~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Илья
2. Возраст: 17
3. Город: Санкт-Петербург

4. Ник (в игре): 2bePraY
5. Класс: Necr
6. ЛВЛ Чара: 61
7. PVP/PK: 164/3
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): ДК сет, Маж бижа сет, валька %)
9. Сабклассы: -(пока что нету)
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): ppcSpoiler, спойлер) 73лвл;pray, SK 67 лвл(застрял в текстурах где-то,псоле чего забил ^^)
11. Онлайн (в день/неделю): ~4/30
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: пока ни с кем
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: 4 ядра по 3 ггц каждый),3 ггб оперы,9800 gtx, канал 40 мб/с
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? да,скайп,тим спик
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): и то и се)

15. На каких серверах играли до астериуса?: не перечислить.. 4 года как в л2 играю)
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): в этом вроде был,Если память не изменяет)мб и изменяет)давным давно еще.
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: ваш клан-лучший)
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): пока нету

19. Согласны ли вы с уставом клана? да
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? зарегился не просто же так)да

0

2

2bePraY написал(а):

канал 40 мб/с

я ващето не профи но скорость соединения с интернетом если у тя 40м/сек - то хз - ты сам майкрософт тогда уделаеш :D  - не верю!

0

3

Прэя помню, был у нас в клане. Тока пропал куда-то... А так вроде адекватный довольно человек... Что дальше люди скажут в теме?

0

4

почему бы и нет...человек может быть в ТСе...что просто супер...посему мой голос за...но главная твоя задача будет прокачаться!!!

0

5

Ребят - раскройте мне секрет - по каким таким критериям вы судите об одекватности человека? Если чел - спокоен как удав значит он адекват? ,а если человек темпераментный ,горячий - то что он не адекват? Сорь прай - я ЗА , всегда поражался ходу мыслей - ппц все психологи и знатоки! вы чела даже фото не видели - не говоря про реал общение и прочее ,зато по игре и буквам которые печатают в игре вы махом определяете адекватность  :D  P.S. сори еще раз Прай - эти слова писал не к тебе - просто мне интересно стало, как они так определили твою адекватность  :crazyfun:

0

6

очень легко)))этого человека я знаю)))он был раньше у нас)))и я его перед тем как он написал нам на форум тож видел в онлайне)))

0

7

хотел бы вступить в клан,
имя алекс
лет 18

игрок GhostRider 78 лвл дуелист 10х Аsterius

жду вашево ответа

0

8

alex смотри форму заявки и создавай свою тему!

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Заявка