~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » Подскажите кое-что


Подскажите кое-что

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

так...народ... есть вопросик по нескольким профам...
подскажите пожалуйста мне какие поставить тату на:

БД
ТХ
Спойлер
Сыр
Глад
АВ
ПВ

пока все..мож потом спрошу другие профы)))))

далее...... подскажите с вставлением СА

какой СА ставить в АС для проф (цвет и название свойства) :
для ПВ
для АВ
для ТХ

Отредактировано AriSS (2009-12-07 04:05:46)

0

2

жду оправданных, проверенных, полезных советов по этим вопросам..... )можете даже поспорить друг с другом.....только дайте мне окончательный и правильный ответ в результате =)))) зараниие спасибо

0

3

ребят.... задал вопрос..... будьте добры - подскажите кто что знает........ мне это нужно очень )))))))))

0

4

AriSS написал(а):

так...народ... есть вопросик по нескольким профам...подскажите пожалуйста мне какие поставить тату на:
            БД
ТХ
Спойлер
Сыр
Глад
АВ
ПВ

если бд только ради танцев и свои клинки в ход не пускает то делай на скорость атаки, а это если не ошибаюсь +5декс/-5стр (+скорость атаки/-сила атаки)
для глада +5стр/-5кон ( +сила атаки/- хп), если все таки терять хп не очень хочется, то можно добавить +4кон/-4декс (+хп/-скорость атаки)

как зайду в игру, посмотрю точно что у самого набито) а то что то подзабыл какая тату за что отвечает))

про остальных не знаю))
про СА тоже подсказать не могу, так как кроме дулей в руках мало что держал)

Отредактировано AugustRush (2009-12-09 08:31:06)

0

5

AugustRush написал(а):

сли бд только ради танцев и свои клинки в ход не пускает то делай на скорость атаки, а это если не ошибаюсь +5декс/-5стр (+скорость атаки/-сила атаки)

а если БД не только как саппорт? тогда что им рисовать)))

AugustRush написал(а):

для глада +5стр/-5кон ( +сила атаки/- хп), если все таки терять хп не очень хочется, то можно добавить +4кон/-4декс (+хп/-скорость атаки)

а  я почему-то думал стр это скор атаки ))))))) надо бы жене переделать тату)))


пасиб большое что отписался..... если еще что-нить будет известно прошу сюда ))))))

жду еще сведений по моему запросу ))))))

0

6

AriSS написал(а):

а если БД не только как саппорт? тогда что им рисовать)))

у меня и у бд и у глада стоит +5стр/-5кон (+сила атаки/-хп и цп)

0

7

По гладу я помогу. Вообще самый ходовой вариант +5стр -5кон (мой вариант). Я считаю что потеря в ХП не тка велика, а вот пррост в п.атаке очень важен. Нужна скорость и много ХП ставь на +кон. Всё зависит от сэта в котором ты играешь. Обычно тату подбирают под бонусы от сэта. вот.

0

8

Salas написал(а):

По гладу я помогу. Вообще самый ходовой вариант +5стр -5кон (мой вариант). Я считаю что потеря в ХП не тка велика, а вот пррост в п.атаке очень важен. Нужна скорость и много ХП ставь на +кон. Всё зависит от сэта в котором ты играешь. Обычно тату подбирают под бонусы от сэта. вот.

ну например для глада три сета только норм
это ТМ  ИК и Дино
вот под них че ставить?

0

9

ПВ +5 декс -4 кон,АВ лучше декс +5 стр-5 так как стр у него самая большая,лучше для всех дагеров СА в ас на Крит дамаг КРасный 13

0

10

-5 кон*

0

11

Сыру мона стр +5 кон-5 и декс +4 кон -4

0

12

ТХ мона поставить декс +5 стр-5 или декс +5 кон -5

0

13

хм..только по одной татушке?

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » Подскажите кое-что