~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » тааак..... меня вгоняют....


тааак..... меня вгоняют....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот скажи мне, ты из клана ушел
тогда в чем прикол сидеть на форуме и набивать тут посты ?

отвечаю на вопрос.....
я ушел из клана, но

1. кое-кто из друзей в мидах остались и я с ними могу тут пообщаться
2. обратите внимание на то сколько проводят времени и сколько отсавляют сообщений сотальные....форум спит
3. для меня это небольшой способ отдохнуть от кача...
4. тут есть много тем спорных, интересных,, проблемныз..... и я стараюсь просто поучавствовать в них, что-то посоветовать и поспроить

если народ против моего присутствия тут поставте все против и я тут не появлюсь больше.....я не настырный.......вот так воть
жду все  за и против за то чтоб я свалил отсЕдова

Отредактировано AriSS (2009-12-07 10:38:48)

0

2

я за тебя)))))хотя сама уже не в мидах :D  :D  :D я в бане  :D

0

3

кто тебя выгоняет?
знаешь, у меня создалось впечатление, что ты просто привлекаешь к себе внимание
обидно, что на форуме мало "играющих"( а не флудящих)
играть в твою игру " плюсик - минусик " не буду

0

4

Вит флудер со стажем :D
а меня не выгоните :D буду заходить и флудить :D

0

5

Галочка написал(а):

знаешь, у меня создалось впечатление, что ты просто привлекаешь к себе внимание

веришь или нет, но я даже об этом не думал....чесн слово )))) не болею зозвезденностью ))))

Галочка написал(а):

обидно, что на форуме мало "играющих"( а не флудящих)

хм.....галочка, ты не совсем значит в курсе о том что было, поэтому так реагируешь на меня....нув прочем я не буду снова начинать эту тему.....пусть она останется уже в прошлом )

Галочка написал(а):

играть в твою игру " плюсик - минусик " не буду

ну я никого не заставляю..... кто захочет  тот поставит

0

6

Haliganka написал(а):

Вит флудер со стажем  а меня не выгоните  буду заходить и флудить

да блин...не флужу я.... стараюсь флудить только в теме фулодв.....даже вот видишь во флуд эту тему сунул...чтоб на мну не наехали ))))  и если у меня много постов то это ничего не значит...у некоторых постов ее больше....и норм...так что  не придерайтесь плиз )))

Отредактировано AriSS (2009-12-07 11:34:54)

0

7

Вит, попробую объяснить, в чём ты не прав выходя из клана. Основной причиной твоего выхода это игнор со стороны других игроков. А ты хоть что-нибудь сделал, чтобы игнора не было? Проще всего обвинить всех в пох....ом отношении и свалить с клана. Так не делается. Был такой совдеповский лозунг "критикуешь - предлагай, предагаешь - прими участие". А в остальном я за тебя.

0

8

6pblcuk написал(а):

Основной причиной твоего выхода это игнор со стороны других игроков. А ты хоть что-нибудь сделал, чтобы игнора не было? Проще всего обвинить всех в пох....ом отношении и свалить с клана. .... "критикуешь - предлагай, предагаешь - прими участие". .

согласна с тобой по всем пунктам  :jumping:

0

9

6pblcuk написал(а):

Вит, попробую объяснить, в чём ты не прав выходя из клана. Основной причиной твоего выхода это игнор со стороны других игроков. А ты хоть что-нибудь сделал, чтобы игнора не было? Проще всего обвинить всех в пох....ом отношении и свалить с клана. Так не делается. Был такой совдеповский лозунг "критикуешь - предлагай, предагаешь - прими участие". А в остальном я за тебя.

ой ребят... короче меня поянала только Ира ))))наверное потому что мы сней разговаривали об этомчуть ли не всю ночь.....
извините но если никто не согласен со мной, то я не могу с каждым так поговорить.....просто застрелюсь столько печатать....да и никому уже это не надо )))) так что народ, живите счастилво и богато, не будем вспоминать о былом )))))

0

10

Бляяяяя... Нах*й тему то создавать? Тебе задали вопрос, ответь в пм. О.о
Тебе я не знаю чего ты хочешь добиться этим прости за выражение "нытьём".
Я против тебя ничего не имею, но меня это жутко бесит.
Ах, да, забыл... ИМХО!!!!!!!!!!! (ИМХО - сугубо моё мнение)\

Да и вообще, кто тебя выгоняет? Тебя спросили "вот скажи мне, ты из клана ушел
тогда в чем прикол сидеть на форуме и набивать тут посты ?"
Да ответь ты "Хочу бля и буду тут сидеть, хоть даже и посты набивать!". А создавать отдельную тему что тебя "типа" хотят выгнять из клана просто подетски и никак иначе. Уж прости ты меня за мою прямоту и моё хамство.

И как уже сказала Галочка играть в игры плюсик, минусик я не буду, не в моей это компетенции.

0

11

так...давай слово нытье не употреблять...тут всего лишь поставлен вопрос..если кто-то против тот пусть напишет.....мне от вас ниче не надо поэтому нытьем это не назвать.... и если вы так хотите....на подобные сообшения в мой адресс вместо адекватной мироной темы буду посылать куда-нить.....так будет лучше? да? )))))

0

12

Так пшпш от Вита,ему всегда тут рады.

+1

13

:flag: вот так вот вам ))))))  :love: Насько )))

0

14

:mybb:

0

15

Sobi написал(а):

Так пшпш от Вита,ему всегда тут рады.

:D  :D  :D

AriSS написал(а):

вот так вот вам ))))))   Насько )))

я же тебе говорила что придет Настя и так напишет :D  :D  :D

0

16

а я вот так умею  ---- :disappointed: 

Haliganka написал(а):

я же тебе говорила что придет Настя и так напишет

туц туц туц..... пасиб Девочки ))))

0

17

:writing:

0

18

:jumping: что ты там записуешь? ))

0

19

а воть :) досье на тя СОБИраю =D

0

20

TheGreenMurderer-DIMEDROL написал(а):

Бляяяяя... Нах*й тему то создавать? Тебе задали вопрос, ответь в пм. О.о
Тебе я не знаю чего ты хочешь добиться этим прости за выражение "нытьём".
Я против тебя ничего не имею, но меня это жутко бесит.
Ах, да, забыл... ИМХО!!!!!!!!!!! (ИМХО - сугубо моё мнение)\
Да и вообще, кто тебя выгоняет? Тебя спросили "вот скажи мне, ты из клана ушел
тогда в чем прикол сидеть на форуме и набивать тут посты ?"
Да ответь ты "Хочу бля и буду тут сидеть, хоть даже и посты набивать!". А создавать отдельную тему что тебя "типа" хотят выгнять из клана просто подетски и никак иначе. Уж прости ты меня за мою прямоту и моё хамство.
И как уже сказала Галочка играть в игры плюсик, минусик я не буду, не в моей это компетенции.

ппп раскидал по полочкам :rofl:

0

21

DagMan написал(а):

ппп раскидал по полочкам

:writing:  ладно.....

TheGreenMurderer-DIMEDROL написал(а):

Бляяяяя... Нах*й тему то создавать? Тебе задали вопрос, ответь в пм. О.оТебе я не знаю чего ты хочешь добиться этим прости за выражение "нытьём".Я против тебя ничего не имею, но меня это жутко бесит.Ах, да, забыл... ИМХО!!!!!!!!!!! (ИМХО - сугубо моё мнение)\
            Да и вообще, кто тебя выгоняет? Тебя спросили "вот скажи мне, ты из клана ушелтогда в чем прикол сидеть на форуме и набивать тут посты ?"Да ответь ты "Хочу бля и буду тут сидеть, хоть даже и посты набивать!". А создавать отдельную тему что тебя "типа" хотят выгнять из клана просто подетски и никак иначе. Уж прости ты меня за мою прямоту и моё хамство.
            И как уже сказала Галочка играть в игры плюсик, минусик я не буду, не в моей это компетенции.

:writing:

0

22

Тож досье на них собираешь?:) :yep:

0

23

:writing: medlinei neuspevaju =)

+1

24

:whistle:

0

25

у меня не злая память...у меня злые записи )))))) буду читать в будущем ) :D

0

26

=)))

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Флуд » тааак..... меня вгоняют....