~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » привет Чебурашки


привет Чебурашки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя:Алексей
2. Возраст:24
3. Город:Украина Николаевская обл. Южноукраинск

4. Ник (в игре):theGRAF
5. Класс:СХ
6. ЛВЛ Чара:на момент заполнения анкеты 46 )
7. PVP/PK:2\0
8. Еквип (бронь, оружие, бижа):ну в Б я оденусь с магазина - споил будит однозначно и в А оденусь
9. Сабклассы:-----------
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы):всегда бегаю с ШЕ кач вместе - ник SH1ZA
11. Онлайн (в день/неделю):играю после работы с 5 и до ночи
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?:маловат я для этого квеста
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета:-------------- покатит
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался):да могу - есть скайп

15. На каких серверах играли до астериуса?:на многих так как играю уже более 5и лет но вы их незнаете )) у америкосов играл  на офе
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе):небыл
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?:это первый встречный клан я так мимо проходил но вы мне чемто понравились
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот):странный вопрос

19. Согласны ли вы с уставом клана?да согласен
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? согласен

0

2

theGRAF написал(а):

18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот):странный вопрос

вопрос далеко не странный...у тебя могут быть друзья в клане врагов...а эт не оч гут...может вызвать подозрения...

theGRAF написал(а):

14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался):да могу - есть скайп

скайп гут...но много ресурсов жрет...нада будет тебе ТС скачать...

theGRAF написал(а):

6. ЛВЛ Чара:на момент заполнения анкеты 46 )

в этом проблема...у нас почти весь серв варов...и они тебе врятли дадут покачаться...я знаю...я с самого основания клана)))

по сему если будешь ты примерно 70+ мы тебя примем! без вопросов!а пока что увы нет...

0

3

ну мое мнения такое! В академию брали его мы(я грин морлок) 1 4ем понравилса ето то што он знает што откуда и как беретса ... имеет представления о скайпе, если играет уже на протижении 5 лет то думаю квесты основные знает. Но 4ем не понравилось его прибывания в академии 1. не 1н 4еловек кроме кла и зама неможет говорит от имени всего клана!!! а полу4илась ситауция када ты говорил с нашими сокланами нашет СА меня ето реально взбесило так как они сами некуя для того што бы узнть неделают а тока свесили уши и как бараны слушают ..... 2. нашет ка4а "я сам играл на ру офе недолго но играл) а тут те фриш сервер х10 ....потому я шитаю ка4атса можна и побыстрее хотябы до 61(пока есть гм баф) а так мнения позитивное но вары у нас как понимаеш топ кланы сервера. Да и выка4ать своего бд или СВС те не помишает
вобшем подка4ай ЛВ и думаю приймут

0

4

+1 Игорь...

0

5

дело ясное - что дело темное я вашу позицию понял
докачаюсь до 60 лвл и снова напишу ибо я хочу с людьми играть
а не бегать как дурак с бафером

0

6

тафай)))

0

7

theGRAF написал(а):

дело ясное - что дело темное я вашу позицию понял
докачаюсь до 60 лвл и снова напишу ибо я хочу с людьми играть
а не бегать как дурак с бафером

Ути тюти пути - те кто с баферами бегают не дураки,а предумотрительные люди=))))))) . И те праильно люди сказали -вкачай сразу се бафера пп или ше хотяб ,т.к. парни действ правы уних почти весь серв вары.

0

8

я уже 60 принимайте в клан ) мне скучно
чтото я пишу людям , а меня все игнорируют

0

9

возможно афк или заняты люди...пиши мне в ПМ...

0

10

взять на испытательный срок

0

11

Без обид говорю тока за ся набор у нас 70+, так что протиф....насчет скучно....толку клану от чара 60?....

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » привет Чебурашки