~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Предложение по поводу одного пункта из устава


Предложение по поводу одного пункта из устава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в уставе сказано что с вещами не помогают но крафтят их. может ввести сдачу ресурсов? многие избавятся от лишнего груза и легче с крафтом будет.

Не судите сильно. я просто предложил.

0

2

Нет это геморно... наверно... ну попробовать мона...

0

3

Морх - это геморой буит если введете здачу ресов! всех кто и что здавал - ты не запомниш ,мало ли может кто то потом уйдет , а требовать варку вещей потом будут многие! ребята вы проще гляньте по базе кому на что и сколько надо собрать и собирайте ,а потом просто просите ставить кравтера и все! сугубо мое мнение! :smoke:

Отредактировано SalviaQeenzi (2009-03-02 17:40:55)

0

4

2.Все члены Клана обязаны помогать друг другу в случае сложных ситуаций всеми возможными в их положении способами, в том числе морально, материально и грубой силой.
Меня это смущает! ;D Эт типа член клана плохого дядю разозлит, а другим отдуватся? ;D

Отредактировано max7sme (2009-05-27 00:37:10)

0

5

Вот этот выше тоже в клане?

0

6

насколько мне память не изменяет то нет

0

7

если кто то кого то разозлил....это другое)))да и нет непобедимых...есть те с кем интересно воевать а с кем нет...

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Предложение по поводу одного пункта из устава