~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Илья
2. Возраст:16
3. Город:Москва

4. Ник (в игре): IamZLO
5. Класс: SpellHowler
6. ЛВЛ Чара: 75
7. PVP/PK: 44/11
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): сом пустой, тм роб сет, мж кольца серьги и ожерелье Ц
9. Сабклассы:нет
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы):СЕ 63 лвл IzAda без клана
11. Онлайн (в день/неделю):3+  в день
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?: нет альянса
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: Intel core 2 duo, 2.6, 2.7 GHz,2,00ГБ ОЗУ, ATI radeon  HD 3870
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? только слушать
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался):

15. На каких серверах играли до астериуса?: играл на очень многих пвп, но наиболее долго играл на theabyss.ru x10 x3 x300,Shock-world x100 x10
16. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе):клан BEST  не устраивал онлайн
17. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: считаю клан одним из лучших на сервере и хотелось бы попасть в него
18. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): ярко выраженной симпатии или агрессии ни к кому нет

19. Согласны ли вы с уставом клана? ДА
20. Согласны ли вы регулярно посещать форум? ДА

0

2

Все условия попдания в клан у тя есть! А нам не помешает еще один маг (тем более с заливкой  :D )! тем более по серверам на которым ты играл (если играл магами) то опыт у тя есть! А насколько у тя "прямые" руки посмотрим в игре...

В общим я за!

Отредактировано eXaiDeR (2009-04-27 16:14:43)

0

3

я тож за

0

4

+ но на испитательный срок

0

5

согласен...

0

6

Илья а ты давно у нас на серве играеш?

0

7

Впринцепе за....но как то слабовато с эквиком...бижа..и сом без са....Тяжко те будет   на варах....

После приема в клан..советую сразу зделать квест на ТТ бижу, а то извените толку от мага который на замесе падает с пары нуков....мясо?))

Отредактировано Alykardi (2009-04-28 08:06:40)

0

8

Народ... планы изменились) я вчера махнул своего сх на лукаря 77... так что я наверно просто новую заявку напишу, а эту удалю

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Архив » Заявка на вступление