал(а):не тебе решать ты не кл и не зам)

CVC-KO) написал(а):я незнаю в курсе или нет но пока ктонить из замов или кл не напишет сюды что это правда то я не поверю что набор закрыт!ребята

Ир, ты пишешь: почему такой негатив к соклану?который нашел время донести до всех то,что и так уже говорилось?если бы это было ее мнение - она написала бы по другому

вот вот Ир...о чем я и говорю.... мало того что люди не могут удержаться чтоб не нагрубить они еще и пытаются принизить кого-то.ю.....
слова ты не КЛ чтоб что-то говорить....это ппц как звучит обидно не смотря на тот смайл который стоит в конце... если не брать в счет, что объявление галочки никак не касалось сассуке и свс-ко, а только тех кто пишит заявы......сегодня у меня состоялась не особо приятная ситуация с кое-кем из сокланов.... их ответная реакция довела вот до такого решения..... все это было неоднократно и все причины собрались, накопились и сейчас они тяжелее моего желания остаться в клане.....кстати...если КЛ или зам будут тут читать.... оставлю Вам совет если не возражаете..... рассмотрите ВСЕх присутствующих в клане.....и назначьте каждому свой ранг...далее можно описать какой ранг на что имеет право...рангов кажется всего 5.... вот и пусть те кто старше регулируют теми кто ниже....а то анархия в клане полная..... только прежде чем раздавать ранги подумайте хорошо кому доверить....  бывают неодыкваты которые будут наглеть и тем самым приведут к тому что кто-то может кикнуться например..... предлагаю: Соби, Ира, Гиз....для начала...а длаьше уже смотрите сами уважаемые главы клана ))))))))..... счастливого вам пути дорогие сокланы

Отредактировано AriSS (2009-11-30 03:09:58)

0

20

AriSS написал(а):

сегодня у меня состоялась не особо приятная ситуация с кое-кем из сокланов.... их ответная реакция довела вот до такого решения.....

Вит,надеюсь ты сажешь с кем именно?и что произошло?

AriSS написал(а):

ир хочешь сдить мну?

неа))))только побить за то что хочешь уйти)

0

21

А это ребята - первые отголоски темы "взгляд изнутри" вроде и клан большой, а вроде как и нет его, кроме походов на эпиков и осады замков. Самому уже скучно играть, конечно и сам я в этом виноват. Но не организатор я ребята - не лидер, поддержать всегда могу. Ещё раз хочу поднять тему за конст пати, может кто поддержит.

+1

22

брысик +1

0

23

Роска, я сегодня буду в игре как обычно с 15.00 по москве, крикни меня JII06AIIIA может что-нить замутим. :cool: Можешь дваже сейчас на форуме ответить.

Отредактировано 6pblcuk (2009-11-30 07:32:40)

0

24

Вит, мы лично с тобой не знакомы или знакомы немного
Очень прошу тебя, прежде чем выйти стукнись ко мне в асю
Я её тебе в личку написала

0

25

А по теме
Я категорически против того, что бы ктото выходил из клана
Тема "Взгляд изнутри" это не укоризна в том какие мы плохие и как все плохо
Это повод подумать, подумать каждому и предложить свой взгляд выхода из ситуации
Я была во многих кланах( и не тока здесь) и, поверьте, в нашем клане не все так плохо
Все решаемо
Но нужно пересмотреть внутренюю политику, принять некоторые решения и двигаться дальше
А для этого нужна сильная и надежная команда в руководстве клана и , то, что многие не любят- дисциплина и соблюдение субординации

+1

26

тема взгляд изнутри имеет что-то общее с этой темой ... но не думай что из-за твоей темы я принял такого рода решение..... все гораздо сложней... да не парьтесь Вы все.....ниче не изменится из-за моего ухода))))) вот увидите )

0

27

Роска, я с тобой не знаком даже в игре, но мне не хочется, чтобы такие люди выходили с клана. Человек, который создал эту тему, заслуживает уважения.
P.S. Всего лишь моё мнение.

+1

28

короч начала читать много букв ща писты в аське дам.

+1

29

:jumping: пасиб Брысик.... но не все так считают, да и цель поста не для того чтоб уважение появилось ко мне или что-то..... просто я объяснил что и как...чтоб не было много вопросов....чтоб каждому не отвечать на одни и те же вопросы.... Вот Наська написала что это сопли и пафосная тема ))) видишь мнение людей разделяются)))) но я все равно к ней холосо отношусь ))) она просто злюкается))))) пройдет надеюсь )))))

Наська, тьмок))))

Отредактировано AriSS (2009-11-30 17:16:38)

0

30

:canthearyou:

+1


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Я думаю так надо!