~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » Возраст игрока ( что мы думаем об этом)


Возраст игрока ( что мы думаем об этом)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тут глянула в заявках и обнаружила, что тема куда то ушла )))

Haliganka написал(а):

человек пишет заявку и не нам решать где он должен играть и в каком возрасте.иногда читаешь коменты и как вывеска :детям до 18 лет вход запрещен.как я уже говорила у нас в клане было 2 парня которым по 12 лет,один до сих пор играет.

Bulbash написал(а):

Возраст еще как значит.. есть и хорошие и плохие стороны каждого возраста. многое зависит от опыта игры от характера игрока... как себя ведет в клане, и какие цели ставит перед собой.
Взрослый игрок - от 35-40 лет  все делает степенно,рационально, много раз подумает делать что либо или нет?
молодой  - от12-16 отличается вспыльчивостью, некоторым максимализмом и амбиционзностью .. таких сразу видно по флуду и мату)
но зато они не задумываясь кидаются на варов, точатся до +10 без особых разочарований если сломается..

Предлагаю тут порассуждать об этом ( кому интересно)
Я то же всегда была за то, что бы в клане были взрослые люди, но практика показала, что возраст далеко не показатель.
На ШОКе у меня в клане был мальчик 13 лет, потрясающий игрок, чудесный и надежный друг.
Здесь я так же встретила парня 16ти лет, которому даже доверила клан.
В свою очередь я знаю и взрослых людей, общение с которыми не приносит радости и, которые (на мой взгляд) являются позорным пятном для любого клана ( конкретно Сальва)
Поэтому для меня возраст не важен ( хотя со взрослым человеком быстрее договоришься, т.к. юношеские амбиции подчас напрягают)

Отредактировано Галочка (2009-12-04 15:35:30)

0

2

я бы ограничил набор с 16 лет. Так как до этого возраста 90% неадекваты или приём до этого возраста по поручению за этого человека......

0

3

kak Ira uze gavarila vozrast eta nepakazatel. jest liudi 40 i tupije kak sapozshniki. tak 4to dumaju nada sprasit skoka let radi intiresna i kulti.  :idea:

Отредактировано GizmoU (2009-12-04 18:00:32)

+2

4

GizmoU написал(а):

kak Ira uze gavaril vozrast eta nepakazatel.

+1.Есть люди которым 12 лет а ведут себя по взрослому и адекватно а есть 35+ которые говорят чушь направо и налево и ведут себя неадекватно.

0

5

:tomato:    хотите спорьте хотите нет... но я скажу так.... хОТЬ ТРЕСНИТЕ, но возраст НИ ЧЕ ГО НЕ РЕ ША ЕТ!!!!!

все зависит от человека.....
возьмем некоторые критерии:
1. адекватность
2. умение играть
3. время онлайна

1. адекватность...
этот критерий никак не связан с возрастом.....потому что бывают взрослые неадекватные и молодежь тоже.....

2. умение играть...
тут все просто.... в ла2 играют как видите разные люди в разном возрасте......
и лишь тот фактор влияет на опфт в линейке и прочих играх, который называется так скажем "стаж"
бывают 12летние играют по 24 часа в сутки и бывают взрослые проводящие в игре всего 30 минут...кто долго играет тот и рулит ))))
стаж форевер )))

3. онлайн...
у всех людей есть личная жизнь и личные заботы.....
в любом возрасте.....
у молодежи это школа, универ, девушки, клубы и так далее иногда работа
у старшего покаления работа, семья, дети, домашние заботы и так далее....
у всех бывают разные сетуации......

так что моск не компасируйте...и принимйте проверяя не возраст а опыт и онлайн......

0

6

AriSS написал(а):

стаж форевер )))

:cool:

0

7

:rofl:  ч знал что Дариус мну поддержит ))))

0

8

С возрастом конечно как сказать. Например, был сервак Сплендор, так вот там алли было очень даже норм ( не помню как называлось ) и там пацанчик был АЛ, ему было лет 12-13) АЛ и ему вот столько лет, это о чем-то говорит?) Очень даже говорит, у парня руки не кривые и головка хоть и маленькая, но в одном правильном направлении работает огого ( ла2 ). Так что не знаю даже, но конечно, по статистике лучше брать с 15, 16. Они реально выкладываются в игре и проблем у них как у взрослых особо нет)

+1

9

я согласен..мож где то переборщил с возрастом, НО:
1.маленький жизненный опыт дает о себе знать (маты,неадекватное реагирование и т.д.)
2.болезненная реакция на замечания
3.а мож Л2 вообще для малолеток..??? или для пенсионеров??
4.надо ограничить прием с 18+ до 60-...(хотя бы) 10-15 лет это перебор...
5.о чем можно поговорить с 10-летним ребенком??? в клан чате напримет?? о политике?о курсе валют?о мире наконец??
6.одна Галя меня поймет..мож быть)

0

10

Zoi написал(а):

6.одна Галя меня поймет..мож быть)

я тоже умный)))

0

11

Zoi написал(а):

5.о чем можно поговорить с 10-летним ребенком??? в клан чате напримет?? о политике?о курсе валют?о мире наконец??

вот с этим я согласен)

0

12

Zoi написал(а):

маленький жизненный опыт дает о себе знать (маты,неадекватное реагирование и т.д.)

не все молодые так себя ведут.... да, бывает, но и большая половина взрослых так же себя ведут......

Zoi написал(а):

2.болезненная реакция на замечания

тоже самое..... если человек и взрослые неадекватный то этот пункт тоже не влияет на возраст....

Zoi написал(а):

3.а мож Л2 вообще для малолеток..??? или для пенсионеров??

в том-то и дело что ла2 не имеет ограничения в возрасте... но по сути дела игра для молодежи....а взрослые люди должны заниматься более важными делами в реале...но если у них есть время на линейку...почему бы и нет ))))

Zoi написал(а):

5.о чем можно поговорить с 10-летним ребенком??? в клан чате напримет?? о политике?о курсе валют?о мире наконец??

можно подумать вы в линейке разговариваете о чем-то еще кроме линейки....... бред ))))))) все только и говорят...аааа у него когти на +10.....а мне завтра надо АА бить....и т.д. там некогда разговаривать о чем-то другом ))))

ну не прав ли я? :confused:

0

13

еще добавлю....есть малолетки (простите за выражение) у которых грузится много окон.... это большой +  для клана... есть те у кого хороший онлайн....этим тоже надо пользоваться...а вооьще можно потаскать человечков и они всему научатся.....

0

14

удивлен что Ира еще не отписалась тут.......обычн наша Ирина Грозная посещает все спорные темы и вечно с  кем-нить грызется :jumping:  ой ща по ушам отхвачу))))

0

15

смотря в будущее..
дети до 16 за задротство могут огрести от родителей и остатья вообще без линейки.
то есть соклан пропадет....
много раз было на моей памяти..

и еще есть важные периоды когда лучше вообще не играть - это
1
11 класс до окончания школы и поступления в универ
2
после окончания универа ,для становления карьеры

в остальные периоды можно держать стабильный онлайн ,а стабильность ,по моему, наиважнейший фактор в развитии клана

а вообще каждый свой возраст хвалить будет))

0

16

ну это далеко не у каждого...... просто отфутболивать всех не стоит...хотя с другой стороны че я распинаюсь.... вы поступайте как хотите...я всего лишь мнение свое высказал )))) туц туц туц  :flag:

0

17

AriSS написал(а):

еще добавлю....есть малолетки (простите за выражение) у которых грузится много окон.... это большой +  для клана... есть те у кого хороший онлайн....этим тоже надо пользоваться...а вооьще можно потаскать человечков и они всему научатся.....

А теперь давайте про пенсионеров. Ну и что что у меня в ПвП руки из попы растут, мне теперь что-ли пасьянсы раскладывать. Зато я уже несколько человек научил что такое манор и как нужно спойлить. Да-да, некоторые папкомегонагибаторы про это вообще не знают. Меня например нисколько не напрягает, что в игре мною командует так называемый малолетка (попробуйте это сделать в реале). Так что возраст в игре не имеет никакого значения. Всё зависит от того как человек воспитан или воспитывается. Адектекватность - я считаю основной показатель приёма в клан, для этого и существует испытательный срок.

Отредактировано 6pblcuk (2009-12-05 08:03:02)

+1

18

а может лучше ввести такой пункт как тип людей.... миланхолик там , халерик. флигматик:)) От этого намного больше зависет характер человека и его поведение

0

19

6pblcuk написал(а):

А теперь давайте про пенсионеров. Ну и что что у меня в ПвП руки из попы растут, мне теперь что-ли пасьянсы раскладывать. Зато я уже несколько человек научил что такое манор и как нужно спойлить. Да-да, некоторые папкомегонагибаторы про это вообще не знают

ах, как я с тобой согласна )))
скольких же людей научила, провела по квестам, рссказала всякого разного
а вот в ПВП от меня толк один : я ЕЕ )))
теперь про пенсионеров
я встретила тут тольео одного человека старше меня ))) !!!!!
и кого напрягает мой возраст?
конечно же надо смотреть на человека и, поэтому я за испытытельный срок и, конечно же за рекомендации (тогда хоть чтото будет понятно кто есть кто)

0

20

Bulbash написал(а):

и еще есть важные периоды когда лучше вообще не играть - это1 11 класс до окончания школы и поступления в универ

ну ничего я и несколько друзей в 11 классе,и мы играем в л2 и ничего пока вот тока ближе к лету реже буду заходить так как там начнется ЕГЭ поступление в универ)

-1

21

флуд флуд флуд..читать много и лень...я считаю что возраст не главное,важно каков сам человек,можно быть 20 неадекватом и 14 летним ангелом..

+1

22

Собя +1
брысик +1

0

23

почитала и поняла Коля что меня не совсем правильно поняли изначально.слово малолетка считаю обидным для ребят в таком возрасте.не буду говоритьпочему,мб вспомните себя в этом возрасте.
полностью согласна с Витом :love:
возраст не показатель всего того что вы писали

Zoi написал(а):

5.о чем можно поговорить с 10-летним ребенком??? в клан чате напримет?? о политике?о курсе валют?о мире наконец??

:D может быть я что то пропустила в клан чате?)))мне например есть с кем об этом поговорить)а в игру я прихожу играть)

0

24

ууу мне 16 лет круто я наверно полный неадекват?))))) пойду скажу друзьям что мы оказывается полные неадекваты))) а то чёэто нас за адекватов держат)))

0

25

Zoi написал(а):

5.о чем можно поговорить с 10-летним ребенком??? в клан чате напримет?? о политике?о курсе валют?о мире наконец??

a pokemonav kak ani derutsa :D

0

26

Sobi написал(а):

флуд флуд флуд..читать много и лень...я считаю что возраст не главное,важно каков сам человек,можно быть 20 неадекватом и 14 летним ангелом..

ja neadekvatnij angelok :D :flag:

0

27

inagda nada i neadekvatnasti =)

0

28

GizmoU написал(а):

a pokemonav kak ani derutsa

Гиз ты че перепил ? )))или перекурил? ))))))

GizmoU написал(а):

inagda nada i neadekvatnasti =)

не не не...Гиз тут-то ты не прав )))) неадыкватность это жесть...... посмотри фильм "99 франков"
.... вот там ппц неадекватность... кстати ильм супрский )))) с глубоким смыслом, особенно для тех кто связан с бизнесом и рекламой ))))))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » Возраст игрока ( что мы думаем об этом)