~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Переход


Переход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть передлажение в свети последних банов и изминенй  уйти на другой сервер.... как вы на ето смотрите кто готов кто нет причины и тп.... предлагаю альтернативный серв без доната со стабильным онлайном  http://la2life.in.ua/

0

2

передлагаем свои варианты будем все расматривать и обсуждать

0

3

я конечно новенький в клане. но мнение скажу...
серв без доната держится либо на рекламе либо на энтузиазме
последнее очень не желательно...
я считаю что нужно переждать и посмотреть... что дальше..
я бывал на разных сервах и везде какая нибудь проблема....
то вайп,то лаги, то смена гм, то гм в друзьях у когото..
проблемы будут везде....

так что я останусь и буду надеятся на лучшее, а если полный п ..тогда посмотрим...

если вы думаете что нас выживают, то не стоит сдаваться..

0

4

я никуды нипайду.новые серва сново кач не для меня

+1

5

согласен с Бульбашом..подождем дня 3-5..серваки посмотрим другие..тут посмотрим что будет..тода и решим..

0

6

если б у меня всех забанили я б ушел на другой серв или ушел бы из ЛА2 совсем... =)

0

7

я уходить тоже не хочу... не хочу все заново начинать в л2... если и уйду, то в другую игру, а еще лучше если побольше времени буду уделять реалу_)

0

8

Понимаю, что у тебя бан без права на разбан вроде, но как-то не особо хочется переходить.

0

9

Я не знаю что буду делать,ГМы шифтуют колы,А ТОЛКУ они же не показаны что они дюпаны или что я купил за колы?

они не чиго не указывают,они хотят накрутить себе денег.МЕНТЫ ЕБАНЫЕ.

0

10

я никуда не буду уходить))если совсем худо будет, знач в реал)

0

11

OxpiM написал(а):

я никуда не буду уходить))если совсем худо будет, знач в реал)

+1

0

12

у клана Готс были друзья в разных кланах и по всему серваку,но банят только мидов.
за что банить Дарюса?за то что у него у крафта были рецы дино?за что забанили ганста?за то что сказал правду которая не понравилась ГМам?причем причина бана одна и таже - дюп
миды лишний раз доказали что и без почти основы они могут что то сделать,что не разбежались,не упали духом.
поэтому клан скоро прсто уничтожат и всю силу тупо спишут на то,что клан дюпал колы и поэтому был силен.
но при этом почему то все забыли что клан был силен задолго до этого и его основа уже давно бегает с икарусами и в дино.

DagMan написал(а):

Понимаю, что у тебя бан без права на разбан вроде, но как-то не особо хочется переходить.

для того кто играет давно не составляет труда все начать сначало,но вот вопрос - стоит ли это делать на этом серваке?)
о переходе говорилось уже давно.тогда,когда ГМы вмешались в игровой процес.стоит ли играть на сервере где ГМы решают какой клан будет фармить очередного эпика или владеть замком? это решать вам)

0

13

Иришка как всегда молодец расписала все по полочка))) умнечка))) полностью с тобой согласем еще прошу посмотреть как пошли баны впервую очередь забанин был Кл Мидов  тоше немаловажный факт....

Отредактировано Alykardi (2009-12-10 07:36:27)

0

14

учитывая обновления сервера, жены ,скилы и тп. развиватся смогут только люди с прямыми руками  и грамотным клом. а это как раз мы!
думаю на любых серваках быть в топе чрезвычайно трудно.
я проверил несколько серверов, жены мужья льют по 100 мп и хп
если уходить, то только после того как больше половины будет забанено.
а сервер должен быть проверен друзьями знакомыми..
я в принципе не против нового сервака ,ведь для меня главное ,фан,общение с хорошими людьми а на каком уровне чара, не самое важное. моя цель -получить удовольствие от игры!

0

15

Я никуда не пойду
Или с Миднайтами тут или в ЛП рыбу ловить. но начинать все с нуля просто нет желания
И, потом, я очень люблю поговорку " Хорошо там, где нас нет"

0

16

Галочка написал(а):

И, потом, я очень люблю поговорку " Хорошо там, где нас нет"

Галь,я всегда так и говорила,но игра на выживание в ла2?)))мб нашим ГМам все надоело и они хотят закрыть этот сервер,но просто не знают как это сделать без последствий?вот и придумывают все новые заморочки для людей которые играют.

+1

17

Да Ирин, все может быть, но может и не быть
Мы не дали время после событий, все хотят срочно все решить
Я просто не хочу горячиться и постараюсь поддержать тех, кому щас нужна помощь ( любая)

0

18

мне все ровно я задрот (=
но серв надо с онлайном +1к а не 500 человек где по всему миру хрен кого найдешь))

0

19

мда я фигею моего схспойла тоже в бан отправили щас пишу акросу если не разбанит бай бай серв и ла2

0

20

Ребят чесн слово оч не хочется переходить.......

я тут и так давно гамаю и был в бвне и кидал реал деньги в етот серв

и потратил оч много своего времени тут....... и просто решил для себя что ето мой последний сервер.......

да и не сделал того чего хотел зделать много времени.... к примеру я ниразу небыл хиро за всю историю что я играю в ла 2.....

уже хочется все ето сделать и просто завязать с ла 2

но посмотрим что еще люди напишут.....

0

21

AGROS написал(а):

да и не сделал того чего хотел зделать много времени.... к примеру я ниразу небыл хиро за всю историю что я играю в ла 2.....
            уже хочется все ето сделать и просто завязать с ла 2

согласен..... хороший подход )))))

0

22

Акрос..как раз в тему..надо заливаться..Ганста то нет)) ДАЕШ ХИРО АКРОСУ))

0

23

http://la2crime.ru/index.php?f=donate savetajut =) novij server =)

0

24

Скажу так!!!я чесно играл на Астериусе но решили меня удалить из-за того что я  достал все что мне нужно!!поэтому ребят меня нече там недержит все в бане да и я раслаблен, если переходим то я (ЗА)-нехочу контакт терять пох кочну еще раз, но если вы тут останитесь то что сказать удачки но я 2 в одну и туже реку нехочу входить!!!!

0

25

panimaju

0

26

остаюсь однозначно

0

27

Haliganka написал(а):

миды лишний раз доказали что и без почти основы они могут что то сделать,что не разбежались,не упали духом.поэтому клан скоро прсто уничтожат и всю силу тупо спишут на то,что клан дюпал колы и поэтому был силен

Также было с прошлым найт патрул админы их считай уничтожили вот теперь настал наш черед нас уничтожать так как мы на астериусе самый силный клан на сегодняшний день.

0

28

Sassuke написал(а):

Также было с прошлым найт патрул админы их считай уничтожили вот теперь настал наш черед нас уничтожать так как мы на астериусе самый силный клан на сегодняшний день.

хм.... а как патрулей уничтожили?...я думал они сами ушли

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Midnight » Переход