~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Я думаю так надо!


Я думаю так надо!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

в личку загляни

0

32

я тебя добавлял в асю..и писал уже..... не ответила....

0

33

такого быть не может(

0

34

ну все....  буду посещать Вас всех здесь, если не отберут доступ...ну а если отберут пишите пм, асю и т.д.

0

35

Что-то ты совсем негативно всё воспринимаешь)
Не, если ты решил уйти, это твоё право. Ты прям описал всё по ужасному как-то. Но я думаю не надо так радикально, прям брать и уходить. Думаю просто дать понять о том что ты играешь в некомфортной обстановке относительно клана. Ну это так, ИМХО. Когда уходит резидент так сказать это несомненно плохо.

Отредактировано TheGreenMurderer-DIMEDROL (2009-12-01 00:48:35)

0

36

я все же надеялась что ты не выйдешь с клана(
подумай все же еще раз,не все так плохо и все можно изменить если будут люди готовые помогать меняться

0

37

Галочка написал(а):

в личку загляни

не понял что это было...добавил..поздоровались и все... ну сожет это и прикольно когда у тя в асе висят онлайны с которыми не общаешься, но мне кажется кто-то что-то зотел мне сказать )))

0

38

TheGreenMurderer-DIMEDROL написал(а):

Что-то ты совсем негативно всё воспринимаешь)

куда еще адыкватнее ))))) ппц меня неадыкватом назвали..... Ёханы бабай..... еще малолеткой обзовите.....я в шоке ))))

TheGreenMurderer-DIMEDROL написал(а):

Не, если ты решил уйти, это твоё право. Ты прям описал всё по ужасному как-то.

реальность страшная штука ))))))

TheGreenMurderer-DIMEDROL написал(а):

Думаю просто дать понять о том что ты играешь в некомфортной обстановке относительно клана.

да хоть 1ккк раз......бестолку ))))

0

39

Haliganka написал(а):

я все же надеялась что ты не выйдешь с клана(подумай все же еще раз,не все так плохо и все можно изменить если будут люди готовые помогать меняться

не смешно ли тебе Ира теперь ?))))) сама то че учудила ))))) вот так складывается все )

0

40

AriSS написал(а):

не смешно ли тебе Ира теперь ?))))) сама то че учудила ))))) вот так складывается все )

не смешно Вит.ты ушел,Некит,Вася,который правда потом вернулся
а главное моим друзьям с которыми я играю не 1 год и не на 1 серве указали на дверь клана.я их позвала к нам,сказав что это лучший клан сервера и я в ответе за них и их действия.и потом,извини но мне не нравится когда я ушла в СВОй клан мультов с друзьями и его сливают бывшие сокланы и те,кто были друзьями в нем.
мб я что то не поняла,но такие шутки я не люблю.что то я не заметила что бы другие кланы наших мультов мы лили на рб.хотя наверное ко мне особое отношение)

0

41

Haliganka написал(а):

не смешно Вит.ты ушел,Некит,Вася,который правда потом вернулсяа главное моим друзьям с которыми я играю не 1 год и не на 1 серве указали на дверь клана.я их позвала к нам,сказав что это лучший клан сервера и я в ответе за них и их действия.и потом,извини но мне не нравится когда я ушла в СВОй клан мультов с друзьями и его сливают бывшие сокланы и те,кто были друзьями в нем.мб я что то не поняла,но такие шутки я не люблю.что то я не заметила что бы другие кланы наших мультов мы лили на рб.хотя наверное ко мне особое отношение)

ммм..ну я вообще-то не так глубоко спросил,чтоб ты так глубоко ответила )))))) ну вобщем твоя мысля добралась до (наверное)
каждого мозга......думаю в этой ситуации есть несколько виновных...каждый в чем-то был не прав....но исход таков и думаю прежде чем дльше что-то говорить, делать нуно хорошенько подумать )))))) напрягите мозги )))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Я думаю так надо!