~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » эмммм..........заявко - нешуткО


эмммм..........заявко - нешуткО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя - Андрей
2.Возраст - 28
3.Город -Краснотурьинск
4.ник в игре - SalviaQeenzi
5.класс - ТХ
6.лвл чара - 79
7.пвп/пк - 1623/115
8.Еквип - авадон сет,Ц бижа,валя,мажор каска и соулбоу (голый)
9.саб классы - сх 80,хавк 79 ,ее 54
10.другие чары - Тошика бд74,ночка кравтер 62,лачисес ше56,ноисиа свс 58,суккуб овер 52,альфонс пп 52 есть еще но пока в разработке(малые очень).
11.онлайн - эмммм.......хз не меньше 5-6 в день - по выходным почти круглосуточно.(задрот кароч).
12.с кем альянс - с кетерой 5 лвл.
13.конфигурация компа - 4 ядра,3 гига оперы,2 видюхи по 512(джи форс 9600) частота 3.2гигагерца на каждое ядро,скорость инета 512кб/сек.
14.можете ли вы пользоваться прогами для общения - могу ,имеються но к сожалению тока слушать(микрофон сломан).
15.на каких сервах гамал до астериуса - гейм ринг(2года), ну и астериус уже почти год.
16.в каких кланах были и почему ушли - нублессы(уход клана на другой серв),форзы (не понимание и не согласованность с камнеежкой),дисней (клан падох фактически),миднайт (собственная тупость).
17.почему в наш клан - эммммммм..........да хз не могу без вас  :surprise: как семья стали уже :tomato:
18.друзья и враги - друзей пално ,врагов нет , есть соперники и их не мало.
19.согласны ли вы с уставом - в общем согласен ,но имею и личное мнение на счет некоторых пунктов.
20. согласны ли вы посещать форум - да.

0

2

ААА, ОН вернулсяяяяя!!!)))) Какими судьбами?)))

0

3

Ну как какими?  :crazyfun: привык к вам  :surprise:

0

4

а чего не офф?

0

5

уж больно там все гуд но есть 1 но.................и это но рейты х1 - % жалко на пвп пздц как - качаешся качаешся весь день а потом за 15 минут все в пустую на замесе.

0

6

А ты вроде бы отдал чаров БД и тп сапов когда разыгровал призы ? =)
Вернули что ли все ? =)

0

7

понимаю)))ну я не протиф)))ждем остальных)))

0

8

я тоже за)_ хоть он и вспыльчивый но все таки  я считаю он хороший как человек)

0

9

И я ЗА!

0

10

Я ЗААА ))))

-ROSA-

0

11

Кароч - сорь за заявку - вижу тут очень долго с рассмотрением - в часности что вы меня все знаете ,вижу что ответ нет!

0

12

Юля - удали плиз заявку - мне сказали нет!

0

13

Ребят - все понимаю - дела в реале и тому подобное - но скока вы рассматриваете заявки? Каво то за 1 день сразу берете ,а кому то ппц ждать приходится! Вы хоть сами то заходите на сайт те кто решает брать чела или нет? Ппц пишите в новостях что идет набор ,а сами хз не появляетесь неделями - может и ошибаюсь ,или просто игнорите и тяните с решением! У вас куча заявок - и как посмарю вы не особо стремитесь их рассматривать! :dontknow:

0

14

Андрей, в чем проблема? многие сказали уже что "за". Заходи в игру и ПМ кому-нить из наших!

0

15

Drik написал(а):

Андрей, в чем проблема? многие сказали уже что "за". Заходи в игру и ПМ кому-нить из наших!

Полностью с табой соглаен Сань....Дрон...чиркани мну в Пм  у меня онлайн не меньше 15 часов в день я тебя приму....рад что ты вернулся

Отредактировано Alykardi (2009-03-20 13:14:28)

+1

16

Против... то что произошло 1 раз-никогда не повторится, то что повторилось дважды -обязательно повторится еще.. то что случилось трижды будет повторятся впредь...

З.Ы  уходя-уходи...

З.Ы.Ырешение примется по большенству голосов

0

17

SalviaQeenzi А оно тебе самому-то надо? Ты уходишь приходишь и это уже не первый раз...По сему, прежде чем я отдам свой голос, подумай и скажи мне - оно тебе надО?

0

18

SalviaQeenzi написал(а):

Кароч - сорь за заявку - вижу тут очень долго с рассмотрением - в часности что вы меня все знаете ,вижу что ответ нет!

ребят вот мой пост - все читать умеют

0

19

SalviaQeenzi написал(а):

17.почему в наш клан - эммммммм..........да хз не могу без вас   как семья стали уже

ши - это раздел тебе ответ на твой вопрос!

0

20

Kellendross написал(а):

Против... то что произошло 1 раз-никогда не повторится, то что повторилось дважды -обязательно повторится еще.. то что случилось трижды будет повторятся впредь...
З.Ы  уходя-уходи...
З.Ы.Ырешение примется по большенству голосов

спс - что хоть 1 раз чесно по отношеню комне ся повела! :music:

0

21

VolteR написал(а):

понимаю)))ну я не протиф)))ждем остальных)))

волтер - ну уж сори но как мне сказали в игре что лично по мне - прием определяет не ваше мнение ,а морх! сори но факт! так что парни сори те кто сказал за - всеадно решает морх!

0

22

Сори парни - но злые вы уж больно ,да и злопамятные до ужоса(маша,морх,електроджамп) - хех ,а сами грили что это лиш игра :music:

0

23

Морх - отпишись уже с решением - тя епм все ждут! те нужен человек - омбициозный ,порой нервный ,но пля жуткий затрот и отчаянно преданный клану? :music:

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » эмммм..........заявко - нешуткО