~Форум клана Midnight~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя: Азат
2. Возраст: 15
3. Город: Казань
4. Ник (в игре): ShadowKnight
5. Класс: ШК (Shillen Templar)
6. ЛВЛ Чара: 77
7. PVP/PK: 46/7
8. Еквип (бронь, оружие, бижа): ДК Сет. 2 талума меча. Серьга ТТ кольца феникса серьги C
9. Сабклассы: -
10. Другие Чары (профы, ники ,лвл, кланы): Volshebstvo (PP 77) A3AT (CopKep 45 lvl) Споилер 74 lvl
11. Онлайн (в день/неделю): 5-8 часов
12. С кем заключен альянс: Кетра орки или Варка силеносы?:
13. Конфигурация компьютера / скорость подключения интернета: 4 ггц. 4 ядра. 16 гб Озу. 9800 GTX / 4 мб /сек
14. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? да. Skype : QwerNnT (Камера. Микрофон)
(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался): 4-ое показывать себя говорить и слушать)))
15. Обязуетесь ли вы использовать програмы голосового общения на важных мероприятиях клана(осады, фарм эпика и т.д.)? да
16. Обязуетесь ли вы выполнят указания КЛ, зама кла и Пати лидера в не зависимости от личных предпочтений? да
17. На каких серверах играли до астериуса?: много очень)
18. В каких кланах были, почему ушли? (на астериусе): Creator. просто я думал что заброшу Lineage 2
19. Почему в наш клан (Откуда узнали про клан?)?: Саид. к друзьям)
20. Друзья и Враги (т.е к каким кланам, алли симпатия, а к каким наоборот): мирный я
21. Согласны ли вы с уставом клана? да
22. Согласны ли вы регулярно посещать форум? да
Рассмотреть как вариант

0

2

Набора нет!

0

3

ShadowKnight написал(а):

Саид. к друзьям)

]чет очень много привалило друзей

Отредактировано Sassuke (2009-12-03 12:25:54)

-1

4

разве это плохо когда много друзей?)

0

5

да нет норм ну я за елси это друг  саида 

-1

6

набор в клан закрыт. Открыт только по рекомендации. Саид, отпишись тут, если ты даешь реккомендацию за Азата.

0

7

я не то чтобы рекомендую...я недостаточно хорошо знаю человека...! ну просто просматривая заявку скажу что неплохой парень я за)....а так как и обычно решает клан) я ручаюсь тока за друзей с реала)) но он вродь норм парень)

0

8

против...челу нужен саб и Али.
Кроме того был в варах..
Кроме того -15 лет..поиграй в ВОВ..там много малолеток..
Кроме того НАБОРА НЕТ

+1

9

Zoi написал(а):

поиграй в ВОВ

ВОВ ДЕРЬМО!!!Сори что не по теме просто я играл мне непонравиласьт бесявая игра

Отредактировано Sassuke (2009-12-03 18:35:36)

-1

10

Zoi написал(а):

.там много малолеток

сам ты малолетка....
возраст не чего совершенно не значит. если ты тупой то и не поймёшь этого)

лан кароче ясно с кланом не возмёте)

0

11

Братан, обзываться не надо. В наших интересах брать норм пацанов с 3ми профами и норм шмотом, но набора действительно пока нет, а вступаю исключительно по рекомендации. Ну ты не расстраивайся так :)

0

12

да... да... слышал только рекомендации не какой я не получу) не повезло мне с этим сервером пойду другие сервера искать может там повезёт... или создам свой сервак

0

13

Zoi написал(а):

Кроме того -15 лет..поиграй в ВОВ..там много малолеток..

человек пишет заявку и не нам решать где он должен играть и в каком возрасте.иногда читаешь коменты и как вывеска :детям до 18 лет вход запрещен.как я уже говорила у нас в клане было 2 парня которым по 12 лет,один до сих пор играет.
давайте меньше агрессивности и больше здравого смысла
по заявке против.нет рекомендации,эквип плохой

0

14

Возраст еще как значит.. есть и хорошие и плохие стороны каждого возраста. многое зависит от опыта игры от характера игрока... как себя ведет в клане, и какие цели ставит перед собой.

Взрослый игрок - от 35-40 лет  все делает степенно,рационально, много раз подумает делать что либо или нет?
молодой  - от12-16 отличается вспыльчивостью, некоторым максимализмом и амбиционзностью .. таких сразу видно по флуду и мату)
но зато они не задумываясь кидаются на варов, точатся до +10 без особых разочарований если сломается..

0

15

против   набор тока по рекомендации

0

16

Вижу что тему чуток занесло ))
Создала темку о возрасте Возраст игрока ( что мы думаем об этом)

ну а тут,  набора в клан нет )))

0

17

всё он понял)
бб, удачи в поисках)

0

18

против.Еквип слаб . Информация сомнительна. Груб . Неконтролирован. пасивный.

0

19

мог и не говорить хыхы)
Еквип норм)))
Информация правдивая!
Груб из-за того кто меня малолеткой тут называет.
Контролирован я всё не надо врать и ещё какой равнодушный)
пасивный есть не много

0


Вы здесь » ~Форум клана Midnight~ » Вступление в Клан » Хочу в клан